Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Клопп о победе, молодежи и поддержке "Энфилда"
21.01.2016 09:19:03

Клопп о победе, молодежи и поддержке "Энфилда"



Клопп о победе "Красных" над "Эксетером":

Прежде всего, я действительно должен сказать спасибо болельщикам, потому что я и представить себе не мог, что сегодня на стадионе будет так шумно, после информации, что в матче-реванше против команды Лиги два, мы будем играть молодежной командой.

Это была особая атмосфера, было здорово и это был действительно приятный вечер для футбола. Ребятам все понравилось, я видел это, и я говорил с ними после игры. Каждый мог видеть это. Они старались, создавали моменты и забивали голы, прекрасные голы.

Они совершали ошибки и относились правильно к ошибкам. Они боролись против соперника, и я должен сказать, мое первое впечатление от Лиги два, зная их не слишком хорошее положение в таблице – это вроде бы хорошая Лига!

У них было много хороших игроков в команде. В первом тайме они действовали очень грамотно; как и следовало играть очень опытным футболистам против очень молодых. Так что, нашей молодежи пришлось потрудиться, и я был доволен их выступлением. Несколько недель назад я представить себе не мог, что с таким удовольствием буду наблюдать за переигровкой в Кубке Англии – теперь я это сделал. Спасибо Кубку Англии!

Клопп об игре Шейи Оджо и его мяче:

Он очень молодой, так что не ожидайте 20 интервью на следующей неделе, или того, что он будет признаваться лучшим игроком в ближайшем будущем...оставьте ребят там, где они находятся.

Все, кто видел его игру видел каким большим талантом он обладает, но есть много вещей, над которыми ему надо работать. Я рад видеть его здесь. Он забил гол – довольно классный! И в прошлой игре [с "Эксетером"] он вышел и во многом помог сравнять счет. Он на правильном пути – но это долгий путь.

Молодежь показала сегодня, на что они способны и они показали то, чему они должны научиться. Так всегда бывает в этом возрасте.

Я никого не защищаю, Боже упаси, но дайте ребятам время, чтобы набраться опыта. Сегодня был хороший момент, и, да, Оджо показал несколько вещей, которые впечатлили, но ему ещё учиться и учиться.

Конечной целью для него должен быть "Ливерпуль" и Премьер-лига, и для этого вы должны быть готовы по всем параметрам. Вот тут мы постараемся помочь этим ребятам.

Клопп о своем решении выпустить Миньоле, Аллена, Айба и Бентеке...

Это потому, что они были доступны. Они не играли слишком часто в последних нескольких матчах, так что они не имели проблем с усталостью, и это причина того, что они играли сегодня.

Против "Эксетера", например, Джо Аллен должен был сыграть, но не смог, и Айб чувствовал дискомфорт в мышцах, это было не слишком серьезно, но это была не та ситуация, чтобы рисковать.

Мы знали, что это будет совсем другая игра, мы играли на совершенно другом поле и сыграли по-другому с первой секунды, но против хорошего соперника. Действительно хороший соперник. Они играли в футбол, пытались организовать защиту, они все перепробовали и у нас было много работы, особенно в течение 10-15 минут во втором тайме, когда мы потеряли немного контроль над игрой, но потом мы забили голы. Мы должны делать это почаще и тогда мы бы смогли чувствовать, как голы меняют игру!

Клопп о том, как молодежь может сделать следующий шаг в своем развитии:

Только с помощью работы. Это не значит, что они играют, потому что мы не можем давать им время на поле каждую неделю в Премьер-Лиге. Нам нужны все наши лучшие игроки, и нужны здесь в "Ливерпуле". Кент был в аренде, Оджо был в аренде, Тьягу [Илори] был в аренде, Стюарт был в аренде.

Мы хотим, чтобы они были здесь, и мы могли работать с ними. Футбол-это не только индивидуальное развитие. Да, надо развиваться индивидуально, но вы должны развиваться как команда, вы должны знать и осваивать вашу позицию и вы должны показать что вы можете работать вместе с командой. Вы должны показать, что вы знаете о своей работе и вещах, которые вы должны сделать. Мы будем держать их здесь, с ними работать и я уверен, что путь будет короче для них – но это в будущем, не сейчас.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1797 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
3
2     [Материал]
КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЧИНА, ЮРГЕН!!!!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!
За построенную игру, за зарядин для молодёжи, за благодарность действительно заслужившим это болельщикам, за не перехваливание игроков, но похвалу при показе реального уровня, ЗА ТРУД во имя ЛИВЕРПУЛЯ!!!

2
1     [Материал]
Оджо надо учиться... Да, согласен!
Но сколько надо учиться Бентеке в таком случае???  
32 млн....  %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]