Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп о победе, "Алленовском" футболе и многом другом...
09.05.2016 06:16:34

Клопп о победе, "Алленовском" футболе и многом другом...



Валлийский полузащитник открыл счет на 35-й минуте, а окончательный итог оформил Роберто Фирмино, вышедший на замену во втором тайме.

А вот реакция Клоппа на результат встречи, старание молодых игроков и на игру Аллена.

Об игре после восьми изменений...

Ну конечно же, хорошо. До сих пор все изменения не были проблемой. В Суонси это не было проблемой, а матч в Суонси был трудным для всех нас. Это была моя первая игра в 12 часов дня, это была моя первая "планерка" в 10 часов.

Я вам честно говорю, что даже я не был в лучшей форме на собрании в 10-00, так почему я мог ожидать, что мои игроки будут в лучшей форме в 12-00 на игре?

У нас было много игр и многие из них происходили в 8 часов вечера, так что это большая разница. Мы не очень хорошо играли, это правда. Но сегодня, не было проблем с изменениями, поиском плана на игру. Мы сделали все, что необходимо. Не скажу, что игра была суперблестящей или достойной музея "ЛФК", это была просто добротная профессиональная игра. Мы были лучшей командой и заслужили победу, поэтому я очень счастлив.

О вкладе своих молодых игроков...

Мы должны были дать им возможность и они ее получили. Они вновь использовали шанс.

Оджо, все уже видели, каким прекрасным игроком он является. Коннор Рэндалл провел всего несколько минут. Кэмерон Брэннаган..., я сказал ему, когда он выходил на поле: "Это не твоя позиция, сорри...". Но после игры, пришлось сказать "Забудь, дружок... Теперь ты можешь играть и на этой позиции тоже..."

Всё было очень хорошо. Кевин Стюарт отлично поработал на центральной позиции. Мы сделали все, и все нам удалось. Трава была чуть-чуть короче и немного влажнее. Но в такую погоду, через полчаса игры в первом тайме и с 60-й минуты во втором тайме, опять высыхала. Это делало игру немного сложнее. Вы сами видели...

Были один или два действительно хороших сэйва Симона, но в целом, я не увидел слишком много проблем в игре. Так что заслуженная победа в хороший, солнечный день – хорошо.

Является ли "шестерка" конкретной целью в Лиге...

Мы должны играть в футбол. Мы будем играть в среду против "Челси", на мой взгляд это одна из самых больших игр в мировом футболе. "Ливерпуль" и "Челси", хорошие клубы, давайте играть. Если мы начнем сейчас отдыхать, то у нас нет шансов через неделю в среду в Базеле. Мы должны делать то, что мы должны делать. В течение нескольких месяцев мы пытались управлять интенсивностью календаря, Мы будем делать это и в ближайшие 10 дней – мы играем с "Челси", "Вест Бромом" и "Севильей".

О важности Джо Аллена для команды...


В ходе сегодняшней встречи я сказал, что бы прекрасно, если бы все мы могли бы играть в футбол Джо Аллена. Блестящая техника, трудолюбие, очень живой, очень энергичный футбол... Он-великий игрок. Даже в самых хороших командах с избытком хороших игроков, всегда бывают ситуации, подобные нынешней, когда необходима ротация. Сегодня он блестяще вписался в игру, он чудесный парень и профессиональный футболист. Это очень хорошо. Сегодня без Джо, игра была бы совсем другой. Так что я им полностью доволен.

О сильной форме команды на "Энфилде"...

Так и должно быть - когда вы играете дома, то должны быть сильнее и не отдавать очков. Я хочу в будущем, стабильности во всех играх. Для этого нам понадобится немного времени. Когда я пришел сюда, у нас были небольшие проблемы с домашними играми. Но мы знаем, что "Энфилд" - это особенное место. Сегодня он был как всегда теплым и принял, как должное ещё одно блестящее выступление команды.

Всё было легко и привычно, как чашка утреннего чая. Для футболистов это была тяжелая работа, все остальные могут наслаждаться и готовиться к следующему замечательному вечеру, который ожидает нас в среду.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1677 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]

Аллен был основным игроком - никаких проблем с дисциплиной, никаких нареканий на клуб. Потом его усадили на лавку, и всё так же. Вот пример профессионализма. Просто выходит на поле и делает своё дело и не выбивает новых контрактов, не устраивает забастовок, интервью, бросающих тень на клуб. Хотелось бы чтобы все игроки так относились к своей работе, но увы. Но радует что описанных выше не профессионалов - единицы.
Игрок Ливерпуля должен выкладываться на тренировке, на поле, слушать тренера, играть с душой и отдавать свои силы во время матча, а если нужно, то даже больше. Не должен бросать тень на репутацию клуба, втягивать клуб в скандалы, не должен вбивать новый контракт с большей з/п, быть примером на поле и вне его, ну и ещё прочее, что я не оговорил) 
Это конечно в идеале)

2     [Материал]
Раньше Аллен напоминал мне игрока которого нужно было выпускать для того чтобы засушить игру покатать мяч туда сюда а сейчас он более созидательный игрок настроеный на атаку

1     [Материал]
А сила в Бороде!Совсем другим стал. :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]