Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о планах на следующую неделю
11.05.2016 10:44:23

Клопп о планах на следующую неделю



"Красные" сыграют с лондонцами в заключительной домашней игре сезона сегодня вечером и поедут на "Хоуторнз" в выходные, завершая расписание матчей английской Премьер-лиги.

Перспектива встречи с "Севильей" в Базеле вырисовывается все ближе, конечно, но Клопп был однозначен в плане необходимости для своей команды, сконцентрироваться на двух матчах Лиги во-первых, что в совокупности должно было бы стать идеальной неделей.

Он сказал, на предматчевой пресс-конференции, накануне игры против "Челси":

"Я предпочел бы, до четверга на следующей неделе выиграть два матча Лиги против "Челси" и "Вест Бромвича", и вернуться в Ливерпуль с кубком".

“Это единственная ситуация, которая была бы лучше, чем сидеть сейчас здесь и говорить об этих трех играх. Мне нравится играть, но, очевидно, я нормальный человек, поэтому идеальным вариантом было бы через неделю сказать: "Хорошо, что все закончилось и у нас есть все, чего мы хотели".

“Но не всегда бывает так, как мечтаешь... Мне нравится мечтать, это правда, но сейчас есть только возможность получить все. Вот это мы и постараемся сделать”.


Клопп продолжил: “Я стараюсь все время говорить о том, что нам нужна стабильность. Если мы проиграем два следующих матча, поверьте - я поеду в Базель по-прежнему уверенным в себе и буду думать, что мы можем выиграть эту игру".

“Но было бы лучше, если бы мы их все выиграли. Но сейчас трудно предполагать что-то, ибо нет такого правила, нет действительно зафиксированного правила, что если вы выиграли две последние игры, то вы обязательно выиграете и финал – к сожалению, нет".

“Вы видели. что "Севилья" сменила 11 игроков в прошлой игре и только в новостях можно прочитать. что "Севилья", дескать не готовится для финала. Они полностью изменились и я уверен, что у них были разные игроки на скамейке запасных".

“Да, они уже готовятся к финалу. Мы не можем этого сделать. Мы не в твёрдом положении. Они застолбили седьмое место и уже не могут упасть".

“Это их путь; а наш - сконцентрироваться на вещах, которые для нас имеют значение. Это означает, что сначала "Челси", "Вест Бромвич", а затем финал. Мы постараемся сделать все возможное, это точно”.[i]

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1499 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Думаю c Челси будет играть состав который JK выставит в финале ЛЕ, а с Вест бромом будет играть вариант матча с Уотфордом. Пенсики Абраши отличный спарринг перед финалом и потом еще неделя подготовки для основных игроков. Только без травм. Главное выиграть финал и сезон спасен. Тьфу, тьфу, тьфу.

1     [Материал]
В такой ситуации главное , что бы хватило элементарно сил , как физических , так и духовных . Ливерпуль с приходом Клоппа , приучил нас , что даже победы случаются с таким вдохновенным куражом ..... , аж дух захватывает ! Верим в команду ! Она действительно лучшая !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]