Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп о ничьей с "Сандерлендом"
03.01.2017 09:34:42

Клопп о ничьей с "Сандерлендом"



Гости дважды вели в счете, благодаря голам Даниэля Старриджа и Садио Мане, но хозяева ответили в обоих случаях реализованными Джермейном Дефо пенальти.

Вот краткое изложение реакции Клоппа на послематчевой пресс-конференции...

О том, как разворачивалась игра...


Для меня очень трудно говорить об этой игре, потому что у меня нет опыта подобных ситуаций, я не знаю, что ещё можно было ожидать с точки зрения производительности команды. Я думаю, что мы начали очень хорошо, и затем потеряли концентрацию. Это не привычно для нас.

Но, конечно, подобное происходило и раньше. Это, возможно, произошло из-за неудачного календаря, я не уверен. "Сандерленд" чувствовал себя комфортнее. Ясно, что они играли дома и потому нам было сложнее. Они изменили свою игру, особенно это касается Дефо и Борини. Гол, пенальти после вбрасывания. Вторая половина, мы снова контролировали игру. Обычно я бы сказал, что мы могли бы сыграть лучше, но тут я даже не знаю, что можно было сделать лучше, потому что я просто не в силах этого понять. Мы забили второй гол – я чувствовал себя вполне уверенно, чувствовал, что гол заслуженный. Затем, я бы сказал, что в ситуации, где и нарушения-то не было, возник штрафной. Я пересматривал этот момент - там не было контакта. Потом рука, 2-2. Сами видели... Я должен признаться - очень обидно. Не из-за потерянных очков. Из-за двух пенальти. Это ужасное невезение и это очень трудно принять. Но, очевидно, я должен принять это, так что давайте из этого исходить.

О штрафном ударе, который привел ко второму голу...

Если вы пересмотрите момент, то увидите - не было никакого контакта. Я видел это сразу в игре, но таково было судейское решение. Это не была самая ужасная ошибка в мире, я не хочу этого утверждать. Вот почему и обидно. Обычно я стараюсь быть справедливым, говоря о команде. Но тут, я даже не знаю... С одной стороны, я горжусь тем, ка мы сыграли, как работали и как сражались. С другой стороны, я знаю, что мы можем играть лучше. Но я не знаю, что возможно было сделать лучше именно сегодня. Это очень сложно. В такой ситуации – это касается и "Сандерленда" – вам всегда нужно немного удачи. Если тебе не везет, то это никого не должно беспокоить, равные решения в подобных ситуациях - и все. Я думал, что на Клайни в первом тайме тоже должно было быть пенальти. Так должно быть всегда, особенно в ситуациях с назначением пенальти – иногда судья видит его, а иногда нет. Это действительно трудная работа. Два раза в одной игре решиться назначить пенальти очень сложно. Но я приму это, нет проблем.

Радоваться ли завоеванному очку?...

В этот момент, для меня действительно трудно принять лишь одно очко, но я-профессионал, поэтому мне придется. Очевидно, что борьба за титул не завершена. Может быть, я выгляжу не самым большим неудачником в мире, у меня нет проблем с этим – но после сегодняшних двух пенальти я чувствую себя не очень хорошо. Я обычно люблю поговорить о футболе, но делать это сегодня сложно. Я знаю, чего мне ожидать, когда я говорю игрокам, что сегодня мы играли недостаточно хорошо" или "сегодня все было довольно неплохо. Я понятия не имею, что можно было сделать больше. Может это мой недостаток опыта.

О списке праздничных игр "Ливерпуля"...

Что я могу сказать? Я совсем не тот человек, которому следовало бы отвечать на подобные вопросы. У меня нет абсолютно никакого влияния на расписание игр. Что имеем - то имеем, поэтому ничего сказать об этом я не могу. Я в этом бизнесе довольно давно и расписание матчей даётся мне свыше; кто-то сообщает вам дату и время, а вам приходится играть. Что имеем - то имеем.

О травмированных


Старридж получил удар по правой лодыжке. Я не думаю, что там может быть что-то очень страшное

“Милнер вроде бы почувствовал удар по голени, но он не мог сказать точно, был ли это точно удар. Так что, мы должны были быть очень осторожны, поэтому заменили его”.

Между тем, Джордан Хендерсон пропустит следующую встречу "Ливерпуля" – в третьем раунде Кубка Англии с "Плимут Аргайл" на "Энфилде" – из-за проблемы с пяткой, полученной в игре с "Манчестер Сити".

“Надолго ли он выбыл? Я не знаю точно. Надеюсь, это не слишком серьезно, но матч Кубка Англии он вряд ли отыграет”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1532 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Вспоминая слова Клоппа о том, что он предпочел бы проиграть и знать почему так случилось, чем победить понятия не имея как это произошло, становится тревожно. Но надеюсь Клопп найдет решение, ведь впереди несколько важных игр.

0
3     [Материал]
Жаль. Опять потеряли очки, где казалось бы сто процентов должны были их брать.

2
2     [Материал]
На моей памяти первое вью мистера Клоппа от которого веет неким что ли разочарованием, беспомощностью если хотите!!! И вот здесь как раз становиться немного тревожно!!! Отдохните мистер Клопп, но только не много,... мы верим Вам!!! А неудачные игры бывают у каждого, YNWA!!!!

1
1     [Материал]
Вот гляжу вчерашние матчи: нарушение Фейгули, оцененное красной карточкой - гораздо менее опасное, чем Баркли на Хендерсоне в мерсисайдском дерби. Да и Фернандиньо можно было удалять, а можно и не удалять, сыграл-то он в мяч, хотя и прыгал опасно. А вот Баркли прямой ногой, оторванной от земли, в кость - и ничего...  
Так что с судейскими решениями нам явно не везет.

0
4     [Материал]
А вот тут согласен абсолютно, если не на счет общего положения дел, то на счет двух упомянутых матчей, по крайней мере.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]