Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Клопп о контракте Джана: «Ситуация не идеальная»
16.08.2017 17:40:48

Клопп о контракте Джана: «Ситуация не идеальная»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о ситуации с продлением контракта с полузащитником Эмре Джаном.

«На данный момент нового контракта нет, вот такая ситуация. Мы по-прежнему ведем переговоры. Думаю ли я, что это круто, что мы еще не решили эту проблему? Нет, честно говоря. Но сейчас все нормально, и нам нужно с этим справляться.

Он не находится головой в другом месте, просто в его возрасте это действительно важный контракт. Я на сто процентов уверен, что мы не будем продавать игрока в такой ситуации. Точно не игрока основного состава.

Он точно проведет здесь ближайший год. Дальше – посмотрим. В Германии давление начинается за год до завершения контракта, в Англии – за два. В прошлом году не было смысла для переговоров, в этом мы их начали.

Конечно, это не идеальная ситуация, я бы предпочел, чтобы он уже продлил контракт. Но я позитивно настроен и думаю, что мы найдем компромиссное решение для обеих сторон», – сказал Клопп.

Срок контракта Джана истекает летом 2018 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1555 | Теги: Эмре Джан, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
с ним не продлили контракт на его условиях, потому что были уверены в подписании Кейта.... Получив от Лейпцига отказ, руководство вернулось к контракту Джана, но тот не лыком шит требования повысил.... Отсюда опять подвешенное состояние.
Я считаю надо идти на условия Джана и подписывать. В конце концов, видя как работает наш трансферный комитет, не видать нам Кейта как своих ушей. Уйдет гвинеец следующим летом в клуб, где более профессиональный менеджмент. А Джана если что продать всегда можно за хорошие деньги, спрос на него есть. Молод, сборная Германии, забивает иногда. Не будет проблем с продажей.
Но почему то мне кажется что мы и его прошляпим.

3     [Материал]
Как по мне, так давно пора ввести порядок, при котором ТО заканчивается с началом сезона. А то один лыжи навострил, второй болтается как цветок в проруби - играть не хочет. Клуб слухами кормит - то того, то другого купим. Всё это отражается на игре. Задел делать на сезон надо, ЛЧ проходить - а мы всё репу чешем, кем играть будем. Бардак...

2     [Материал]
Лично я считаю, что Джан не такой уж и классный игрок, и если не подпишет контракт - не велика потеря

0
1     [Материал]
Ну вот и Джан намылился куда-то. Жмотятся ФСГ судя по всему не только на трансферы деньги давать, но и на ЗП. Быть нам фармклубом, если амеры будут у руля, я это очень четко понимаю уже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]