Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о Хендо, Старридже и ротации состава
05.01.2016 13:16:15

Клопп о Хендо, Старридже и ротации состава



Капитан вынужден был покинуть поле, сыграв лишь около часа на прошлой неделе против "Сандерленда" из-за рецидива боли в пятке. Хендерсон также не смог сыграть в субботу против "Вест Хэм Юнайтед", где "Красные" проиграли 0-2.

Однако, выступая на пресс-конференции накануне первой полуфинальной игры Кубка Лиги со "Сток Сити", Клопп с оптимизмом высказался о ближайшем будущем Хендерсона.

Немец объяснил, что последняя травма, возможно, даже облегчит его боль в пятке - хотя он предупредил, что лишь по истечении некоторого времени можно будет сделать окончательный вывод.

"Мы действительно не знаем точно, потому что должны ждать каждый день, каждый час, каждую минуту", - сказал Клопп.

"То, что произошло с сухожилием в стопе, это хорошо. Это больно, но это хорошо".

"Мы надеемся, что когда сойдет кровоподтек, тогда ситуация решится, но сейчас имеется кровь вокруг пятки и с этим невозможно тренироваться или играть".

"Мы надеемся, что это несерьезно и долго ждать не придется, но тут уж от нас ничего не зависит. Сейчас главная задача - вывести кровь из ноги, что мы и делаем".

"Но мы не можем спешить, для этого нужно время".


Также Клопп подтвердил, что нападающий Дэниэл Старридж пропустит столкновение с командой Марка Хьюза на "Британия стэдиум".

№ 15, в настоящий момент, по словам тренера. проходит "мини-межсезонье", но о возвращении речь будет вестись лишь когда он завершит ряд последовательных тренингов.

Босс добавил: "Может быть, у вас есть ощущение, что мы тренировались в течение трех недель с Дэниелом и говорим каждый день, "ещё, ещё, ещё...", каждый день он ближе и ближе, здоровее и здоровее, и в итоге я говорю, "нет, ещё рано".

"Но это не так. У Дэниела были некоторые проблемы в эти недели, не серьезные, но однажды мы даже решили отменить тренировку".

"Все это, как в межсезонье. Это предсезонная подготовка без игр, так что если что-то и случается, то это мелочи, и мы всегда должны справиться с этим".

"Это не тот случай. когда после травмы ряд тренировок - и игрок готов. Я буду первым, кто благословит его в добрый путь, когда он будет здоров, я никогда не стану удерживать его в раздевалке насильно или по своей прихоти".


"Из-за того, что он пропустил одну тренировку с командой, которая должна была состояться по плану на эту неделе, он не доступен".

"Мы пытаемся сейчас наполнить его тело энергией и силой и это то, что мы должны делать".


"Легче всего мне было бы сказать:" Давайте попробуем, у нас кадровые проблемы, мы не забиваем достаточно голов, пусть выходит на поле и посмотрим, что будет... Но мы должны ждать и быть терпеливыми".

Клопп продолжает утверждать, что у него мало пространства для маневра, когда дело доходит до серьезной ротации состава накануне игры, из-за потока травм, и ему трудно освежить команду".

Он пояснил: "У нас не так много игровых вариантов. У нас нет шести, семи, восьми игроков, чтобы что-то изменить в данный момент, мы имеем лишь то, что имеем".

"Мы в первую очередь должны исходить из состояния игроков после последнего матча. Но каждая игра для нас важна, и в каждой необходимо побеждать, и для этого мы и формируем команду".

"Я не могу игнорировать ситуацию в команде после такого количества игр, поэтому мы должны немного подождать и использовать драгоценное время".

"Отдыха практически нет, только два дня после игры. Так что, наверняка, невозможно делать интенсивную подготовку".

"Я должен поговорить с Энди [Месси], доктором, с Крисом [Морганом], физиотерапевтом, и мы должны принимать решения вместе".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2132 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Хоть кого .....

1     [Материал]
когда он уже тейшеру попробует заиграть????

2
2     [Материал]
И почему бы не попробовать Энрике, раз такая фигня...?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]