Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп о готовности Фабиньо
10.03.2021 14:59:08

Клопп о готовности Фабиньо

Менеджера «Ливерпуля» Юргена Клоппа спросили о том, будет ли готов Фабиньо принять участие в ответном матче с «РБ Лейпциг». Для «красных» это вопрос важнейший, ведь в последней игре АПЛ пару в центре обороны составили Рис Уильямс и Нэт Филлипс – игроки, которых в начале сезона вообще никто не ожидал увидеть в составе на таком уровне.

«Я не знаю на счет Фаба», – сказал Клопп.

«Вернее, я знаю, но не скажу. Это правда. Конечно, хорошо, когда Фаб в составе. Мы не выпустили его с самого начала (в матче с «Фулхэмом» - прим. ред.), потому что, спустя долгое время, две игры подряд – в этом нет особого смысла. Или, точнее, это на самом деле слишком опасно в нашей ситуации. Итак, теперь он готов. Но будет ли он играть в центре защиты или в полузащите, увидите завтра».

Фабиньо, возможно, был лучшим защитником «Ливерпуля» в этом сезоне, но его отсутствие в полузащите также сильно сказывалось на игре команды.

Выбор состава на матч с «Лейпцигом» – нетривиальная задача для Юргена Клоппа. Впрочем, тренерский штаб «Ливерпуля» уже должен был к этому привыкнуть.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.hitc.com/

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 697 | Теги: РБ Лейпциг, Фабиньо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Филлипс мне кажется очень толковым и недооцененным защитником. Но вот Рис Уильямс... Он неопытный, медленный и перепуганный вечно. Не хотел бы, чтобы он в ЛЧ играл, где у нас еще есть шансы. В АПЛ - пожалуйста. Там уже все похоронено, похоже.

0
1     [Материал]
Мне кажется, что с таким темпом и с таким прессингом, который используют "быки", Фабиньо должен сыграть в опорной зоне. Немцы пойдут вперёд и нам необходимо перекрывать подходы к штрафной и уповать на контратаку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]