Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп о девяти голах, стандартах и разбитых очках
24.01.2016 08:11:09

Клопп о девяти голах, стандартах и разбитых очках



Вышедший на замену Адам Лаллана установил окончательный счет в поединке на "Кэрроу Роуд" на 95-й минуте, всего за несколько секунд после того, как Себастьен Бассонг, казалось бы, установил окончательную ничью.

Роберто Фирмино вывел подопечных Клоппа вперед, но "канарейки" ответили категорично, двумя мячами - от Дьемерси Мбокани пяткой, и Стивена Нейсмита, а затем Уэс Хулахан точно исполнил пенальти.

Маятник игры качнулся в обратную сторону, когда Джордан Хендерсон отквитал один мяч, а затем "Ливерпуль" восстановил равновесие в результате второго гола Фирмино. После этого, грубо ошиблась оборона хозяев, и Джеймс Милнер снова вывел мерсисайдцев вперед 4-3.

У Юргена Клоппа не выдержали нервы и он вступил в перепалку с четвертым арбитром Кевином Френдом, когда тот указал, что игра будет продлена на целых 5 минут...

А в это время, Бассонг разрушил камбэк дальним ударом, который оказался не по силам голкиперу Симону Миньоле, уже третий матч пускающему в свои ворота практически всё, что туда летит...

И все же Лаллана подарил своей команде и ее болельщикам вкус первой в 2016 году победы в Лиге на последних секундах, что вызвало всеобщую радость, которая в дальнейшем обойдется тренеру дополнительной поездкой в "Оптику".

“До сих пор мое сердце было очень стрессоустойчивым, так что надеюсь, оно выдержит сегодняшний день!”,
- заявил Клопп на послематчевой пресс-конференции, пытаясь оценить игру.

“У меня было несколько игр в моей жизни похожих на эту, но не со счастливым концом. У меня было дважды или трижды 4-4, но победа 5-4 случается не часто".

“В итоге мы можем быть действительно довольны почти всем – особенно тремя очками. Надо сказать, что ничья была бы заслуженным результатом для обеих команд".

“Пришлось ждать до последней минуты, чтобы обеспечить победу, повезло, но несколько дней назад мы проиграли игру, которую не должны были проигрывать - против "Манчестер Юнайтед", так что сегодня фортуна вернула нам долги - и это радует".

“Это был захватывающий, необузданный и красивый футбол, и обе команды имели хорошие моменты. Старт был хороший, первые 15 минут были ничего, но после 15 минут мы не забили второй гол".

“Затем мы пропустили два мяча после стандартов и третий сразу после перерыва, после чего наконец-то начали играть в футбол и это было впечатляюще".

“Мы забивали голы, пропускали вновь после стандартов – я не могу в это поверить – но Адам Лаллана сделал это. Круто, реально круто!”


Клопп считает, что "Ливерпулю "не хватило везения, если говорить о том, как некоторые из голов "Норвича" были забиты, но, по его словам, необходимо искать способы исправить игру, чтобы добраться до "Уэмбли", преодолев "Сток Сити" во вторник.

Он сказал: “Поймите меня правильно, но сегодня, хотя мы и пропустили четыре гола, мы защищались уже лучше. Это было просто невероятно".

“Соперник забивал все свои голы после подборов в игре. Такие вещи, иногда происходят. Мы лучше действовали тактически, были лучше организованы и делали то, что должны были сделать – отбивали первый мяч – но затем останавливались штрафной площадке".

“Сегодня мы совершали разные ошибки. Мы понимаем это, и если вы выиграли 5-4 это забавная история, но это по сути, не смешно и мы должны решать проблему”.


Клопп добавил: “Не так то просто создавать моменты против нас, каждый может увидеть его. Это не так просто. Я не думаю, что их создается много. "Манчестер Юнайтед" не имел никаких шансов. "Арсенал" имел один или два, но их не создавалось так много, как обычно".

“Неприятно, конечно, пропустить четыре гола, но сегодня это нормально, потому что мы забили пять. Все знают, что невозможно забивать по пять голов всякий раз. Поэтому я и говорю, что возможно это звучит и странно, но сегодня мы защищались лучше".

“Первый мяч: мы ликвидировали угрозу, но тут же совершили очередную ошибку. Вот так бывает в жизни : ты решаешь одну проблему, но на тебя обрушивается другая. Сейчас мы должны решить эту проблему и, надеюсь, двух дней до игры против "Стока", достаточно для этого”.


Журналистам на пресс-конференции было интересно, куда подевались тренерские очки.

Он ответил: “Одни из них находится в музее "Боруссии" Дортмунд, потому что когда мы выиграли впервые против "Баварии" Мюнхен, Нури Шахин сломал мои первые очки. Сегодня это сделал Адам, он сломал мои очки".

“Обычно у меня есть вторые, но до я не смог найти их, потому что трудно искать очки без очков"!

“Я не уверен, что хранители музея на "Энфилде" попросят отдать очки им, но я их приберегу: а вдруг попросят...”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2410 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Низкий поклон защитникам Норвича! Памятник Клоппу и его Команде!

13     [Материал]
Виктор в стандарте Касилияс в порто,а у нас Миньеле который не делал сейвов уже более 210 минут!!!

12     [Материал]
Витю Вальдеса в Стандарт отдали( Пригодился бы

1
10     [Материал]
Цитата
“Обычно у меня есть вторые, но до я не смог найти их, потому что трудно искать очки без очков"! 

“Я не уверен, что хранители музея на "Энфилде" попросят отдать очки им, но я их приберегу: а вдруг попросят...”.
 

Я его обожаю))) Вот что надо было Ливерпулю! - сердце!!! Не заумный унылый бубнеж и не скучные однообразные тактики. Команда должна умирать за тренера, даже если все валится из рук. Как же я хочу, чтобы Юрген выиграл Кубок лиги! Во вторник нас ждет важнейшая игра!

1
11     [Материал]
ААА!!!!!!!! Наконец-то я слышу "моё слово" в адрес Юргена - не только от себя!!!!!! :D
АБББАЖАЮ ЮРГЕНА!!!!!!!! "Обожаю" - правильнее, но восторг отразительнее с буквой "А"... )))
===============================================

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!
А очки-то Юргену - БЕНТЕКЕ сломал, а не Лаллана!!!!! )))

Жаль, здесь нельзя видео размещать со сторонних ресурсов - НУ ТАМ ЖЖЖЁТ ОГОНЬ ЮРГЕНА - АБББАЖАЮ!!!! Я тебе в личку пошлю ссылку, на двух ресурсах разместила... ))
Ну, как гол забить - так нет его, а очки ломать - тут как тут... :D

Скриншоты сделала - в спойлере - 4 штуки - там видно, что это не Лаллана, гол забивший, а Бентеке...


8     [Материал]
Осталось научиться так же хорошо играть с заведомо слабейшим противником . Ведь ключ к успеху лежит на поверхности , стабильность и отсутствие пежонства , предельная самоотдача и вера в победу до конца . Как только Ливерпуль , заиграет в таком ключе , успех придет , в этом сомневаться не приходится .

7     [Материал]
Колкер поучаствовал в пятом голе молодец!

1
6     [Материал]
4-5 это то еще зрелище ,  но давайте смотреть правде в глаза вся команда плохо защищалась .  Хорошо что мы стали забивать в последние минуты матча . Не давно Аллен сделал это , а вчера Лалана . Но в принципе если учесть все наши травмы и то что тренер взял клуб по ходу сезона мы играем достойно . Арсенал должны были выйгрывать и МЮ тоже , со всеми клубами верхней части таблицы мы играли очень не дурно .

2
9     [Материал]
У нас всегда неразбериха и суета, когда мы всей командой в своей штрафной, пытаемся вынести мяч от туда. Это все можно и нужно отрабатывать, и я не думаю, что все настолько безнадежно. Когда мы пропустили 4й мяч, Миньоле не видел момент удара, а Колкер и Джан синхронно отпрыгнули от мяча. Пенальти - это пенальти, не за что винить вратаря. Во втором голе есть вина как Миньоле, так и Туре, но по большей части - это заслуга Нейсмита. А вот первый гол - показатель того, что мы делаем, когда мяч в штрафной. вратарю очень сложно угадать удар, расстояния практически нет. такие моменты легче не допускать, чем противостоять им. Грамотный вынос мяча, посланного с углового - это то, на что нужно сделать упор на тренировках. По моему мнению Миньоле виноват только во втором голе, удар был с острого угла, и мяч можно было хотя бы отбить. Все остальное должна была пресекать защита, но к сожалению ни сделала ничего.

5     [Материал]
Команда конечно молодцы что проявили волю к победе.Но защита кошмар,да и с Миньоле поторопились продлить контракт и Богдан тоже не впечатляет.Мне кажется нужно дать шанс молодому УОРДУ.

2
2     [Материал]
В любом случае очки Юргена будут в Музее Клуба. Его харизма и совсем "не немецкий" темперамент уже подарили немало ярких моментов в Истории Ливерпуля. Удачи ему и Клубу! YNWA

3
1     [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ ПОДНИМЕТ - МАСТЕРСТВО КЛОППА, СТРЕМЛЕНИЕ КОМАНДЫ И НАША ВЕРА В НИХ!!!!!!!
Тем, кто вчера после 3-1 хотел выключить трансляцию, писал комменты унылые - КОМАНДА - ОТВЕТ ДАЛА ДЕЙСТВИЕМ!!! Ребята ДОКАЗАЛИ, что могут биться до последней секунды, проявили силу воли и характер!!!
СПАСИБО ЮРГЕН и ЛИВЕРПУЛЬ за ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ и вырванную ПОБЕДУ!!!!!!!

БОЖЕ МОЙ... КАКОЕ СЧАСТЬЕ - видеть, что команда бежит праздновать победу - К ТРЕНЕРУ!!!!!! Видеть слитный организм - именно ИСТИННОЕ ПОНИМАНИЕ КОМАНДЫ - СЕМЬИ!!!!!!

Плевать на ошибки питсот раз!!!!! У команды ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!!! Даже у тех, кто есть, хотя нас ожидают большие перемены... Симон, правда, подтвердил горечь мнения о нем... Может надо было понизить зарплату и тогда бы он заиграл, как в лучшее время, а? Или за сейвы платить сдельно? :D

РОДЖЕРСУ, блин, ШАХИН не угодил - аренду не продлил, ятьский ять.... А мне он нравился - а-ля Джан наш и по позиции, и по задаткам, и даже по внешности... Только Джан чуть выносливей физически, а Шахин пластичнее.... ЮРГЕН из Шахина "человека" лепил в Боруссии ))), верю, что и Джан - расцветёт!!!

P.S. ... НЕНАВИЖУ... смотреть футбол не он-лайн! :D ... Но зная счёт, подняла на уши ВСЕХ грамотно-толковых, чтобы к моему возвращению домой МАТЧ БЫЛ!!! ))... А уже после того, как первый ЭКСТАЗ после просмотра прошёл ))) - можно было и обзор матча с голами  раз пяток посмотреть... )))

PP.S. ... За очками Юргена кто тут в очередь первый??? :D

3
3     [Материал]
А я был уверен, что при счете 1-3 мы отыграемся, какая-то уверенность была в Фирмино, и Лаллана вышел заведенный, не знаю что ему вкололи?))) Знал что не проиграем, но я просто заорал, когда когда Адам послал мяч в сетку, да еще от газона!!! Это бы настолько уверенный удар, что мне стало немного жаль Норвич, ведь они старались в этом матче не меньше нас. Представляю, что они в тот момент чувствовали. Но это не важно, главное, мы добились победы, и не сдались уступая два мяча. Мое мнение о Лаллана изменилось в лучшую сторону, и надеюсь не изменится обратно. Да, матч конечно получился крутым, ничего интереснее в этом сезоне я не видел. Но больше не хочу, чтобы мы пропускали 4 мяча, тем более от команд со дна таблицы.

2
4     [Материал]
Юрген всем АЗАРТИНА вкалывает перед матчем )), но главное, что он неустанно вливает в них ВЕРУ В СЕБЯ!!!!! Именно это включает даже те резервы в игроках, о которых они сами не подозревали )), да и мы - тоже! ))...

ВЕЛИКАЯ СИЛА - ВЕРА!!!!! Уверенность в собственных силах и возможности прорвать даже невозможное! Она рождается самим человеком, но с помощью тех, кто верит в него!... Лаллана с приходом Клоппа пытается преодолеть себя... И гол он вчера мастерски забил!!!

Знаешь... Я иногда, читая "опускающие" комменты в адрес игроков, представляю ТЕ ЖЕ СЛОВА, но сказанные прямо на поле, во время игры!!!
Представь, что ТЫ - играешь, на трибуне - твои близкие, которые пришли болеть за тебя, те, кто любит тебя...
Ты совершаешь ошибку, и те, кто любит тебя, кидает фразу: "СЛАБАК!!!" И уходят с трибун.....

P.S. ... УХХХ!!!...)))  Орать во время матча - тут можно опрос устроить - кто чего сломал, кого куда послал, сколько соседей разбудил, нервный тик у семьи вызвал и т.п... :D ... Сама такая - понимаю!!! )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]