Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп о "большом шаге Хендо", Старридже и Росситере
28.11.2015 18:01:29

Клопп о "большом шаге Хендо", Старридже и Росситере



Полузащитник, не играл за "Красных" с середины августа и поэтому не был доступен для менеджера со времени его назначения в прошлом месяце.

Но Хендерсон активизировал свою реабилитацию в Мелвуде в течение прошлой недели и быстро адаптируется к интенсивности тренировок рядом со своими товарищами по команде.

Клопп настаивает, что не будет спешить с возвращением капитана, пояснив, что игрок с подобным стилем должен быть в идеальном состоянии, для того, чтобы беспрепятственно вернуться.

Тренер сказал на предматчевой пресс-конференции: “Он рвётся играть, но надо подождать".

“Мы должны подождать полной адаптации, чтобы на следующее утро после интенсивной тренировки игрок чувствовал себя нормально, и это все, чего мы требуем. Чтобы он был готов и мы видели, что он сможет включиться в нашу игру. Он очень важный игрок для нас".

“Я жду его. Такой игрок, как он, и после этой своей маленькой истории с травмой - он всегда у дверей! "Дайте мне 10 минут, пять минут, неважно".

“Мне нравится это, но это не всегда лучшее, что можно сделать. Однако сделан уже большой шаг и осталось немного".

“В его случае, мы всегда должны ждать, как мы сможем адаптировать интенсивность его тренировок. Он же, по сути, делает 120 процентов того, что делают остальные".

“Вы должны быть к этому готовы. Такой игрок, как Хендо нуждается в отличном физическом состоянии, он должен быть действительно нужным, а не только на 50 процентов. Если он в нужной форме, мы можем использовать его, и он может помочь нам”.


Клопп также рассказал более подробно о Дэниеле Старридже после того, как нападающий снова пропустил игру в четверг в Лиге Европы против "Бордо".

Он сказал: “Я понимаю, что все ждут, но мы должны смириться с ситуацией, а ситуация такова, что Дэниел был очень часто травмирован в последние несколько месяцев и возможно лет".

“Это нормально, когда ты возвращаешься к тренировкам. Обычно, если это игрок уровнем пониже Старриджа, никто бы и не думал вернуть его на поле после такого короткого времени".

“То, что вам нужно в такие моменты - это тренировки и ваш организм должен научиться адаптироваться к новой интенсивности нагрузки. Каждый хочет, чтобы он вернулся на поле, но мы все должны быть осторожны. И замечу при этом, футболисту наверное, пора уже научиться распознавать - что такое серьезная боль, а что такое просто боль".

“Такова была ситуация на вчера. Нагрузки для него были очень интенсивными, как и положено. У нас появились некоторые новые вещи, которые нужно обсудить, поэтому мы должны кое-что оценить".

“Вот так мы решили и теперь мы можем сказать, что все не так серьезно, но нужна корректировка. Мы всегда должны реагировать на ситуации, это совершенно нормально после долгой травмы".

“Возьмите к примеру весь прошлый год. Он сыграл только три игры в этом сезоне, в том числе против "Астон Виллы", где забил два мяча".

“В прошлом сезоне была операция на бедре, это очень длительный период лечения. Сейчас мы должны набраться терпения, и к сожалению – к сожалению для вас, к сожалению для меня и к сожалению для него - просто ждать. Вот какая ситуация”.


Менеджер добавил: “Именно об этом я говорил несколько недель назад – если Дэниел вернется, то мы должны тренировать его и наблюдать за ним".

“Обычно, после такого длительного перерыва, если бы мир был идеальным, вы бы должны были тренироваться в течение пяти недель подряд, не играя. Только товарищеские игры – 10 минут, 20 минут, затем 45".

“Лучше всего, когда этот период приходится на предсезонку. Но мы все знаем что мир не идеален, даже в "Ливерпуле". Мы всегда стараемся, чтобы и получше и побыстрее”.


Джордан Росситер, тем временем, прогрессирует хорошо и может выйти за резерв против "Манчестер Юнайтед" в понедельник вечером.

“Джордан Росситер не так уж и далек, но он ещё молодой парень” - сказал Клопп.

“Я видел его три раза на тренировке; он выглядит хорошо, у него все ок, но обычно мы должны дать ему время, минута за минутой играть постепенно все больше и больше. Есть возможность в понедельник вечером с U21s”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2343 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Не знаю откуда, но почему есть уверенность что при Клоппе наш капитан раскроется во всей красе :) Жду не дождусь когда уже Хендо поправится, очень уж хочется его в новом Ливерпуле увидеть)

10     [Материал]
ЦитатаУ нас появились некоторые новые вещи, которые нужно обсудить, поэтому мы должны кое-что оценить". Можно подумать что помимо травмы существует ещё некоторые вещи....  %)

3
8     [Материал]
Наверное надо так: Старриджу придётся уже научиться распознавать - что такое серьезная боль, а что такое просто боль. А то эдак и до прощания с клубом недалеко. Сколько ж можно?

2
3     [Материал]
Стар изнежился. Пусть научат его играть на обезболивающих. Бесит уже история этих травм. Я помню играл на городском турнире нога опухла не мог на нее вставать толком, но я играл и бил другой ногой, а больной старался максимум принимать мяч. За такие деньги как получает Старридж он должен так же играть, но на своем уровне. Болит пусть вколят для начала пиницилин с чем там его колят в паре, не поможет что то покрепче и так пока не научится играть со всякими дискомфортами и чувствовать где идти в стык, а где отдать мяч сопернику или в аут выбить.

3
6     [Материал]
Я ещё хочу добавить, что некоторые боли попросту РАСХАЖИВАЮТСЯ, движение выполняет роль своеобразного массажа, а кроме того, включается так называемый механизм компенсации - то есть один элемент организма помогает другому, поддерживая его и выполняя часть его нагрузки.
Не, ну конечно речь не идёт о разрывах переломах и т.д... Это понятно...
Но если Старридж просто подвернул ногу, то скажу, что в своей жизни я подворачивал ногу бесконечное количество раз. И каждый раз сценарий один - сразу же жесткая повязка, а наутро - потихоньку движение, движение и движение, ибо только оно поможет сойти отеку. Если больно - то таблеточку обезбаливающего.
Ещё раз повторю - конечно если там не перелом, не вывих и не разрыв связок.
Возможно кто-то ответит: ты считаешь, что умнее спортивных медиков "Ливерпуля"??? Нет, дело не в этом - дело в Старридже - точнее в том, что он слишком преувеличивает собственную боль и тем вводит докторов в заблуждение. Надеюсь, что они разберутся.

3
7     [Материал]
согласен с этим так с ним и надо делать. отсканировали кости на месте и вперед пусть работает хоть на обезболивающих и организм привыкнет и не будет тех дискомфортов. После этой ситуации вспоминается как играл за нас в прошлом со сломанной ключицей, как играли со сломанными носами, руками потому что замен не было, а сейчас денег платят в сотни раз больше, а ведут себя хуже девушек, которые реально играют в футбол, а не корчатся на поле как будто им ноги сломали.

9     [Материал]

Цитата
Если больно - то таблеточку обезбаливающего.
 Сказал бы обезболивающий укол, а то таблеточку ....
Никакие обезболивающие Старру нельзя. Ему надо тренироваться, прислушиваясь к своему организму. А тренируясь на обезболивающих он может и старую травму усугубить и новые получить на ровном месте. Правильно он делает, что реагирует на мельчайший дискомфорт.
К тому же Старр - высокоскоростной игрок, у него всё нежней чем у того же Шкртела или Энрике.


Цитата
движение выполняет роль своеобразного массажа

Ерунда. Для этого есть бандаж, эластичные бинты, разогревающие кремы. Наконец просто разогревающий массаж.

1
2     [Материал]
У Дани уже психологический барьер какой-то наверное. При любом дискомфорте думает, что травма.

1
4     [Материал]
Эти дискомфорты можно ощущать вечно - посл каждой игры, после каждой тренировки. С таким барьером он вообще на поле никогда н появится.

1
5     [Материал]
Вот именно,как в своё время у Йохана Кройфа.

6
1     [Материал]

Цитата
И замечу при этом, футболисту наверное, пора уже научиться распознавать - что такое серьезная боль, а что такое просто боль"
Не сдержался таки Клопп... В этой фразе, пожалуй, вся суть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]