Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп о Бентеке
02.03.2016 16:41:03

Клопп о Бентеке



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что у Кристиана Бентеке ещё остаётся надежда на то, чтобы возродить свою карьеру в клубе, несмотря на падение вниз по иерархии в последние недели.

Дэниел Старридж, является первым выбором нападающего - он может играть на острие атаки или рядом с Роберто Фирмино, как вариант, в то время как 20-летний Дивок Ориги теперь, похоже, опередил Бентеке в плане выбора.

На вопрос Liverpool Echo по этому поводу, Клопп ответил:

“Единственное, о чем должен думать игрок - и не только Бентеке в подобной ситуации - это как обернуть всё в положительную сторону. Не думать: "Слава Богу, на меня ничто не давит на скамейке". Не говори об этом и не говори: "Я не знаю, что я сейчас могу сделать".

“Ответ: тренируйся упорно, и это будет твой лучший метод воздействия на ситуацию".

“Ты всегда должен думать: "Кто может мне помочь в этот момент и как я могу сам себе помочь в этот момент?".

“Особенно, если ты - нападающий, ты как никто должен трудиться в данный момент. Ты можешь получить шанс выйти на поле, играть хорошо и забивать, и всё сразу же изменится".

“Это не решение для будущего, это решение должно быть незамедлительным - прямо сейчас. Для него сейчас это, считаю, уже совсем не шутки".


Были предположения, что Клопп попытается избавиться от Бентеке летом, всего через год после того, как игрок был подписан за £32,5 млн. из "Астон Виллы" Бренданом Роджерсом, в частности так утверждало The Guardian.

Бентеке забил семь мячей в этом сезоне, но его последний гол состоялся в матче против "Сандерленда" в конце 2015 года, и он пока не в состоянии найти способ, как вписаться в игру команды. Кажется, его стиль просто не совместим с видением тренера "Ливерпуля".

Интересно будет увидеть, сможет ли Бентеке пробиться обратно в основной состав, но очевидно, что для этого ему придётся очень и очень постараться - добиться чего-то, вроде впечатляющей результативной серии до конца сезона - это могло бы стать залогом успеха, но, кажется, даже попадание в стартовый состав на данный момент является проблемой для бельгийца.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2433 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2     [Материал]
Раз уж пошли такие дебаты о Бентеке , следует дать ему шанс прямо сегодня , а в основе он выйдет или с замены , это не существенно . В конце концов человек должен понимать , за него уплачены приличные деньги и их следует серьезно отработать . Получится или нет , это уже другой вопрос .

4
1     [Материал]
Оно-то правильно, но давайте говорить откровенно: Пока и Ориги не так уж далеко оторвался от Бентеке. И Фирмино, хотя и провел пару хороших матчей, играет нестабильно и совсем не показывает того, чего от него ожидали...
Может дело не столько лично в Бентеке, сколько в манере игры всей команды?
Я уже не раз писал: смотришь на игру "Астон Виллы", "Пэлас" "Саутгемптона" - да, может очков и меньше нашего набрали, но играют как-то интереснее, динамичнее, к воротам рвутся... А нас как научил Брендан "прессинговать когда теряешь мяч и отдыхать когда владеешь мячом" - так мы и рады стараться, и даже Клопп ничего не может изменить.
Катаем, катаем этот бедный мяч, пока вся команда соперников не соберется в своей штрафной, а тогда и атаковать начинаем в толчее и суете, тыкать мячом на одном квадратном метре.
Не могу никак понять, почему Клоп мирится с этими уже осточертевшими перекатываниями мяча в центре: тридцать поперечных передач, соперник чуть-чуть поднажмет - пас назад вратарю, тот фигачит мяч опять же в центр и мы в борьбе его теряем, нарываясь на контратаку... Когда-то же Клопп говорил "Если хотите убить меня. то возьмите нож, но тоолько не убивайте меня этими поперечными передачами...". И что??? Что-то изменилось??? Да ни фига не изменилось.
Потому и забитых мячей нет, что атаки размытые, разрозненные или же толпой против толпы.
И ещё: или я уже сам себя начинаю убеждать, или это действительно так? Даже "Эксетеры"-"Аугсбурги", любые другие команды, которые явно слабее нас, но их игроки как-то умеют работать с мячом: принял, обработал - и гонит вперед. У нас же этот мяч при приеме скачет-скачет, скачет-скачет, скачет-скачет... Аж хочется криком кричать "чем вы на тренировках занимаетесь???"...
Об ударах уже и говорить задолбало... До сих пор в команде никто не научился штрафной нормально пробить, влупошить так, чтобы загудело.
Угловые... Милнер... Ну разве угловые подаются во вратарскую площадку??? Не умеешь - зачем берешься???
Понимаю, не каждая игра строится на скорости и не всегда сыграешь первым номером, тем более календарь убойный, устают пацаны... Но что-то же надо делать. По крайней мере, бить по воротам со средних дистанций - не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не умеем... Не учимся... Это уже давно не наш козырь...
Ах, да... Забыл... Юрген, ты когда-нибудь нам покажешь Уорда или нет??? Может пропустит под собой, или перед мячом руки разъедутся, или при ударе ноги подкосятся и в ворота упадёт - так мы хоть успокоимся и уже не будем задавать глупых вопросов: когда и почему?

3     [Материал]
+1000 поэтому когда выходит играть наша молодежь, не зараженная этой безнадегой, сразу кажется что атака и веселее и разнообразнее.

0
4     [Материал]
Очень убедительно написал! На счет стандартов-это вообще беда! С уходом Джеррарда, никто так и не научился бить штрафные и подавать угловые...Согласен и про отсутствие ударов со средней дистанции, хотят мячик прям занести в раму, иногда даже с очень выгодных позиций не наносят удары. Так же солидарен с тем, что тренер не выпускает Уорда, для чего его тогда вообще выдернули из аренды?! Надеюсь на перестройку, потому что не все игроки понимают что от них хочет Клопп! С новыми игроками, которых хочет видеть в команде наставник, игра придет. Так что нужо терпеть до начала следующего сезона, а пока поддерживать команду! Еще раз, спасибо за мысли, думаю у многих  болельщиков те же вопросы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]