Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Клопп о Бене Вудберне, победе над "Лидсом" и оптимизме
30.11.2016 09:13:59

Клопп о Бене Вудберне, победе над "Лидсом" и оптимизме



Форвард Академии, вслед за своим дебютом за основной состав в выходные, забил второй гол в матче Кубка Лиги, четыре минуты спустя после того, как Дивок Ориги открыл счет.

Его точный удар напротив КОПа стал историческим для "Красных", поскольку Вудберн теперь - самый молодой игрок, когда-либо забивавший за первую команду - его возраст 17 лет и 45 дней.

Вот что Клопп сказал в ходе послематчевой пресс-конференции о молодом валлийце, победе над командой из Чемпионшипа и позитивности окружающей "Ливерпуль",

О вкладе Вудберна...

Мы знаем, на что Бен способен и что он уже умеет делать. Мое первое задание - помочь этим мальчишкам, чтобы они могли стать лучшими. В этом случае, речь идет о Бене Вудберне. Здесь нам предстоит сделать много вещей, особенно успокоить общественность как можно на дольше. Это довольно трудно сделать. Но с другой стороны, мы решили использовать его, только потому что настало время. И это значит, что когда он на поле, ему дано задание забивать голы, создавать моменты и навешивать мячи – как Трент делал, например. Так что, все хорошо.

Я очень рад за него. Единственная проблема-я немного боюсь за вас [СМИ]. Вот почему я хочу успокоить ситуацию. Думайте и делайте то, что хотите, но не пишите лишнего, только: "Бен Вудберн, автор забитого мяча". Договорились? Спокойствие и только спокойствие!

Что он сказал 17-летнему нападающему...

Я не думаю, что это столь важно. Ну сказал - и сказал... Очевидные вещи сказал....

Ну ладно, прежде всего, я ему сказал, что он молодец, сказал, что ничего особенного он не сделал, что в такой ситуации и я бы и сам забил - там не было ничего сложного!

А может это и правда. Все хорошо. Все наши слова ничего не значат, важно лишь то, чтобы помочь Бену Вудберну или себе. Это все хорошо. Мы знаем, как справиться с ситуацией и я знаю, что я могу сказать вам что захочу, но если он забивает гол, то трудно оставаться спокойным.

Но все же не подогревайте ситуацию. Не делайте проблем. Сегодня очень важно, чтобы мы могли иметь его на скамейке запасных и при необходимости вернуть в игру, из-за нашей ситуации в атакующем плане. Он был сегодня очень важным для нас игроком, и он забил гол, что делает ситуацию ещё более приятной.

О Тренте Александр-Арнольде и других игроках, которые пришли в команду...

Мы даже не говорим больше об Oвье Эджариа? Потому что ему аж 19, а! Подумать только!

Все молодые парни сыграли очень хорошо – 17, 18, 19-летние, они сыграли хорошо, в очень важной игре.

Это четвертьфинал. Как я говорил много раз, мы не выпускаем ослабленный состав из-за того, что не уважаем этот турнир. Мы выпускаем такую команду, которая способна победить. Нам нужны свежие ноги, и это остается правилом.

Сегодня нам нужны были свежие ноги, так что мы собрали смесь юности, опыта и свежих ног. Сработало хорошо.

Не могу утверждать о наличии красоты и изящества в первой половине, поскольку восемь изменений в составе - это не легко против глубокого построения защиты соперника. Мы могли бы действовать лучше, мы могли бы быть более творческими, мы могли бы показать больше желания в последней трети – это все часть правды, но в конце концов, я сделал столько изменения и я знаю, как это трудно. Второй тайм был лучше.

Нам было трудно, "Лидс" оставался сосредоточенным все 90 минут против нашей комбинационной игры, так что приходилось делать одно и то же самое достаточно долго, и в какой-то мере это было правильно. Мы попытались изменить немного игру после перерыва, потому что "Лидс" сопротивлялся с первой секунды. Они не смогли показать сегодня вечером, насколько они сильны, это самый большой комплимент, который я мог бы сказать, со своей стороны.

О том, чувствует ли тренер позитивную атмосферу среди болельщиков и всего клуба в этом сезоне...

У меня есть такое чувство, но сложно ощутить его, потому что мы не слишком часто бываем в городе. Большую часть времени мы проводим на тренировочном поле и затем на стадионе! Мы хотим, чтобы на "Энфилде" всегда царил энтузиазм. Это хороший момент для "Ливерпуля", но это слишком сложно, потому что перед нами много работы и много игр.

Четыре недели назад для нас проблемой были клиншиты, сейчас мы начинаем получать клиншиты, но больше не забиваем по шесть голов за игру и все такое. У нас есть проблемы, у нас травмы, у нас были сильные противники, но нас окружают прекрасные люди, у нас есть замечательный коллектив, прекрасный стадион, прекрасные болельщики. Теперь мы едем в Борнмут – небольшой стадион, но очень активная, хорошая команда. Пока у нас все нормально, но мы должны держаться на уровне. Мы чувствуем себя хорошо в данный момент, и мы должны продолжать. Надеюсь, все останется позитивным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2080 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
2     [Материал]
Согласен.порой кажется что сам английский язык такой тугой.а перевод с него еще туже

0
1     [Материал]
Люблю и в тот же момент ненавижу читать интервью Клоппа ... парадокс но сказано много, но в то же время ни о чем, общие фразы и никакой конкретики))

0
3     [Материал]
Угу! А ты хочешь услышать от Клоппа: "... распять вот этого... вот того - видеть не могу - косячил меры нет!!!... розга свистела, только вьёт"... :D или... "все фантастичны и великолепны, мы бастион непобедимости"... )))

Юрген говорит ОБО ВСЕМ, но он НЕ СОБИРАЕТСЯ в СМИ сдавать конкретные планы, а также игроков - "сдавать"... Абсолютно правильнейшая тактика и метода!!!

0
4     [Материал]
Я и не говорил что он что-то делает неправильно, интервью он дает так как считаете нужным и информирует журналистов столько сколько ему нужно, чтобы они знали - это хорошо! Вообще его интервью дают понять что он стоит горой за командой, однако как читатель хочется конкретики, например "Еджария сыграл не так хорошо как я от него хотел ведь ..., Вудберн получить шанс и в последующих играх ведь он ... и т.д."

0
5     [Материал]
"стоит горой за команду" - это и есть ответ! :)
Про "не так хорошо" - в кулуарах, на тренировках.
Про шансы - он всегда говорит, когда есть возможность. Хотя при травмах и пертурбациях в команде - видя состав на матч мы редко бываем слишком удивлены.
А "сдавать" свои планы ни к чему, ЗАЧЕМ сопернику давать шанс успеть придумать контр-решение?... :)

0
6     [Материал]
Вот поэтому я сначала написал "Люблю и в тот же момент ненавижу" ;)

0
8     [Материал]
"Люблю до степени ненавижу" - значит ТАККК сильно люблю, что разлюбить нет возможности... :)

И я Юргена - преобожаю! :*

0
7     [Материал]
Или например та ситуация с Сако ... кто бы что ни говорил однако он хороший центральный защитник, однако чего его Клопп отшил с главной команды точно никто не знает потому что он не сказал, а есть тренеры которые заявили бы болельщикам что игрок сделал то и то , поэтому мы его послали в дубль а так все знают пожалуй что произошло но никто толком ничего не знает! Опять же таки я не говорю что это плохо, это с одной стороны хорошо, а со второй и не очень! вот и все!

0
9     [Материал]
Я понимаю тебя! :) Многое хочется знать так, как было на самом деле!.. Но я даже БЛАГОДАРНА Юргену, что он этот "сор из избы" НЕ выносит!!! НЕ трясёт "грязным бельём" клуба в СМИ!!! Это и защита клуба, и истинное благородство!!!
Это мы, на кухонно-трибунных посиделках )) можем позволить себе посплетничать, строя догадки и выражая мнение... А Юрген несёт ответственность - он КРЫША клуба, в которой не должно быть "трубы" для утечки "дыма" - в первую очередь - В ИНТЕРЕСАХ КЛУБА!!!

САКО!!! Два ярких момента:
1. НЕ санкционированный прием препаратов.
2. Поведение в турне.

1-е НЕ могло не просочиться в СМИ! И адвокат, который "обелил" Сако - был КЛУБОМ предоставлен. Т.е. взяли под крыло, инфу выдавали мизерно, чтобы не давать пищи "умам".

2-е - не освещалось конкретикой - что сказал, куда пошел... Но если Клопп принял решение расстаться - значит, причины были (по совокупности) - более, чем сильны! Это помимо наших пониманий о дисциплине в команде и пр. ... Представить, что Клопп мог расстаться с полезным игроком "просто так" - абсурд!!!... В команде много разных характеров, но главное - результат игр!!!
ЧТО бы Сако не сделал - "жаловаться" в СМИ Юрген не стал и в интересах Сако в том числе!!! Возможно, эти подробности было даже ВЫГОДНО для Клоппа опубликовать, но он НЕ стал...

Я ОЧЕНЬ уважаю Клоппа за то, что он НЕ хочет быть "хорошим" для всех, риски берёт на себя, проявляя истинно ЛИДЕРСКИЕ качества!!!
Как-то так... :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]