Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Ничья - не лучший результат, но придётся согласиться
24.04.2016 07:25:54

Клопп: Ничья - не лучший результат, но придётся согласиться



"Красные" совершили фантастический старт в игре против Рафаэля Бенитеса на Мерсисайде, когда Даниэль Старридж забил уже на второй минуте встречи.

Их преимущество было удвоено, когда Адам Лаллана точно пробил с линии штрафной площадки, однако во втором тайме команда расслабилась и получила два мяча в ответ.

Паписс Сиссе сократил разрыв в результате ошибки Симона Миньоле, а затем рикошет после удара Джека Колбека привел к окончательному результату 2-2.

Клопп сказал своей послематчевой пресс-конференции: “Мы сыграли очень, очень хорошо в первом тайме против высоко мотивированного соперника. Теперь они рады завоеванному очку, но перед игрой они, возможно думали и о победе на "Энфилде".

“В первом тайме мы были явно лучшей командой, и мы были явно сильнее соперника, а во втором тайме расслабились. Два удара по воротам и два гола – это звучит не слишком хорошо и не слишком приятно. Но в данный момент мы должны принять это".

“Мы играли хорошо большую часть игры. Мы не можем думать о причине, почему мы не выиграли. Мы должны продолжать работать и работать".

"Сегодня, особенно в первом тайме игра была очень хороша. Во втором тайме мы были по-прежнему доминировали, и играли в свой футбол. В интенсивной игре, после интенсивной игры, против отдохнувшего соперника, мы смотрелись очень хорошо".


“Но нужно немного везения в решающие моменты: дюйм влево-вправо и мяч уходит не туда. У нас был неназначенный пенальти на Старридже – я думаю, что это был чистый пенальти".

“2-2 - не слишком хорошо, но мы должны принять это и мы можем принять это”.


Гол Старридж был его 11-м в сезоне, и четвертым в последних пяти матчах.

Клопп признался, что он доволен формой нападающего, описывая его физическое состояние как лучшее с тех пор как он прибыл в клуб.

Босс сказал: “Он в лучшей форме за несколько месяцев – я не знаю, надолго ли, но 90 минут-это не реальная проблема для него, и это хорошо. Вы не видите разницу между первыми 60 минутами и последними 30".

“Для нас это очень, очень важно. Это был замечательный гол в самом начале игры. Это не был стопроцентный шанс, если быть честным, но он вытянул лучшее из ситуации. Это было прекрасно”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1476 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
5     [Материал]
Играя против команды Бенитеса нельзя расслабляться. Вы видели, как он командовал игроками при счете 0-2 и не давал им просто доиграть матч.

0
6     [Материал]
Пфффф, я тебя умоляю  :D Если бы Миньоле не летал как Гарри Поттер  по штрафной, а наши не бегали на раслабоне, то во втором тайме могли запросто удвоить счёт, как с "Эвертоном".

4     [Материал]
часто ругаю команду за то что булки еще до матча расслабляют.В итоге сам ничем не лучше, даже матч не смотрел, думал так на классе обыграем.В итоге получите, распишитесь.

3     [Материал]
Конечно придется смириться с данностью . Ведь машину времени еще не изобрели ..... . Обидно другое , если бы такая глупая потеря очков случилась в первые , то конечно , с кем не бывает , случайно получилось ..... . Однако , я почти уверен , вратарь не перестанет чудачить , а команда во втором тайме спускать шины .... . Проблема прежде всего в психологии , в головах парней . Иногда игроки очевидно забывают , что выступают в англии , а не в первенстве люксембурга ..... . Хотя наверное даже там , тачку во втором тайме не возят .

1
2     [Материал]
Да, Юрген, слили "фантастический старт"... УВЕРЕННО РАССЛАБИЛИСЬ!!!...

Цитата
"Два удара по воротам и два гола – это звучит не слишком хорошо и не слишком приятно."
 

Надеюсь, что насчет Миньоле, как и его "помощников" - ты больше НЕ обольщаешься...
Ждём ЛТО!

P.S. ... СПАСИБО, Юрген!!! ... Вряд-ли кому-нибудь ОБИДНЕЕ, чем тебе... Но именно ты - не выставляешь для показательной "порки" игроков!!! Спасибо!!!

0
1     [Материал]
Возможно, съев на завтрак свою гордость за Клуб, отмечу - успех в ЛЕ мне будет милей, даже несмотря на то, что мы останемся ниже манков. Тьфу-тьфу-тьфу. YNWA!
P.S. А манки пусть тренируются в ЛЕ.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]