Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп - Невиллу: "Какой тренер, такой и эксперт"
13.12.2016 11:00:03

Клопп - Невиллу: "Какой тренер, такой и эксперт"



Голкипер "Красных" Лорис Кариус был подвергнут критике за его недавние выступления, Нэвиллом и экс-защитником "Манчестер Юнайтед", его братом Филом.

"Он показал, что не умеет работать с игроками, так почему же мы позволяем ему рассуждать об игроках по телевизору?", - сказал Клопп.

Гари Нэвилл был уволен из "Валенсии" в марте только после 28 игр.

Экс-правый защитник сборной Англии вернулся к роли телевизионного эксперта на Sky Sport после неудачного периода управлении клубом Ла Лиге.

Ошибка Кариуса привела к тому, что Натан Аке забил победный гол в проигранном "Борнмуту" матче и он неудачно выбрал позицию, когда Димитри Пайе забил прямым ударом со штрафного в воскресенье.

"Закрой рот и занимайся своей работой",
- заявил Фил Невилл Лорису Кариусу

Клопп ответил: "Эксперты, бывшие игроки, большинство из них, совершенно забыли, как они чувствовали себя, когда их критиковали".

"Особенно братья Нэвиллы, один из которых был менеджером, он, очевидно, должен был бы лучше всех знать, что слишком много критики никогда не помогает".
"Но он же же не заинтересован в том, чтобы помочь игрокам "Ливерпуля", я это понимаю, поэтому в его словах мало смысла".

"А по сему, я их даже и не слушаю. Я уверен, что их коллега по Sky Джейми Каррагер точно так же не слишком позитивно отзывается про игроков "Манчестер Юнайтед".

"Очевидно, братья Невиллы не пылают страстью к "Ливерпулю".... Кстати, можете передать ему, что я не зарегистрирован в Твиттере, так что если он хочет что-то ответить мне, то Твиттер не поможет".

Гари Невилл все же "твитнул" ответ на замечания Клоппа, заявив: "Ха-ха... Я не повар, но все же умею отличить хороший стейк от плохого!"

Гари Нэвилл, как и Каррагер раскритиковали Кариуса после поражения "Борнмуту" в ноябре, после чего бывший голкипер "Майнца" ответил в интервью прессе.

Нэвилла это не успокоило, и он отметил на статью в посте на Instagram, что экс-футболист "Ливерпуля" Каррагер также критиковал Кариуса, призывая кипера к "кардинальному улучшению".

Его брат Фил также сказал, что Кариусу следовало бы "держать рот на замке", когда на "Би-би-си" шла разборка матча против "молотков" в воскресенье.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2617 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
16     [Материал]
Невилл...Невилл....какое  то имя знакомое ..где то он уже нарисовывлся...ААААААА точно..серость которую выгнала Ваоенсия.........Ну чем то в жизни то надо заниматься.....хоть этим на хлеб насущный

11     [Материал]
Мне не нравится высказываться слишком жестко на страницах это сайта...Но лично бы дал смачную затрещину каждому, кто смеет высказывать "мнение" о якобы плохих навыках игры в защите Джейми Каррагера, отсутствие прав у того комментировать игру игроков клуба, и называть черное черным, а белое - белым.

Стыдно за поведение засранцев, которые лучшего защитника клуба десятилетия поливают говном, а нулевых игроков отмазывают почем зря годами.
Сложилась даже тенденция: чем дольше человек играл/играет за клуб (что к тому же говорит о уровне его игры), тем больше его ненавидят.
Зато какой-то хрен, который на воротах 3 года играет в большом футболе указывает 2 очень знаковым защитникам Манчестер Юнайтед и одному из Ливерпуля, что они типа "хейтеры".

Одного игрока за нарушение дисциплины Юрген Клопп выкинул из команды, а другого защищает в обществе, также наговаривая на заслуженных английских игроков.

Черданцев: "Ну и вратаря нашел себе Клопп!"

0
12     [Материал]
Ну Карра бывает перегибает палку иногда на ТВ, так что всегда найдутся те, кто не согласен с ним

1
14     [Материал]
Карра всегда такой резкий был... И за этого мы его и любили. Разве не так???

0
17     [Материал]
Точно :D

0
9     [Материал]
После его работы в Валенсии можно из медиа-поля вообще уходить. Все равно не воспринимают всерьез, разве что в качестве клоуна.

1
6     [Материал]
"Закрой рот и занимайся своей работой", - заявил Фил Невилл Лорису Кариусу 

В конце предложения не хватает только "а то я тебе..." .Как это быдло вообще в студию попало?И хватает же наглости критиковать кого-то после того,как их свои же фанаты средними пальцами гнали с Валенсии))) 2 клоуна

5     [Материал]
У каждого своя работа. Нэвилл отрабатывает контракт с ТВ, Клопп защищает подопечного. Но тут надо отдать должное Клоппу, имхо очень остроумный ответ и все по делу.

1
4     [Материал]
"Что они там курят" на Скай Спортс?  :D
Только мы можем критиковать наших игроков! Пусть Невилы на своих смотрят, мне приходится развернуть турнирную таблицу, чтобы найти их место!

3     [Материал]
Карра мстит руководству за то что не предложили работу в структуре клуба.Может не специально.Не обижаюсь.
Братья заколебали...Какой тренер - такой и краснобай ... красиво сказано.

7
2     [Материал]
больше всего разочарован в Каррагере.
Невилл во-первых манк, во-вторых хотя бы попытался тренировать Валенсию. Джейми же недавно давал интервью, суть которого сводится к тому, что выбрал работу эксперта, а не тренера потому что это легче, не так изматывает эмоционально и можно больше времени проводить с семьей. если уж совсем по-простому - очень много говорить - не мешки передвигать. как косячил Каррагер годами, так еще постараться надо, уж кто-то, а он мог не уподобляться манкам, а поддержать молодого игрока. но тот случай, когда ТВ контракт дороже и уже не первый раз.

1
7     [Материал]
Не согласен по поводу Каррагера.Если видишь что не твое - то лучше не браться вообще.Невилл вон так попытался , что его теперь каждый начинающий футболист может ниже плинтуса опустить,ткнув ему на его работу в Испании.Кариус собственно это и сделал.невиллы в свою очередь могут разве что побыковать в свою защиту в таких ситуациях.вон посмотри что Фил пишет.Подгорело-то знатно,а сказать-то нечего.Остается разве что быковать в ответ,других аргументов у них нет

1
8     [Материал]
если бы Джейми думал что это не его, то не пошел получать тренерскую лицензию, просто вовремя смекнул, что можно безнаказанно поливать всех, включая игроков бывшего клуба, дерьмом и получать за это деньги.
опять же, "закрой рот и работай" от манка- ок, чего еще ожидать. от бывшего игрока Ливерпуля, который штамповал автоголы пачками- ну не знаю.

0
10     [Материал]
Вообще я не в курсе всего того,что и как они там обсуждают в своих студиях.не слежу за этим вообще.Вот только сейчас почитал то,что Кариус им говорил и то,что Каррагер сказал после последнего матча.Теперь , скорее всего соглашусь с тобой.Как-то с его стороны не красиво заступаясь за своего коллегу и "нового братана" чмырить игрока родного клуба.Совсем не красиво.Тем более,чтобы по уровню профессиональной ничтожности Кариус-кипер сравнился с Невиллом-тренером,то он должен в каждом матче между ног с центра поля пропускать.Лорик все по делу сказал и высказался куда более грамотно,чем так называемые телеэксперты.Но по поводу тренерства не соглашусь.Карра мужик максимально жесткий,как в плане слов,так и в плане дела и вряд ли он чего-то забоялся.Просто на примере Невилла понял,что к этому нужно серьезно подготовиться и на это нужно время.Сейчас сделал выбор в пользу семьи,но это на определенный период , как по мне.про лицензию я не знал.раз лицензию получил - тем более будет работать,он же молодой мужик,все успеет еще

1
13     [Материал]
Парни, ну это уже ва-ааще...
Мы защищаем всех - Кариуса (без году неделя в клубе), Лукаса (который сдулся), Мамаду (очень симпатичного парня, о котором мы ни хрена не знаем что там и как) ... прочих... и готовы харить Каррагера, потому, что он высказывает своё мнение????
Да он ЗАСЛУЖИЛ это право... Ему БОЛИТ за клуб... Непонятно, что ли???

15     [Материал]
Да старая уже песня эта "высказать мнение не дают". Чего же не дают-то? Вещает на тв - с Олимпа так сказать.
Болит ему за клуб это ещё вопрос, если он занимает сторону Невиллов. Особенно на фоне слов Фила. Это тот, который не Гарри.

И чем конкретно он заслужил? Выслугой лет? Потому что игроком он был откровенно средним, просто своим. И готовым землю за клуб грызть. А сейчас он занимается обратным. И есть большая разница между "высказал своё мнение в качестве критики" и набил себе очки рейтинга в эфире. Вот в отношении Карры всё больше второе наблюдается.

0
18     [Материал]
ну он не занимает сторону Нэвиллов, он просто параллельно с ними критиковал игру Кариуса. а вот уже в свою очередь Нэвиллы уже и приплили к этим разборкам Карру и то лишь заочно, указывая Клоппу мол, почему нет такой реакции на критику Карры, как на критику Гарри Нэвилла. Любой может критиковать игру Кариуса, потому что есть за что, но только Нэвилла поставили на место и ему это не понравилось, ну так мало ли че ему там не нравится, при чем тут Карра.

19     [Материал]
Меня больше не то возмущает, что критикуют Каррагера-эксперта, если честно Карра-эксперт мне малоинтересен. Куда больше режет по душе, когда начинают обливать помоями бывшего вицекапитана, Каррагера-игрока, человека, который отдал клубу больше чем любой из теперешнего состава. И ведь далеко не факт, что кто либо из новых ребят дойдет до уровня Джейми, до уровня легенды клуба.

3
1     [Материал]
Так это давно уже известно: Если сам ничего не умеешь - то учи других...  :D
И кстати о стейках: самый лучший стейк - это стейк из манка.  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]