Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Не видел ни одного опечаленного человека
13.05.2019 11:17:07

Клопп: Не видел ни одного опечаленного человека

Судьба чемпионской гонки, как и ожидалось, в последнем туре решилась в пользу «Манчестер Сити». Подопечный Пепа Гвардиолы переиграли «Барйтон» и стали триумфаторами АПЛ сезона 1018/19.

Однако Юрген Клопп не выглядел подавленным на пресс-конференции. Вот что он сказал:

«Я сказал это уже раз 20 – смешанные чувства. Прежде всего, я должен поздравить «Сити». Я говорил это пару раз, но я не хочу, чтобы кто-то пропустил это, потому что это важно, они провели невероятный сезон. Мы сделали то же самое, но они выиграли и следует поздравить Пепа и всех людей в «Манчестер Сити»».

«Наш сезон также был хорош, действительно хороший сезон, невероятный сезон. Я могу привести всю статистику, я могу назвать все цифры – это просто действительно что-то исключительное. Приятно то, что если бы вручалась награда за самый большой прыжок в развитии, который я помню, ребята получили бы ее, потому что команда была совершенно другой. Мы использовали базу с прошлого года, но сделали большой шаг, невероятный, и это еще не все. Но в этот момент, конечно, мы ощущаем разочарование».

«Было приятно видеть ту признательность, которой вы обычно не увидели бы в подобной ситуации. Вы идете вместе с семьями игроков и смотрите на все эти лица. Честно говоря, я не видел ни одного опечаленного человека. Вообще, все отлично – людям действительно нравилось то, что парни делали в течение года. Это уже особенное событие после столь долгого сезона, когда можно сказать все о нас и этом клубе. Мы можем решить, как нам поступить с этим и какую информацию мы можем извлечь из этого, никто другой не может решить это за нас. Если мы готовы сделать следующий шаг, мы сделаем следующий шаг. Это наш план с завтрашнего дня».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1025 | Теги: Юрген Клопп, Вулверхэмптон, Вердикт | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]