Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Не ищите проблем в замене Старриджа
04.04.2016 09:57:01

Клопп: Не ищите проблем в замене Старриджа



Юрген Клопп абсолютно не переживает из-за того, что Дэниел Старридж остался недоволен собственной заменой в игре против "шпор".

Тренер заявил, что замена была вызвана тактическими соображениями, а не управлением физическим состоянием игрока.

Нападающий вышел на поле уже в девятый раз после восстановления от своей последней травмы, но пока ещё не сыграл полных 90 минут.

Его 71-минутное пребывание в игре на "Энфилде" стало самым длительным за последнее время, но когда он был заменен на Дивока Ориги, Старридж ушел с поля явно недовольным тренерским решением.

Однако Клоппа не беспокоит разочарование своего нападающего.

“Я думаю, что это совершенно нормальная ситуация, особенно учитывая нынешний уровень Дэниела Старриджа”, - сказал Клопп.

“Он, должно быть, думал: оставьте меня на поле, и я смогу решить ход игры.

“Это правда, но в этот момент мы должны были помочь другу в игре. Мы нуждались в активных и быстрых контратаках. Нам нужна физическая сила Дивока и я решился на изменения".


“Я мог бы заменить Адама Лаллана и играть с двумя нападающими. Но на мой взгляд, такое решение было бы не самым лучшим, и я взял на себя смелость поступить именно так. как поступил, так что будем исходить из этого".

“Я видел, что он не очень доволен - я же не слепой".

“Но особых проблем не стоит искать, потому что если бы он уходил с радостным чувством - вот тогда это было бы удивительно".


“Нельзя играть в футбол с излишней самоуверенностью, даже если вы игрок высокого класса. Надо думать - да, я лучший. Но это не значит. что уходя с поля, если тебя заменили, необходимо обижаться на тренера или дать ему пинка исподтишка
”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2080 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Все по делу Клоппо. Мы в тебя верим! И замена была по делу.
Старр играл за сборную во вторник, хоть и не полный матч. И в субботу он ничего экстраординарного не совершил. И еще есть матч с Боруссией, где он должен показать себя, а не свое недовольство.

5     [Материал]
Мне тоже думается о том,что Старриджу нужно давать больше игрового времени- если он абсолютно здоров.Главное,чтобы он стал более уверенном в себе и почувствовал как говориться вкус гола.И никак не могу согласится с теми кто желает его продажи.

2
4     [Материал]
Я все же не понимаю Клоппа в этом вопросе. Если Старридж может играть 90 минут, он должен играть 90 минут. Это человек, который в любую секунду может изменить игру.

3     [Материал]
В последнее время Старриджа действительно не хватает на весь матч . Трудно сказать , может последствия травм , а может не достаточная физическая готовность ..... . В любом случае нам не легче . Здесь трудно угадать , останься он на поле , возможно и дожали бы их , а может и нет . По правде сказать , от Ориги ждал большего . Молодой парень , мощный с не плохой технической базой , а результата нет .

1
2     [Материал]
Старридж вообще стал игроком на пол часа, нет смысла его дольше держать, он особо ничего не делает. При том, что моменты у него есть, то его надо использовать как джокера. Забьет - хорошо, не забьет - надо выставлять напов других.
Мне кажется его даже лучше в концовке выпускать. С его выходом команда начинает на него больше играть, да и сам он лучше может сыграть, когда соперник устает.

0
1     [Материал]

Цитата
"...Юрген Клопп абсолютно не переживает из-за того, что Дэниел Старридж остался недоволен собственной заменой в игре против "шпор"...."
“Я видел, что он не очень доволен - я же не слепой".

НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Вспомните последние матчи!!! В матче с МЮ - при никакой игре и замене по делу - Старр уходил с поля с лицом "про войну" )) - злости и ОБИДЫ было гораздо больше, чем в последнем матче... Не на себя за игру, а на Клоппа за замену!... Разве он блистал в игре, чтобы обижаться???

Тоже абсолютненски НЕ переживаю по поводу замены Старриджа!!!
Если Ориги себя не проявил так, как хотелось бы - "вышел и пяток голов забил" )), это совершенно НЕ значит, что Старр играл так, чтобы его не менять!!! ))
Половина "ласточки" Ван Перси )) - была, за попытку спасибо, как и за прочие полезные действия, за ассист в первую очередь!!!... Старридж великолепнейший форвард, но если он будет от травинок на поле шарахаться и дальше, Клопп все меньше и меньше шансов будет выдавать...
Ценить напа все сложнее, когда на поле его почти не замечаешь...
Последствия травм? Возможно... И любой пожелает ему скорейшего возвращения в строй, но ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]