Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп не будет покупать нового голкипера
20.01.2018 08:12:37

Клопп не будет покупать нового голкипера

Юрген Клопп ,  менеджер "Ливерпуля", настаивает на том, что он предпочел бы не покупать нового голкипера этим летом, доверив Лорису Кариусу стартовое место.

Кариус заменил Симона Миньоле в составе Клоппа в победной игре (4-3) в прошлый уик-энд над лидерами лиги "Манчестер Сити" на "Энфилде" и сохранит свое место в понедельник вечером, когда Ливерпуль отправится играть со "Суонси Сити".

Выступление 24-летнего вратаря в воскресенье было встречено критикой, и такое происходит очень часто.

Кариус, который был подписан из "Майнца" летом 2016 года, прибыл в "Ливерпуль" для того, чтобы стать основным голкипером, но потерял место в декабре после того, как несколько дорогостоящих ошибок заставили Клоппа вернуться к почти такому же нестабильному Миньоле.

Неспособность любого из киперов защищать ворота на должном уровне привела к предположению о том, что летом может быть подписан новый вратарь, и на эту позицию пророчат Яна Облака из "Алектико Мадрид" и Алиссона из "Ромы".

Тем не менее, менеджер "Ливерпуля" высказал сомнение в том, что новый голкипер является ответом, и утверждал, что он предпочел бы вариант, когда игроки, которых он в настоящее время имеет в своем распоряжении, просто бы улучшились. 

"Мое любимое решение, всегда, состоит в том, чтобы работать с имеющимся контингентом", - сказал Клопп.

"Они стараются, они улучшаются. Проблема в том, что все смотрят на них как через увеличительное стекло и говорят "нет, они не соответствуют уровню клуба"! 

"Я остановлюсь только на одном имени. Все говорят о нем, все хотели бы видеть его у нас - и это Джек Батлэнд ["Сток Сити"]. Я только что видел его игру против "Манчестер Юнайтед" в понедельник... Фантастический вратарь, но был ли он идеальным? Нет. Он совсем не идеально провел матч. Но все смотрят и говорят: "О... да он лучше, чем наши вратари". Чем, скажите???!» 

"Это не имеет никакого смысла..  Если он придет и совершит ошибку в своей первой игре, то каждый скажет: "Нам нужен еще один, ещё и ещё один....".

"Давайте-ка остынем".

Клопп добавил: "Это все качественные ребята. Они здесь, и теперь им приходится создавать ситуацию, когда они будут проявлять себя каждую неделю. Это не значит, что они не совершат ни одной ошибки в течение следующих 20 лет. Никто не безгрешен". 

Похоже, что продвижение Кариуса расстроило Миньоле, который ранее на этой неделе сказал СМИ в своей родной Бельгии, что его нынешняя ситуация на "Энфилде" "нездоровая" и предполагается, что он думает над своим долгосрочным будущим.

"Это неприятно для Симона", но это большой шанс для Лориса", - признался Клопп.

"Дэнни Уорд все еще здесь. Ему нужно поработать, чтобы стать лучше, но он здесь, и мы все еще имеем его в виду. Он хороший вратарь, и он пригодится нам в будущем". 

"У нас хорошая ситуация - здоровая ситуация, если хотите", - добавил он, намекая на слова Миньоле. 

"Это совсем не тот случай, когда "необходимо срочно искать кого-то другого". Это случай, когда "необходимо принять правильное решение", а правильное решение - это то, что находится у нас под носом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1766 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
Вратаря надо покупать летом, тут согласен. Но Кариус - первый номер, это смешно.

5     [Материал]
Есть у меня очень банальная теория, но не могу не высказать ее: Клопп, как и все, видит, что кипер нам нужен позарез, но СКАЗАТЬ СЕЙЧАС, что Миньоле и Кариус могут паковать вещички, значит еще сильнее надавить на их хрупкую психику.
Так что можно расслабиться и пожелать удачи Кариусу, это шанс всей его жизни, а летом, если не случится чуда и Лорис не начнет феерить, у нас будет новый воротчик.

8     [Материал]
Здесь еще может быть попытка давления на Симона. После покупки Лориса, именно немец же был объявлен первым номером, но из-за перелома в ворота встал Симон - и заиграл гораздо собраннее. Может и сейчас попытка зарядить сверхмотивацией?

10     [Материал]
Может и так. Главное, чтобы это сработало.

4     [Материал]
Какой же он упрямый. С такими тылами чемпионства еще лет 20 ждать s3

3     [Материал]
ИМХО, Кариус вполне может стоить нам места в четверке  :(

6     [Материал]
Согласен. Так и будет
А еще дигрывать сезон наверняка будет Миньоле, т.к. кариус напускает банок в ближайших матчах

7     [Материал]
Из имеющегося, действительно надеюсь, что Клопп осознает - и вернет Миньоле. При всех недостатках - опыт концовок у него имеется как за котов, так и за нас. Он способен выдавать огненные сейвы, концовка прошлого сезона тому примером. Кариус при всех ляпах еще и малоопытен в таких моментах...

2     [Материал]
Я почти уверен ,  что Клопп пересмотрит свою точку зрения до лета ....... . Дело в том , что с такой тактической игрой в обороне как у нас , требуется действительно классный вратарь ! Нет никаких предпосылок для того , что бы быть на сто процентов уверенным в непогрешимости наших тылов ! Скажу больше , даже если тот же Кариус или Миньоле выдадут более менее толковые матч два ....... , то не факт , что в самый не подходящий момент , кто либо из них не поплывет ....... . Вот о чем следует подумать !

0
1     [Материал]
Да всё понятно... Самое правильное решение - заработать деньги, заныкать их в кассе, навешать болельщикам лапши, и работать с "имеющимся контингентом".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]