Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп назвал победу идеальным ответом на затяжку времени "Ньюкасла"
01.09.2022 08:24:29

Клопп назвал победу идеальным ответом на затяжку времени "Ньюкасла"

Юрген Клопп о победном голе "Ливерпуля" на последних секундах в матче с "Ньюкаслом" через две минуты и девять секунд после окончания добавленных пяти минут: "Когда мы забили после 90 с лишним восьми минут, это идеальный ответ на это. Я действительно рад этому, но больше мне нечего сказать".

Юрген Клопп назвал победу "Ливерпуля" на последней минуте "идеальным ответом", когда его спросили о том, как "Ньюкасл" затягивал время впустую на "Энфилде", назвав победу со счетом 2:1 одной из своих "лучших ночей".

Гости, которые казалось были настроены на то, чтобы заработать заслуженное очко благодаря голу Александра Исака в первом тайме, расстроили команду Клоппа рядом инцидентов с задержкой времени в последние 10 минут игры, а в течение пяти минут добавленного времени Ник Поуп даже вызвал на поле физиотерапевта для осмотра его плеча.

Однако добавленных более чем две дополнительные минуты до победного удара Фабио Карвалью с углового было достаточно, чтобы разозлить скамейку запасных гостей, и напряженность усилилась, когда закулисный персонал "Ливерпуля" и вышедшие на замену игроки отпраздновали гол молодого игрока.

"Честно говоря, когда мы забили после 90 с лишним минут, это был идеальный ответ на это. Я действительно рад этому, но больше мне нечего сказать", - сказал он в интервью BT Sport.

"Это был идеальный момент для победы в этой игре, потому что это была сложная игра, очень страстная, агрессивная защита. Трудно уловить ритм игры, в которой все случается мгновенно, и вы оказываетесь в ситуациях, когда это происходит не сразу".

"Я сказал парням в перерыве еще до того, как мы проигрывали со счетом 0:1, что мы уже выглядели немного отчаявшимися, мы не делали дополнительные пасы. Когда мы это делали, мы были действительно опасны, поэтому нам пришлось заставить себя еще немного сохранять спокойствие и продолжать движение".

Затем Клопп продемонстрировал своё фирменное празднование с кулаками перед ревущим Копом после финального свистка, и высоко оценил игру "Ливерпуля".

"Это огромный толчок после разочаровывающей ночи", - сказал он. "Один из лучших вечеров, которые у нас когда-либо были, таков футбол".

"Но мы должны убедиться, что используем эти два дня действительно хорошо. В последних двух матчах мы набрали шесть очков, но нам нужно совершенствоваться".

"Дело не в том, что "Эвертон" сейчас откроется для нас. Мы знаем, что это будет непросто, поэтому мы должны быть готовы".

Карвалью, которому во вторник исполнилось 20 лет, забил свой второй гол за пять дней и принес "Ливерпулю" лишь вторую победу в первых пяти матчах, несмотря на то, что на сегодняшний день он провел за клуб, в который перешел из "Фулхэма" этим летом, всего 84 минуты.

"Он фантастический молодой игрок", - добавил Клопп. "Мы изменили практически все, мы стали очень ориентированы на атаку, но он также может играть там. Если Фабио так хорош, как он есть, то ему нужен лишь момент".

"Это грандиозный результат, который мы будем помнить долгие годы. Однажды мы одержали победу со счетом 3:2 над "Ньюкаслом", где Дивок Ориги забил в конце игры. Я не уверен на 100 процентов, что все они верили до конца, но с этого момента мы должны, поскольку мы снова показали, что это возможно".
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 473 | Теги: Юрген Клопп, Ньюкасл Юнайтед, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]