Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп настроит игроков на игру с "Хаддерсфилдом"
25.10.2017 13:15:44

Клопп настроит игроков на игру с "Хаддерсфилдом"

Выдающиеся навыки мотивации игроков Юргена Клоппа гарантируют, что его игроки будут готовы к субботней встрече с "Хаддерсфилдом" на "Энфилде".

"Ливерпуль" потерпел сокрушительное поражение 1:4 от «Тоттенхэма» в минувшие выходные, но бывший "Красный" Марк Лоуренсон уверен, что игроки клуба будут предельно мотивированны в игре против команды Дэвида Вагнера.

«Я думаю, что Клопп блестящий мотиватор, я действительно так считаю», - сказал Лоуренсон Liverpoolfc.com.

«У него с игроками отличные дружеские отношения. Но он им не лучший друг. Это означает, что игроки уважают своего тренера, но могут смеяться и шутить с ним в нужное время. Думаю, в наши дни только так и можно получить максимум от своих игроков».

Лоуренсон считает Клопп будет стремиться поднять уверенность своей команды во время упорных тренировок в Мелвуде, чтобы искоренить ошибки, которые привели к разгромному поражению на "Уэмбли".

«Я думаю, в первую очередь, ему нужно встряхнуть своих игроков. На пресс-конференции после игры с «Тоттенхэмом» все разговоры в очередной раз свелись к игре в обороне, поэтому ему придется поработать над этим», - сказал бывший центральный защитник.

«Но ему придется встряхнуть своих игроков. Я могу представить насколько резко он общался с игроками после матча в выходные, и, вероятно, для него это способ встряхнуть команду».

«Главное, чтобы все были единым целым. Парни, которые совершали индивидуальные ошибки, коллективные ошибки, не важно, все виноваты. И исправлять ситуацию нужно всей командой! Так оно и должно быть».

"Хаддерсфилд" прервал свою серию из семи матчей без побед в Премьер-Лиге, обыграв 2:1 «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Джон Смит» в прошлую субботу.

И Лоуренсон не ожидает, что Вагнер, хороший друг Клоппа, или игроки "Терьеров" испугаются выездной игры на "Энфилде".

«Я видел их игру на выходных против «Манчестер Юнайтед», и они прессинговали их. Я думаю, что они сделают то же самое на «Энфилде», - продолжил бывший игрок сборной Ирландии.

«Они реализовали свои моменты и отчаянно боролись. Я думаю, потому что это противостояние Вагнера и Клоппа, игроки "Хаддерсфилда" будут знать, что он захочет добиться действительно хорошего результата, потому что это его приятель, потому что это "Энфилд", и это следующая игра после победы над «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, их игра будет немного похожа на игру "Бернли". Возможно, не с таким уклоном на физическую борьбу, не с такой интенсивностью, но они будут действовать в схожей манере. Это будет интересный матч. Мы должны будем показать все, на что способны, чтобы победить "Хаддерсфилд". В этом нет никаких сомнений».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1324 | Теги: Ливерпуль, Хаддерсфилд Таун, Юрген Клопп, Марк Лоуренсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я все таки надеюсь , что настрой на предстоящую игру , будет не таким щадящим , каким был на шпор ...... . А вообще считаю иногда следует и кнут применить , семья семьей , а результат дороже !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]