Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Клопп намекает на то, что он хочет подписать нового игрока до 1 сентября
23.08.2022 19:37:10

Клопп намекает на то, что он хочет подписать нового игрока до 1 сентября

Поскольку количество травм продолжает расти, а результаты ухудшаются с каждой неделей, Юрген Клопп дал еще один намек на то, что он хочет подписать нового игрока до истечения крайнего срока.

На протяжении большей части трансферного окна Клопп был тверд в своей позиции, что дела "Ливерпуля" на рынке трансферов уже завершены.

Но ужасное начало кампании,в особенности поражение в понедельник от "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2 усугубило предыдущие ничьи с "Фулхэмом" и "Кристал Пэлас", привело к продолжающемуся кризису травм.

Наби Кейта последним присоединился к списку отсутствующих – или вернулся, поскольку еще не играл в Премьер–лиге из-за перенесенной ранее болезни, - в который также входят другие полузащитники Тьяго, Кертис Джонс и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Уже давно звучат призывы к еще одному подписанию контракта в центр полузащиты до 11 вечера 1 сентября, и в последние дни слова Клоппа о ситуации изменились.

Еще в июле менеджер назвал девять вариантов полузащиты и спросил: "Где потребность в полузащитнике? Я жду того дня, когда кто-нибудь придет ко мне и скажет, почему именно".

Но перед поездкой на "Олд Траффорд" Клопп признался, что всегда будет стремиться к усилению, предположив, что его руки связаны финансовыми ограничениями клуба, и добавив, что "мы не отвечаем за то, что мы можем потратить".

Однако после очередного горького результата и очередного удара по травмам игроков его ответ на вопрос beIN SPORTS послужил серьезным свидетельством того, что он действительно хочет еще одного подписания контракта.

"Я действительно ничего не могу сказать по этому поводу", - улыбнулся он, когда его спросили, есть ли какой-нибудь шанс пополнить состав.

"Я стараюсь делать ту работу, на которую способен, а потом мы должны посмотреть, на что мы способны".

Это послужило продолжением его предматчевых комментариев, возможно, оказав давление на владельцев клуба, чтобы они и дальше поддерживали его на трансферном рынке.

"Ливерпуль" уже потратил в общей сложности 99,2 миллиона фунтов стерлингов на приобретение Дарвина Нуньеса, Фабио Карвалью и Калвина Рэмзи, в то время как средства также были использованы для заключения новых долгосрочных контрактов с такими игроками, как Мохамед Салах и Диого Жота.

Но продажи Садио Мане, Неко Уильямса, Такуми Минамино и Бена Дэвиса окупились на 71,6 миллиона фунтов стерлингов, а заработная плата Дивока Ориги и Лориса Кариуса была вычтена из счетов.

Трудно предположить, действительно ли у Клоппа нет денег, которые он мог бы потратить, или же он и персонал по подбору персонала клуба просто не определились с правильной целью.

Однако нельзя отрицать того, что "Ливерпуль" оказался в безвыходном положении и, безусловно, мог бы извлечь выгоду из одного последнего дополнения в свои ряды.

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 548 | Теги: Юрген Клопп, Трансферное окно лето 2022, ФСГ | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]