Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Клопп: "Нам предстоит интенсивный и сложный матч"
26.09.2017 08:36:51

Клопп: "Нам предстоит интенсивный и сложный матч"

Юрген Клопп ожидает, что «Ливерпулю» предстоит типичный «интенсивный» и «сложный» матч Лиги Чемпионов против «Спартака» сегодня вечером.

Красные возобновляют свою кампанию в главном клубном турнире Европы во вторник, когда они встретятся с командой Массимо Карреры в российской столице.

И Клопп знает, что его команда должна показать свою лучшую игру, чтобы победить российских чемпионов на их собственном поле.

Когда его спросили, какую игру он ожидает, немецкий специалист ответил: «Интенсивную, трудную - как и все матчи Лиги чемпионов».

«Спартак - очень сильная и очень опытная команда, которая была очень успешна в прошлом году».

«В этом году у них были проблемы с несколькими травмами, и такие проблемы появляются у каждой команды».

«Это играющая команда и они очень опытные, поэтому мы должны быть готовы, и мы будем готовы, потому что здесь очень трудно победить».

Главный тренер "Спартака" Каррера сегодня подтвердил, что ему, скорее всего, придется обходиться без одного из своих ключевых игроков, Квинси Промеса.

В то время как Клопп признал трудности, связанные с травмами или дисквалификациями влиятельных нападающих, он настаивал, что его сторона не будет недооценивать соперника из-за этого.

Он добавил: «Он не играл в последних одной или двух играх, потому что был травмирован. Он очень хороший игрок - с хорошей скоростью, он хорош в ситуациях один на один - так что очевидно, потеря такого игрока ослабит любую команду».

«Это похоже на то, как мы играли в последние три игры без Садио Мане, он тоже очень хороший игрок».

«Он не единственный хороший игрок в «Спартаке», но он очень хорош. Он всегда играет важную роль, но мы не победим, из-за того что один игрок не выйдет на поле, или «Спартак» победит, потому что один игрок сможет сыграть в матче - так оно и есть».

«Мы должны играть всей командой, это то, как мы пытаемся играть. Я не знаю, сможет ли Квинси сыграть, но анализ, который мы сделали, был без него, потому что он не играл в последней игре».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1087 | Теги: Садио Мане, Спартак, Массимо Каррера, Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Квинси Промес | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]