Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп надеется на мощный старт сезона
12.08.2016 09:37:24

Клопп надеется на мощный старт сезона



Юрген Клопп настаивает, что “нет никаких препятствий и оправданий" тому, чтобы "Ливерпуль" успешно стартовал в новом сезоне 2016/17 Премьер-Лиги.

Матч в воскресенье с "Арсеналом" на "Эмирейтс" начинает серию из четырех подряд выездных матчей: сначала против "Бернли", затем второй раунд Кубка Лиги с "Бертоном", после чего возвращение в столицу на поединок с "Тоттенхэмом".

Завершение строительных работ на новой главной трибуне, произойдет в преддверии визита 10 сентября чемпионов "Лестер Сити" - и это будет первый матч на обновленном "Энфилде".

Однако, Клопп заявил, что у него нет опасений по поводу расписания и он уверен, что "Красные" смогут комфортно выйти из трудного графика открытия сезона.

“Мы не можем ничего изменить”,
- сказал Клопп ECHO.

“Если вы ищите отмазки перед началом сезона, то можете нарваться на проблемы".


“Необходимо было немного дополнительного времени для завершения реконструкции стадиона. Вот почему мы попросили "Бернли", перенести игру на их стадион. Все знают об этой ситуации".

“Мы принимаем все как есть. Вы должны играть как дома, так и на выезде на каком-то этапе".

“Мы начинаем с трех выездных игр, так что это значит - в конце сезона мы будем иметь несколько домашних игр подряд".


Мы будем готовы

“Конечно, начало сложное. Это не просто игра на выезде - это игра против "Арсенала". Вторая игра - с командой, которая была повышена в классе в прошлом сезоне, полной энтузиазма. Затем "Тоттенхэм".

“Это непросто, но Премьер-Лига никогда не была легкой. Я не думаю об этом".

“Я думаю только о командах с которыми мы играем, а не о том, где мы будем играть. Мы будем готовы”.




Это было насыщенное лето для Клоппа, поскольку он стремился перестроить отряд, доставшийся в наследство в прошлом сезоне.

Немец пополнил команду Лорисом Кариусом, Садио Мане, Джини Вейналдумом, Рагнаром Клаваном, Жоэлем Матипом и Алексом Маннингером, а Марко Груич вернулся после аренды в "Црвене Звезде".

В то же время покинули команду Мартин Шкртел, Джо Аллен, Брэд Смит, Джордон Айб, Коло Туре и Хосе Энрике.

Предсезонная подготовка прошла не совсем гладко - Лорис Кариус, Лукас Лейва, Мамаду Сако и Джо Гомес пропустили матчи из-за травм, а три игрока - Дэниел Старридж (бедро), Джеймс Милнер (пятка) и Марко Груич (голеностоп) остаются под сомнением на первый уик-энд.

Ситуация с вратарем и центральными защитниками не слишком оптимистична

Клоппу еще предстоит подумать над подписанием левого защитника, как он планировал в начале лета, но он настаивает, что сейчас это уже более сильная команда "Ливерпуля".

“Ситуация с травмами, на фоне предстоящих игр, очень сложна”,
- сказал он.

“Нам нужно было усиливаться, и мы сделали это. Ситуация с вратарем и центральными защитниками в межсезонье ухудшилась, но в этом сезоне мы сможем лучше реагировать на проблемы".



“В конце концов, все будет зависеть от выступлений ребят, которые играют. Но мы можем и мы должны реагировать на интенсивность разными методами".

“Если предыдущая игра была очень напряженной и у нас три игры в неделю, то мы имеем возможность меняться. Но мы должны быть в состоянии сделать это без потери качества".

“Я думаю, если мы сохраним форму и обойдемся без травм, то сможем делать подобные вещи. Не потому, что мы хотим изменений сами по себе, но потому что всегда нужно иметь про запас свежие ноги. Мы хотим, чтобы все оставались наготове".


“Мы построили сильную команду не только для того, чтобы реагировать на травмы. Это сделано и для того, чтобы иметь различные варианты для разных противников – меньшие пространства, контратаки. Ведь каждый соперник своеобразен. Мы сейчас чувствуем себя намного лучше по сравнению с прошлым сезоном".



“Помните ситуацию, когда Фил (Коутиньо) первый раз травмировал подколенное сухожилие? Он вернулся, мы не могли дать ему время на полноценную реабилитацию. Он сыграл пять игр и затем.... (снова ушел).

“Подобное не должно происходить в этом сезоне. Мы не можем изменить интенсивность игры. Но ясно, что мы можем изменять интенсивность тренировки игрока. Если мы можем избежать таких ситуаций, то мы будем это делать".

“Я говорю о том, что у нас всегда найдутся качественные и действительно хорошие игроки на поле, которые могут следовать нашему плану. Разные системы с разными игроками”.


Клопп доволен тем, чего удалось добиться на тренировках на протяжении последних шести недель.

“Это факт, а не оправдание тому, что у нас разные игроки возвращались в разное время с разным уровнем подготовки”, - добавил он.

“Мы должны правильно оценивать наше нынешнее состояние. Был небольшой шаг назад, но сейчас мы имеем большой шаг в правильном направлении. Мы находимся на правильном пути”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2390 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Опять ГЛовер в роли переводчика. Всеми новостями занимается один, живота своего не жалея. Не ссы, братан, я разберусь со своими проблемами и скоро буду всячески помогать тебе, если ты позволишь, конечно.
Ответ: Хм... НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Если Вы планируете задержаться на сайте )), а также и тем более работать с нами, будьте добры научиться обращаться к людям в соответствии с правилами сайта, русского языка и элементарного уважения!!!

Если Вы считаете ДОСТОЙНЫМИ для себя слова "не ссы, братан" - воля Ваша...
Но в любой адрес - от команды сайта - НЕПРИЕМЛЕМО!!!!!!
Да и пользователь - ЛЮБОЙ, написавший такие слова - смог бы прочесть такие же рекомендации от меня!!!...
Помимо того, что это и Вас характеризует, представлять команду, а также сайт, нужно ДОСТОЙНО, если уж Вам все равно, как себя представлять... )))

Это последняя рекомендация, поскольку первая - уже была.
BRAVEST_FOX

1
3     [Материал]
Вау!!! У меня появился помощник... Готов помогать всячески и подсобить с любого боку, И ДАЖЕ НЕ С...Ь ПРИ ЭТОМ!!!
Вот первый урок: в комментариях к новости обсуждается сама новость, а не ведется переписка, типа, личного характера.
В дальнейшем, братан, (даже скорее, внучок), подобные вещи пиши в личку!

1     [Материал]
Я так думаю , Юрген знает о чем говорит ..... . Дело в том , что в мире не так много тренеров , которые знают о чем вещают ..... . Еще меньше тех , кто сможет ответить за сказанное ..... , делая скидку на травмы , плохое поле или ужасную погоду . Я долго следил за Клоппом , еще когда он тренировал Боруссию . И не разу не заметил , что бы он плакался по каким бы то ни было проблемам . Человек честно и открыто признавал свои не удачи , не перекладывая последние на игроков . Это очень хорошая черта , она подкупает и обнадеживает ..... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]