Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Мы злы сами на себя
03.01.2016 09:11:01

Клопп: Мы злы сами на себя



"Ливерпуль" во главе с Клоппом ехал на "Болейн Граунд", мечтая о третьей подряд победе в Премьер-лиге, ранее заработав по три очка во встречах с "Лестер-Сити" и "Сандерлендом" во время праздничного периода.

Но два мяча в начале каждого тайма от Михаила Антонио и Энди Кэрролла дали "молоткам" преимущество, преодолеть которое "Красные" уже не смогли, а поэтому Клопп говорил на послематчевой пресс-конференции об огромном разочаровании, как собственном, так и всей команды.

Менеджер заявил:

"Такой игры было явно недостаточно для того, чтобы добиться положительного результата. В решающие моменты мы вроде и были на поле, но фактически нас там не было на все 100 процентов".

“Все телеканалы только что показали мне ситуацию с Альберто Морено. Там был явный фол и остановка игры могла бы изменить ситуацию с первым забитым мячом, но мы не отреагировали правильно на такую ситуацию, потому что не было свистка. Мы должны были избегать кросса".

“Мы вернулись в игру в первом тайме и все видели, что когда мы начинали играть с четкой направленностью, то у нас возникали хорошие моменты и удары по воротам, но мы так и не забили".

“Во втором тайме мы стартовали хорошо, но нарвались на гол из ничего - и это было 2-0. Конечно, "Вест Хэм" имел моменты в первом тайме после стандартов, вбрасываний, наших ошибок в защите – мы показали все это игрокам в перерыве по телевизору".

“Во втором тайме у нас снова были неплохие моменты, но впятером против одного на боковой линии мы не смогли отнять мяч, а при подаче Клайн против Кэрролла не имел никаких шансов - снова удар головой, и снова гол и 2-0".

“Вот это больше всего и злило меня сегодня, потому что в каждой ситуации, когда мы начинали играть в боевой футбол, у нас возникали прекрасные моменты были голевые ситуации, но мы не забили в этой игре".

“Мы сами в этом виноваты, это не тот день, когда можно говорить об обычном разочаровании - это день, когда можно только злиться на себя – и мы злы как никогда”.


В то время, как Мануэль Лансини пробил в каркас ворот, Эмре Джан с прискорбием наблюдал, как и его удар в концовке первого тайма попал в перекладину.

Настал беспокойный январь с жестким расписанием игр, далее команду ждет поездка к "Сток Сити" для полуфинальной игры Кубка Лиги во вторник, и Клопп признал, что "Красные" должны достигнуть максимального уровня в каждой игре.

Он сказал: “Мы могли бы сыграть намного лучше. Все видели, как мы пропустили эти два мяча – все как обычно - проход, навес, удар головой...".

“У нас были моменты, мы играли в футбол, владели инициативой, и мы старались. Но если вы не боретесь, если вы не боретесь в нужные моменты, не отрабатываете на 100 процентов, а лишь на 95 процентов, то этого недостаточно".

“Мы должны защищаться и мы можем играть в футбол. 0-0, ты выходишь на поле, играешь и тогда у тебя будут шансы. Мы не играли так, как следовало - и в этом наша вина”.


Клопп добавил: “Нам нужно избегать кроссов, вот в чем дело. В штрафной в воздухе, это 50/50. Если Кэрролл или Бентеке идут в борьбу - это 60/40. Но первый гол был не от Кэрролла".

“Я знаю, что такое футбол, и повторяю, что мы должны избегать кроссов. Это футбол, защищаться от кроссов правильно - это часть футбола".

“Я и сам был защитником, мне нравилось здесь играть. Защита - это важная часть игры, ты борешься, ты весь в грязи..., но это не проблема - ты же не стираешь сам свою форму. Ты просто защищаешься...".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1790 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Что толку от признаний, команда не дееспособна на данном этапе! Осмысления нет, самоотдачи нет, талантов нет, порядка не выдерживают, эх ма!

1
6     [Материал]
Нет пока у нас командной игры, есть моменты, но их не достаточно. В защите каждый должен знать кого опекать, против кого и как играть. В опорной зоне прессинговать, позволяя защитникам занять позиции, а при атаке поддерживать нападающих. Группа атаки должна действовать согласованно, каждый должен знать свою роль, и роль партнеров, знать неглядя где находится условный Бентеке или Коутиньо, и на "автомате" отдавать передачи в эти зоны. У нас давно уже нет быстрых атак, когда группа игроков движется к воротам, и каждый доступен для передачи. Вот над чем нужно работать, и также важно повысить качество передач, оно сейчас отвратительное. Провести селекцию уже в этом месяце, избавиться от слабых игроков. Ну и конечно, надо что-то делать с медицинской службой, не думаю что нашей эпидемии травм виноваты исключительно сами игроки. У Клоппа очень, ОЧЕНЬ много работы, и надеюсь часть ее удастся сделать до конца этого сезона.

0
4     [Материал]
Все по делу.Таким командам как ВХ нельзя позволять подавать в штрафную!нет сомнений что наш тренерский штаб проведет,или уже провел подробный анализ матча и всем Клопп уже рассказал что к чему.Надеюсь к матчу со Стоком уже подойдут максимально сконцентрированными и с максимальной ответственностью , и отыграют эти 2 матча на все 100%.Нам нужен финал!

3     [Материал]
А кроме опорника еще хорошего нападающего и на всякий пожарный центрального защитника , хотя по большому счету , можно внести свежую кровь и во всю линию атаки . Доверие к тренеру не подорвано , просто иногда складывается такое впечатление , что не всегда удается достучаться до некотрых товарищей . И сколько уже говорено , следует исключить пежонство и расхлябонность , недооценку любого соперника . Мы не барселона , что бы позволять себе такое , хотя и она себе такое не позволяет . Живой пример - Батэ .....

0
5     [Материал]
Во-во...
А давайте начнем с вопроса: "А почему, ПОЧЕМУ, трах твою тибидох, как говорил Хоттабыч, против Кэрролла, когда он забил, играл Клайн??? Как так???"
Почему во многих матчах, когда мы пропускали со второго этажа против здоровенных жлобов оказывались как не Морено, то Клайн???

4
2     [Материал]
Всё правильно Юрген ! Надеюсь у тебя всё получится . Я расстроен , но я этого ожидал . В принципе не плохо учитывая что человек взял клуб на ходу и играет с теми кто есть  у него . Купи нормального опорника вечная проблема наша .

2
1     [Материал]
Юрген, спасибо хотя бы за такие интервью, пусть это и глупо, но ты хоть не отрицаешь, что команда проиграла по делу, а не "сыграла фантастически, сделала шаг вперед" и тд
Лично мне он в чем то напоминает САФа - тот тоже с Кэрриками, Флетчерами и прочими Джонни Эвансами как то выигрывал АПЛ, так же как и Клопп с Гюндоганами, Блащуковскими и прочими Кагавами и Шахинами брал Бундеслигу и доходил до финала ЛЧ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]