Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Мы можем лучше атаковать, защищаться лучше, создавать моменты лучше
25.10.2016 10:47:10

Клопп: "Мы можем лучше атаковать, защищаться лучше, создавать моменты лучше



Победа 2-1 в субботу над "Вест Бромвичем" на "Энфилде" продлила беспроигрышную "Красных" до девяти матчей во всех турнирах, и только один мяч разницы от "Манчестер" Сити" и "Арсенала" не позволил им возглавить на сегодня турнирную таблицу Премьер-лиги.

Поражение 2:0 от "Бернли" в августе остается единственной неудачей "Ливерпуля" в сезоне 2016-17, накануне сегодняшнего матча Кубка Лиги против "Тоттенхэма".

Клоппа спросили на предматчевой пресс-конференции, считает ли он, что его команда обрела нужный "ритм" в этом сезоне, и как он вообще оценивает игру команды в нынешней кампании. Тренер сразу же ответил, что впереди ещё достаточно много работы.

“Не всегда все так гладко. Я думаю, что первый тайм против "Суонси" трудно было назвать признаком стабильной игры”, - сказал Клопп.

“Это как езда на велосипеде - вы можете сбавить обороты, такое бывает, но необходимо оставаться в гонке, вы должны оставаться сосредоточенными. Очень важно стремиться к лучшему. Ничто из того, что мы сделали до сих, нельзя назвать близким к идеалу на 100 процентов, абсолютно ничего, поэтому мы должны совершенствоваться, мы должны стремиться к этому 100%-му показателю".


“Я не могу утверждать, где мы находимся в своем уровне, но я знаю, что мы даже не на полпути, поэтому есть много такого для нас, что нужно улучшать. В большинстве игр мы были достаточно хороши для того, чтобы выиграть и иногда даже немного более того, но никто не чувствует в раздевалке, что невозможно играть ещё лучше".

“Мы можем защищаться лучше, мы можем атаковать лучше, мы можем быть креативнее, мы можем создавать лучший баланс в игре - есть много вещей, которые можно и нужно улучшить".

“Это не проблема, это наша работа, в противном случае мы могли бы расслабляться всю неделю и просто встретиться в субботу или воскресенье для игры. Существует реальный смысл в том, что у нас есть несколько занятий в неделю и мы можем поработать вместе, и надеюсь, мы сможем добиться ещё лучших выступлений”.


"Сити", "Арсенал" и "Тоттенхэм", отстающий на одно очко от лидеров - все они потеряли очки в минувшие выходные, но Клопп не слишком обращает внимание на турнирную таблицу АПЛ за 29 туров до окончания сезона.

“Меня это не волнует. Меня просто все это не волнует... Это нормально в футболе, что, когда вы находитесь в хорошем турнирном положении, люди начинают говорить в немного более позитивном ключе”, - добавил он.

“Я не черпаю слишком много информации из того, что все говорят о нас, но, конечно, я признаю, что у "ЛФК" пока всё хорошо. Но пока ещё только октябрь, и к сожалению, впереди длинный путь, который нужно пройти, так что особо говорить пока не о чем".

“Мы надеемся, что вы будете иметь возможность задавать эти вопросы на протяжении всего сезона, потому, что все будет так же хорошо, но я не настроен делать скоропалительные выводы".

"Давайте остановимся на том, что пока всё хорошо и не более..., но пока всё действительно хорошо".

"А значит, давайте, так и продолжать”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1303 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
2     [Материал]
Согласен не все так гладко многое нужно улучшать,как езда на велосипеде и.т.д.и.т.п.,Мы можем атаковать лучше,защищаться лучше,создавать больше,бла,бла,бла,как всегда,Клопушка дорогой и ребята,так делайте в чем проблема создавайте все в ваших ногах и головах,стабильность нужна ребята,не надо больше и лучше,делайте как в матче с Лестером или Халом,стабильно так же катайте со всеми и все,мы все будем довольны,если до конца сезона так же останется одно поражение и две ничьи мы станем чемпионами,Лестер же смог в прошлом,а мы ведь намного лучше Лестера по всем показателям,вперед Клоп и наша красная машина вперед за стабильностью. А говорить мы все мастера,делайте,пример игра с МЮ ТИПА ЕСЛИ БЫ НЕ ГОЛКИПЕР,мы бы победили,что это,Челси ведь победил,которого мы сделали на их же поле,что это?!Значит Челси делает продвижение и выводы.Стабильность хотя бы на 85 процентов,хочу что бы вы Клоп отучили болельщиков от валидольных матчей,в том смысле если комбеки я за,но не другое!!!

3     [Материал]
Ну объективности ради с Челси сравнивать некорректно. Челси забил на первой же минуте. Для автобусного стиля это практически приговор. Но гол на первой же минуте не забивается без везения. Тем более такой, который забил Челси.

0
4     [Материал]
Вы матч смотрели,если да то мне кажется объективности ради не внимательно смотрите?И при чем тут минута забитого гола,мы забили Вест Брому на 20й ,и вообще почти всегда забиваем до 27,что если бы мы забили Вест Брому на первой пусть нелепый или по везению гол,результат по вашему был бы разгромный как у Челси 4-0?

5     [Материал]
С Вест Бромом мы загубили кучу моментов. Так что да, результат был бы разгромным. Просто дело в реализации.

Если гол забивается рано, я бы сказал даже до 15 минуты, то это вносит существенное психологическое давление на команду, которая собиралась весь матч сидеть в обороне.
А в матче с МЮ мы как раз начало провели весьма посредственно. Что только подтверждает общее положение дел.

0
6     [Материал]
Вот об чем и речь Челси реализовывает моменты и реализовал,сомневаюсь забей мы на первой секунде,что МЮ,что Вест Брому,было бы 4-0!

0
7     [Материал]
Да, был гол на первых секундах, но ведь и Де Хеа не творил чудеса, как в матче с нами.

8     [Материал]
Ничего! Мы своё везение упорным трудом завоюем!

0
1     [Материал]
"А значит, давайте, так и продолжать”. Конечно,кто против.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]