Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Мы ещё не на самом высоком уровне"
05.09.2018 13:39:03

Клопп: "Мы ещё не на самом высоком уровне"

Юрген Клопп пообещал болельщикам "Ливерпуля", что команда начнет выступать на гораздо более высоком уровне после того, как можно будет считать преодолённым условный "предсезонный подготовительный этап" , и игроки полностью выйдут на максимальные функциональные показатели.

Мы выиграли наши первые четыре игры и пропустили только один гол, но, по правде говоря, действительно хорошо мы сыграли только против "Вест Хэма" на "Энфилде" в день открытия сезона.

Клопп говорит, что его команда все еще находится в форме "предсезонного" режима, и как только это пройдет, мы предположим, что после этого международного перерыва,команда будет играть лучше.

"Игроки еще не на самом высоком уровне", - цитирует Клоппа Daily Mirror

"Это потому, что мы находимся в начале сезона. Это нормально".

"Все должны знать, что нам предстоит еще много работы. Когда вы выигрываете четыре раза подряд, это звучит действительно сумасшедшим, чтобы говорить об этом".

"С середины сентября мы играем каждые три дня. Итак, мы делаем работу сейчас, и так оно и есть - это нормально, что мы выкладываемся не совсем на 100 процентов в играх".

В этом сезоне мы наблюдали за командой, за которую мы были немного обеспокоены, потому что наш уровень игры снижался во втором тайме, нам не хватало концентрации, а полузащита попросту пропадала, но мы должны сосредоточиться на фактах.

Мы выиграли наши первые четыре игры в Премьер-Лиге, мы превосходно защищались, и новые подписания клуба Фабиньо и Наби Кейта еще не полностью интегрированы в команду.

У Садио Мане, Мо Салаха и Роберто Фирмино уже есть семь забитых мячей, поэтому, как только они снова будут нажимать на соперников - у нас будут игры, в которых мы снова получим изобилие моментов и голов.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1226 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Значит не мне одному показалось , что парни еще не до конца запрягли ....... . Здорово , значит есть к чему стремиться и расти !

0
1     [Материал]
Цитата
Мы выиграли наши первые четыре игры и пропустили только один гол, но, по правде говоря, действительно хорошо мы сыграли только против "Вест Хэма" на "Энфилде" в день открытия сезона.

Вот это в самую точку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]