Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп : "Мы были сердиты в перерыве"
01.10.2016 18:26:28

Клопп : "Мы были сердиты в перерыве"



"Красные" так и не сумели восстановить равновесие до перерыва, после пропущенного на восьмой минуте гола Лероя Фера на "Стадионе Свободы". При этом, они проигрывали во многих аспектах игры сопернику, который находился на грани зоны вылета из Премьер-лиги.

Но все же гости произвели блестящий поворот в заключительные 45 минут, а Роберто Фирмино и Джеймс Милнер обеспечили три очка в общекомандную копилку.

Выступая на своей послематчевой пресс-конференции, Клопп рассказал, что он и его игроки были ужасно недовольны результатом первого тайма и собственной игрой, и были полны решимости загладить свою вину.

Немец также высказался по поводу неудачного старта игры и командного духа, который "Ливерпуль" продемонстрировал в борьбе с подопечными Гвидолина.

О неудачном старте ...


Это было очень плохо, я бы сказал... Мы не были готовы к такой игре. Очевидно, это моя обязанность, чтобы мы были готовы к играм, но сегодня я увидел обратное. Наш рисунок игры был нечетким, построение было абсолютно статичным.

"Суонси" сумели найти ключ к игре, и это, возможно, было самое главное, о чем следовало сказать, но главное - что именно мы были действительно слишком статичными. Мы пошли на поводу у соперника, навязавшего нам свою игру. Было немного трудно, хотя мы готовились к подобной игре на тренировках. Понятно, что необходимо было искать пространство и мы видели, где было это пространство, но игра не шла. Мы не были достаточно компактны для активного прессинга, и часто теряли мяч. В принципе - не самая большая проблема, это часть футбола, но мы в первой половине так и не смогли найти выхода.

Мы довольно быстро пропустили гол, и ситуация стала ещё хуже. Но мы могли видеть, что, когда владели инициативой, то находили путь к воротам "Суонси", и доставляли трудности хозяевам поля. У нас были не самые большие шансы, но кое-какие моменты создавали, так что наша игра дала нам важную информацию для второго тайма, а потому вторая половина была лучше. Мы все еще не выглядели блестяще, но игра стала значительно лучше. Я думаю, что мы заслужили победу, даже учитывая последний шанс "Суонси", когда они могли забить. Это была наша вина, и соперники заслуживали очка, точно. Но я думаю, что в течение всей второй половины мы были лучшей командой, поэтому победу заслужили.

О сердитой команде в раздевалке ...

Я сказал ребятам: «Мне 49 лет и я проиграл много футбольных матчей, и, к сожалению, проиграю ещё больше, но сегодняшнего поражения я не пойму никак". Это не тот день, когда мы должны проиграть, потому что мы могли бы сыграть намного лучше в первой половине, и мы можем всё изменить во второй половине. Я не допускал, что мы можем проиграть - даже в такой плохой день вы должны бороться с самого начала, и если вы хотите, то вы обязаны найти возможность нанести ответный удар в игре и собраться, потому что уже было видно, что мы начинали терять терпение. Мы начинали искать причины в судейских решениях даже тогда, когда судья был абсолютно прав. Необходимо было прекратить это и перерыв был как раз подходящим временем для этого. Мы злились, но только на самих себя, ни на кого больше. Таким образом, мы должны были показать, что мы можем играть лучше, взять себя в руки, потому что до этого момента никто не мог понять, почему мы вообще здесь. Похоже, мы приехали на футбольный матч, но мы же приехали, чтобы выиграть футбольный матч. Во второй половине, не было никаких сомнений по этому поводу.

Об улучшении игры во втором тайме ...

Часто я должен принять то, что я вижу, часто я не могу многое изменить в игре. В перерыве - да, я могу многое изменить, но только тогда, когда у игроков открыты уши для советов. Сегодня получилось - так что это хорошо. Это очень важно, что в не самый блестящий день, мы все же в состоянии выиграть. Это очень важно, всегда, потому что у меня есть две руки, и я уверен, что достаточно пальцев двух рук, чтобы перечесть блестящие игры в этом сезоне. Это было очень важно, чтобы мы показали адекватную реакцию во второй половине. Я не думал перед игрой, что это будет день, когда игра настолько не пойдёт, потому что не было никаких предпосылок к этому в процессе обучения на этой неделе. Но это то, чему мы все еще учимся, и у нас есть достаточно времени, чтобы подумать об этом сейчас, пока мы не выйдем на игру снова. Я не был счастлив с самого начала, это правда, потому что я чувствовал свою вину за собственную недоработку.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1903 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (1)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Другими словами - отхватили парни люлей в раздевалке и начали бегать. Все шло по сценарию Бернли в первом тайме. Я не могу понять, почему они позволяют себе так играть. Нежели так быстро забыли тот матч?

5     [Материал]
Я тоже после первого тайма был сердит.

4     [Материал]
Немного импровизации и доброй иронии добавлю, если можно ;)

В его глазах светилась доброта, слова-елей лились у Юргена из рта,
Но вдруг! Через очки..., в глазах..., сверкнула яростная страсть!
И в перерыве Клопп на игроков спустил ужасный страх и жуть!
Те, выйдя на второй свой тайм, соперника "загнали за можай"...


("загнали за можай" - в моём случае имеется в виду, что мы всё же вырвали так нужную нам победу)

Всех с трудной, но так необходимой викторией и очередными 3-мя очками в копилку!
01

1
3     [Материал]
Клопп : "Мы были сердиты в перерыве" .Лучше быть сердитым с самого начала,чтобы не было проколов.Но Клопп может спокойно ответить -"Не учите дедушку кашлять" и тоже будет прав.

1     [Материал]
Все верно Юрген ..... , вот только , чтобы такого не повторилось , злым на себя надо быть всегда ! Очень хочется надеется , что игра Ливерпуля до перерыва , была из какого то страшного прошлого ...... .

2
2     [Материал]
Уж в самокритичности, оценке ошибок и здоровой злости - Юрген фору даст - мирриадам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]