Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп: Мы абсолютно готовы к "Сьону"
10.12.2015 12:06:13

Клопп: Мы абсолютно готовы к "Сьону"



"Красные" уже обеспечили себе выход в 1/16 Лиги Европы, перед сегодняшним поединком на "Стад де Турбийон", но они должны избежать поражения, чтобы выйти из группы с первого места в группе "В".

Команда Дидье Tоло, между тем, не испытывает недостатка в мотивации, поскольку им нужна, как минимум, ничья, для того, чтобы опередить казанский "Рубин" в борьбе за вторую путевку.

Последняя встреча между командами завершилась ничьей 1:1 на "Энфилде", ещё до назначения Клоппа главным тренером "Ливерпуля" в октябре.

Но немецкий тренер достаточной верит в свои силы, и надеется, что его команда - тоже.

"Сьон" является хорошей командой, умеющей остро контратаковать. У них интересная игровая идея", - сказал 48-летний тренер репортерам на пресс-конференции в Швейцарии в среду.

"Я знаю, что их ситуация в Лиге не из лучших, и знаю, что они играют против "Базеля" в воскресенье в четвертьфинале кубка, а это очень важная игра для них".

"У них есть хорошие нападающие, квалифицированные защитники, поэтому мы должны подойти к игре творчески, быть готовыми к контратакам и прочим сюрпризам".

"Мы видели, как они играют - я не был с "Ливерпулем" в первой игре, но я смотрел ее по телевидению, и мы просмотрели несколько игр с их участием".

"Конечно, есть разница между швейцарской лигой и Лигой Европы, но и в Европе "Сьон" может показать свои силы в обороне и быстрый переход к атаке".

"Против таких действий, играть довольно трудно".


Клопп также признался, что последний матч между командами мало дал ему в плане подготовки к следующей игре, учитывая то, что за месяц многое изменилось.

Когда один из журналистов спросил, какие изменения в своей команде и ее игре готовит тренер, по сравнению с предыдущим матчем, Клопп пошутил: "Вы работаете на "ФК Сьон?".

Затем он добавил: "Это не то, о чем мы можем говорить о перед игрой, вы можете задать мне свой вопрос после игры, и я вам подробно расскажу, в чем состояла моя главная идея".

"Между той игрой и этой, прошло уже около двух с половиной месяцев, так что за это время изменилась и Англия и ее футбол - ведь это 425 игр!"

"Все в этом мире быстро меняется, так что я не верю, что такие игры можно сравнивать. Я знаю, что каждый способен развиваться, прогрессировать, и если вы думаете, что вы движетесь вперед. а ваш соперник назад, то вы ошибаетесь".

"Лучше просмотреть последние три игры, это важнее, чем игра в октябре, что мы и сделали".

"У нас несколько травм, у "Сьона" дисквалификация, так что сейчас все по-другому. Мы абсолютно готовы, и мы знаем, как с этим бороться".

"У нас игра в воскресенье, у них игра в воскресенье, так что разницы нет, но завтра они должны выигрывать, чтобы выходить из группы, а мы, если победим, то займем первое место. Так что, задачи немного разные".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1697 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Надо вытаскивать татар в плей-офф! :D   Давайте, за себя и за того парня, чтобы выиграли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]