Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Могу подписывать игроков и из Дортмунда
29.11.2015 08:53:26

Клопп: Могу подписывать игроков и из Дортмунда



Юргену Клоппу ничего не мешает подписывать игроков дортмундской "Боруссии" в январе – но тренер признает, что "Ливерпуль" не может позволить себе регулярно соревноваться за дорогие и громкие имена.

Существовали предположения во время приезда немца на "Энфилд" в октябре, что он не имеет права совершать трансферные рейды на свой бывший клуб.

Однако, Клопп опроверг подобные заявления, и подтвердил, что поддерживает хорошие отношения с командой Бундеслиги.

Поэтому, несмотря на то, что Юрген связан с интересом к дортмундцам Илкаю Гюндогану, Невену Суботичу и Мэтту Хуммельсу, он предупреждает, что не следует ожидать целой армии из его старых игроков, которые последуют за ним в Мерсисайд.

“У меня нет никаких соглашений с дортмундской "Боруссией", - сказал менеджер "Ливерпуля".

“Я слышал о каком-то соглашении, но такового не существует. Да и вообще, подобные разговоры имеют смысл лишь в том случае, если речь идет об игроке, которого купить вообще реально".

“Всё дело в том, что если мы хотим "потягаться", скажем, с "Манчестер Сити"... мы можем заплатить 100 миллионов, а они могут заплатить 120. Это сумасшедший рынок, когда занимаешься подобной работой".


“В этом мире очень много матерей, у которых гениальные сыновья, поэтому никогда не следует думать, что тебе посчастливилось заполучить самых лучших из них".

“Можно попробовать взять одного. Но у меня хорошие отношения со всей командой "Боруссия" Дортмунд и с каждым ее игроком".

“Нас ничего не обязывает, и если существует возможность получить одного из этих игроков и мы действительно нуждаемся в нем, тогда можно попробовать".

“Но договора никакого нет. И нет никакого устного соглашения, что мы не продаем игроков "Боруссии" Дортмунд!”.


Январское трансферное окно будет представлять собой первую возможность для Клоппа изменить отряд, принятый от Брендана Роджерса.

И хотя точечное пополнение в команде напрашивается, и цели отслеживаются, тренер уверяет, что не намерен делать зимние приобретения без крайней на то нужды.

На вопрос, какой суммой он будет располагать в зимнее окно, Клопп сказал: “Я ни о чем конкретно не просил владельцев, но уверен, что мы могли бы сделать что-то. Единственный ответ, который я могу дать - это то, что мы не будем ничего делать только потому, что имеем на это возможность".

“Мы хотим делать конкретные шаги, если сочтем это необходимым или обстоятельства не позволят нам отказаться - где мы не сможем сказать "нет", или наша ситуация изменится в том плане, что без покупок будет не обойтись".

“Это решение не на сегодня и не на завтра, мы всегда будем действовать по обстоятельствам, но расчетливо. Думаю, что это правильно".

“Я здесь с утра до ночи, так что же я буду делать весь день, если мы тренируемся только один раз?".

“Мы сядем вместе, решим, что мы должны сделать, мы поговорим об игроках и сделаем вывод, что нам нужно и кто нам нужен на данный момент. На всё свое время".


“Мы говорим о лете, это абсолютно нормально. Но я не чувствую в этот момент, что будет лучше, если мы возьмем летом пять игроков”.

Клопп добавил:

“Мы будем покупать игрока, если он нам действительно необходим. Три травмы на одной позиции, тут ничего не остается - надо действовать".

“Но обычно вы берете игрока, которого действительно хотите".

“Никаких решений на данный момент. Мы знаем только, что это возможно в январе, но не больше”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1867 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
“В этом мире очень много матерей, у которых гениальные сыновья, поэтому никогда не следует думать, что тебе посчастливилось заполучить самых лучших из них". 
Надо же было так сказать!!!))) В этом весь Юрген, и это его философское мышление. Очень интересно кто же станет первым приобретением Клоппа. Судя по всему это будет нападающий, и Юргену предстоит провести селекцию.

2     [Материал]
верное решение

1     [Материал]
Давай Юрген- дерзай! Удачи тебе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]