Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп: "Мо готов тренироваться"
15.03.2022 15:59:42

Клопп: "Мо готов тренироваться"

Юрген Клопп сообщил последние новости о Мохаммеде Салахе после того, как он получил травму в матче с "Брайтоном". Физическое состояние египтянина вызывает беспокойство у тренерского штаба "Ливерпуля" в преддверии матча с "Арсеналом".

"Красные" отправляются завтра к "Канонирами" на очень важную игру в борьбе за чемпионский титул. Конечно же, "красные" захотят извлечь выгоду из того, что "Манчестер Сити" потерял очки в матче с "Кристал Пэлас", но это означает для них что необходимо добыть победу над командой в очень хорошей форме.

У Микеля Артеты сейчас состав "Арсенала" лучший за последние годы. "Канониры" представляют реальную угрозу для "Ливерпуля", и победа на "Эмирейтс" была бы громким заявлением.

Но это значит быть на высоте, а "Ливерпулю" для этого нужны свои звезды. К сожалению, есть беспокойство по поводу самой главной звезды из всех после того, как Мохаммед Салах получил травму в матче с "Брайтоном".

"Мо - крепкий орешек, и нам с ним повезло", - заявил Клопп во вторник. "Его нога была немного опухшей, немного болела. Вчера немного опухоль сошла,боль постепенно ушла".

"Получил сообщение перед пресс-конференцией, что Мо готов тренироваться. Посмотрим, как это будет выглядеть".

Это хорошая новость, но не отличная. По-прежнему кажется, что Салах может пропустить матч и что он определенно не будет готов к нему на 100%.

Однако египтянин настолько хорош что мы можем предполагать, что Клопп рискнет им если сможет. Однако никто не должен ожидать полных 90 минут.

И, к счастью, у "Ливерпуля" действительно есть невероятный список нападающих которые могут восполнить любое отсутствие. 

Это фантастическая роскошь, и мы можем впервые увидеть ее в матче с "Арсеналом". Да, Салах может пропустить игру, но "красные" могут гарантировать сильный состав, несмотря ни на что.

Но мы все равно скрестим пальцы, чтобы Салах был в составе команды.

Автор Alex Caple

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 436 | Теги: Арсенал, Сезон 2021-22, Мохамед Салах, АПЛ 30 тур, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]