Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Мне игра очень понравилась
05.08.2019 12:11:56

Клопп: Мне игра очень понравилась

«Красные» проиграли по пенальти, упустив возможность получить первый трофей нового сезона. Однако Юрген Клопп после матча не выглядел очень уж расстроенным. Благотворительный матч за Суперкубок Англии показал ему, что команда полностью готова к сезону.

«Я полностью доволен самоотдачей игроков, – сказал менеджер ЛФК на послематчевой пресс-конференции. – Я сказал перед игрой, что если вы хотите подготовиться к «Ман Сити», вы должны провести предсезонную игру против «Ман Сити», ни одна команда не играет, как они. В некоторых эпизодах первого тайма вы могли видеть, как они делали то, что умеют делать. Мы немного страдали от того, что приходилось играть без мяча, но это нормально».

«Наибольшей опасностью были длинные забросы от Браво. Когда нашим защитникам не удавалось выдержать линию.  Первые пару раз это прошло. Потом был хороший заброс на фланг, где играл Сане. Именно так они растягивали нашу формацию, а затем, когда вы ожидаете эти мячи, они играют в промежутке между ними, в полупространстве, это довольно сложно. Нам надо было лучше владеть мячом и после перерыва мы смогли этого добиться, что нам очень помогло».

«Во второй половине все зависело от нашей силы воли. Это еще один момент насчет предсезонной подготовки: вы наполняете свое тело всей этой физической информацией. Сегодня никто больше не чувствовал усталости, и они могли играть еще. Мне это очень понравилось. С футбольной точки зрения, вторая половина была просто очень, очень хорошей – лучший способ сыграть против «Сити». Они также находятся на ранних стадиях, через пару недель они наверняка будут в другой форме. Но наличие такого количества шансов, которое у нас было сегодня, безусловно, очень хороший знак для нас. Мне игра очень понравилась. Мне не нравится результат, но мне очень понравилась игра, и для нас это было очень, очень важно».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 830 | Теги: Вердикт, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]