Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп комментирует слухи о Бентеке
21.12.2015 11:00:00

Клопп комментирует слухи о Бентеке



Воскресные утренние газеты пестрели слухами о том, что "Челси" включил бельгийского форварда в список игроков, с помощью которых они намерены решить свои бомбардирские проблемы.

Купленный за £32.5 млн. нападающий не обосновался на "Энфилде" и выглядит неподходящим для стиля игры "Красных". Клопп оставил Бентеке на скамейке в игре против "Уотфорда" и выпустил первым на поле Дивока Ориги.

“Это вечная проблема. Если вы проигрываете, то каждый имеет право задать вопрос, почему этот футболист не играл, а вот после побед, таких вопросов не возникает", - сказал Клопп, когда его спросили о том, почему Бентеке оказался на скамейке запасных.

“Так что, согласен, может быть, это было не лучшее решение, я не знаю. И теперь уже никто и никогда не узнает".

"Челси", как сообщается, хотят в январе сделать предложение по Бентеке, который пришел в "Ливерпуль" из "Астон Виллы" в июле, но Клопп попытался отмахнуться от таких разговоров.

“Если там та же вероятность. что и в других трансферных слухах, которые я слышал до этих пор, то я вполне спокоен”, - заявил Клопп.

“Все, что я читал до сих пор, имело вероятность в ноль процентов, о Бентеке и "Челси" я слышу впервые”.

Выступая накануне игры с "Уотфордом", Клопп сказал: “Ситуация такова, что нападающий не будет чувствовать себя уверенно в игре, если не будет получать достаточно кроссов. Вот над этим и надо поработать”.

Бентеке является в "Ливерпуле" совместно лучшим бомбардиром в этом сезоне, забив пять мячей во всех турнирах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2194 | Теги: Бентеке | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Именно так, и никак иначе! Бентеке нужен второй нап, как Вайман.

0
6     [Материал]
Как только будет нормальное предложение, продовать и даже не думать

5     [Материал]
игрок конечно одаренный , но жажды борьбы маловато , с его то данными . ломи не хочу , а на выходе получается в ряде моментов , отдал, закрылся ....

1
4     [Материал]
На мой взгляд ни в коем случае нельзя отпускать. Отличный нап. Еще не адаптировался. Но уже забил несколько важных мячей. Надо Клоппу придумать, как его правильно использовать. Кроме того, вспомните все наши жалобы на отсутствие плана "б", когда Суарес, Старр и ямайка не могли автобус вскрыть??!!) Кто лучше Бентеке подходит на эту роль??

1
3     [Материал]
Если Бентеке и нужно уходить, то только летом. Сейчас Клопп наверняка уже имеет задумки насчет того, кто ему нужен для усиления. Если, конечно, клубные структуры снова не станут голосовать за свой шорт лист игроков.
Все говорят, что не видят в клубе габаритных нападющих, а мне на ум сразу Дрогба приходит. Ведь продавливал и забивал же, был один из лучших в апл. Может быть Бентеке просто нужен партнер хороший в атаке или в полузащите.

2
2     [Материал]
Как по мне его нужно продавать,только не в Челси.Балотелли будет полезнее в разы,если его использовать так как он об этом и говорил,а не так , как это делал Роджерс.

2
1     [Материал]
Игрок очень одаренный, умеющий использовать свои габариты, по этой причине решение должно исходить исключительно от главного тренера. Нужен или нет. В Дортмунд его бы не купил Юрген, не хватает мобильности. Продажа в Челси? Челси умеет и любит играть с таким форвардом, а это явное усиление конкурента+10-15 очков в чемпионате. Самое желаемое это обмен, на вингера, Виллиан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]