Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Я снова здесь и чувствую себя хорошо
09.02.2016 11:03:44

Клопп: Я снова здесь и чувствую себя хорошо



Менеджер пропустил матч "Ливерпуля" против "Сандерленда" на "Энфилде" в субботу после того, как внезапно почувствовал себя плохо. Он был доставлен в больницу Эйнтри в сопровождении клубного доктора Энди Мэсси, где его состояние было продиагностировано.

Но, буквально через два дня после операции, Клопп уже был в Мелвуде, чтобы встретится с представителями СМИ на предматчевой пресс-конференции.

Он сказал репортерам: “Я в порядке. Ничего страшного, многие люди уже перенесли подобные операции до меня. Правда, для меня это было нечто новенькое".

“Естественно, у меня была одна не слишком спокойная ночь, затем операция и сейчас опять все нормально. Я чувствую себя хорошо и я снова, так сказать, в гонке!”.


Клопп выразил признательность за внимание доктора Месси и персонала в больнице Эйнтри, в том числе и в адрес хирурга, сделавшего операцию, и из-за этого пропустившего игру, поскольку он является владельцем абонемента на "Энфилд".

Босс продолжил: “Я чувствую себя хорошо, потому и нахожусь здесь. Было бы хуже - лежал бы дома, но у меня действительно все в порядке".

“Я очень благодарен нашему врачу [Энди Мэсси], потому что именно он настоял на том, что мы должны лечь в больницу – а я был не очень уверен в этом. Хирург был отличный, владелец абонемента! Он посетовал, что мы оба не увидим игру, я сказал ему: "Ну прости, брат...". Вообще у меня был самый лучший персонал, так что все нормально".


“Я чувствую себя действительно хорошо, и это единственная причина, по которой я нахожусь здесь. Если бы дела обстояли хуже, то остался бы дома. Но все в порядке, и давайте не будем больше говорить о плохом”.

Клопп подтвердил, что он вернется "к штурвалу" во вторник вечером на матч "Ливерпуля" в Кубке Англии против "Вест Хэма" на "Болейн граунд".

48-летний специалист горит желанием продолжить свою работу, хотя и согласен, что, возможно, придется поумерить некоторые свои эмоции, так как необходимо поберечь себя.

“Я думаю, что я достаточно опытный парень, чтобы знать, что надо бы какое-то время вести себя спокойнее, поэтому я не буду прыгать или типа этого”, - сказал Клопп.

“У меня есть несколько дырок в теле – но надеюсь, что вода не будет убегать из организма [держит бутылку воды]! Я понимаю, что своими эмоциями матч не выиграю, я знаю это, так что я справлюсь, не беспокойтесь”.

Клопп подтвердил, что он просмотрел матч "Ливерпуля" против "Сандерленда" в воскресенье, после наркоза, уже зная результат встречи.

Он сказал: “Я смотрел игру в повторе вчера. Я говорил всем своим помощникам до этого, и надо же - мои опасения подтвердились: не надо было отдавать очки дома".

“В данный момент легче всего для меня сказать: мы должны продолжать работать и взять положительные моменты из этой игры, потому что было много положительных моментов. Если убрать последние 10 минут, то это была настоящая хорошая игра и все шло нормально. Мы могли забить несколько голов, а пропустили, как обычно, из ничего, можно сказать - на ровном месте. Но это не единственная информация, я сделал и сделаю некоторые выводы”.

О том, как остановить Дмитри Пайе...

Мы [тренерский штаб] помним Пайе еще по тому, когда он был в Марселе, так что я знал его раньше. Как я понимаю, футбол в наше время не ограничивается тем, что мы должны пытаться найти решение только относительно Пайе, решение заключается в том, чтобы избежать любых ошибок. Если он не будет получать мяча, то этим задача не ограничивается. Нужно, чтобы он не мог оказывать серьезного влияния на игру, так должен работать футбол, я думаю. У нас нет игрока, которому мы можем сказать: "следуй за ним, если надо даже в туалет". Мы играем в свой футбол. Он может решить исход игры, конечно, но только если мы дадим ему такую возможность.

Как создать трудности для "Вест Хэма":

Я посмотрел игру против "Сандерленд" и думаю, что в ней было много хорошего, но в итоге этого оказалось недостаточно. Но вы же можете видеть, что многое в игре становится все лучше и лучше, и мы должны довести это до состояния стабильности на поле в разных формациях. Конечно, будет совсем другой состав и совсем другая игра, но если мы сможем показать что-то подобное, то играть против нас будет нелегко. Я не могу сказать ничего о первой игре против "Вест Хэма", тогда меня ещё не было, но вторую игру мы провели абсолютно плохо и это причина того, что соперник победил. Если будем играть лучше, то это должно быть первым шагом к реваншу.

О молодых игроках:


Я думаю, что игровой опыт для них является очень важным. Молодые игроки похожи в одном: в своих больших мечтах. Это хорошо и если вы убеждаетесь в том, что мечты реализуются, то это очень важный знак в карьере. Я думаю, что такие игры, как Кубок Англии, им крайне полезны. Мы даем им время, и если они останутся терпеливыми, то много чего позитивного может произойти в будущем и все мы этого хотим. Это возможность развития в целом и то, для чего мы работаем.

О возвращении Старриджа, Ориги и Коутиньо:

Атакующее трио наконец-то вернулось к тренировкам в Мелвуде на прошлой неделе и готовилось к участию в переигровке четвертого раунда Кубка Англии во вторник вечером.

Старридж уже присутствовал на замене в матче Премьер-лиги с "Сандерлендом" в выходные, хотя травмы двух игроков в начале матча, не дали ему возможности выйти на поле.

Сейчас все из названных футболистов готовы для встречи с "молотками", но менеджер объяснил на предматчевой пресс-конференции, что ещё не может сказать, какое должно быть принято окончательное решение, то есть, кто выйдет в стартовом составе, а кто позже.

Клопп сказал: “Мы еще не решили, насчет стартового состава. У нас предстоит очень важная тренировка".

“Старридж был в достаточно хорошей форме, чтобы быть включеным в состав на скамейке запасных. Он был впечатляющим во время последней тренировки в пятницу. Накануне мы решили "ну, если есть шанс сыграть 10 или 15 минут, мы должны попробовать".

“Мы говорили с ним и он сказал, что очень хотел бы. Но игра пошла не по нашему сценарию, и просто не было возможности выпустить его из-за двух ранних замен".


“Дивок и Фил тренируются и сегодня тоже в строю, так что надеюсь увидеть их на поле завтра".

“Это немного сложно, потому что возможно дополнительное время. Мы должны подумать, кого можно выпустить в старте – они не могут стартовать все вместе, это невозможно, потому что в таком случае, нам пришлось бы делать три замены - ведь 90 минут будет слишком много для каждого из них на этом этапе".

“Поэтому мы должны выяснить, как выйти из положения, но мы найдем решение, это точно”.


В первом матче с "Вест Хэмом" на "Энфилде", Клопп выбрал сочетание молодости и опыта и был вознагражден за это, ибо многие чувствовали, что заслуживали большего, чем нулевой ничьей.

Аналогичный выбор скорее всего, будет сделан и в переигровке, хотя босс теперь имеет больше вариантов для выбора и подтвердил свою приверженность тому, чтобы выйти в следующий этап.

Он сказал: “Вопрос всегда в том, кто доступен. Много игроков сегодня не работает но у нас будет 20 игроков на тренировках".

“В этот момент у нас 38 игроков в команде, все молодые ребята, участвуют и мы всегда тренируемся вместе с ними, а остальные могут отдыхать. Это то, что мы всегда делаем".

“Сегодня некоторые игроки вернулись и мы придумаем состав для игры. Но это не "Эксетер", потому что многие игроки теперь доступны и хотят играть. Так что я думаю у нас будет другой состав”.


Клопп добавил: “Мы будем принимать решения по этой ситуации. Но несколько молодых игроков недоступны".

“К сожалению, Кэмерон Брэнаан болен. Это разочарование для него, потому что он сыграл очень хорошо в первом матче против "Вест Хэма". Остальные игроки проделали также действительно хорошую работу".


“На позиции крайних защитников особых изменений не планируем, одного из полузащитников, возможно поменяем, но вы увидите многих из тех, кто обычно играет в кубковых матчах".

“Мы пытаемся найти лучшее решение для нашей ситуации; мы не делаем особой разницы в соревнованиях, потому что все они важны".


“Мы не можем сказать "эта игра не слишком важна" - каждая игра очень важна для нас. Мы постараемся найти состав, которому по силам обыграть "Вест Хэм", хотя будет непросто.

“Но в последней игре против "Вест Хэма" мы сыграли прилично, и мы убедились в своих силах. Мы должны сделать это снова, или даже проявить себя лучше, и тогда у нас будет шанс”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1889 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2
3     [Материал]
Старриджа надо было выпускать, а не делать идиотскую и бессмысленную замену Хендерсона на Лукаса.

1
2     [Материал]

Цитата
“Я думаю, что я достаточно опытный парень, чтобы знать, что надо бы какое-то время вести себя спокойнее, поэтому я не буду прыгать или типа этого”
Да мы за тебя все тааак подпрыгнем,  лишь бы забили!

0
1     [Материал]

Цитата
“Я очень благодарен нашему врачу [Энди Мэсси], потому что именно он настоял на том, что мы должны лечь в больницу – а я был не очень уверен в этом...."
Старридж в надежных руках  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]