Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Я ненавижу эту тему!"
06.11.2022 08:30:36

Клопп: "Я ненавижу эту тему!"

Юрген Клопп говорит, что это "безумие", что Чемпионат мира начинается менее чем через неделю после окончания внутреннего сезона, поскольку список отсутствующих игроков из-за травм в Катаре растет.

Такие игроки, как Погба, Жота, Вернер уже исключены из составов команд чемпионата мира.
Сон, Лукаку, Варан среди тех, кто под сомнением.Клопп критикует СМИ за то, что они позволили турниру состояться.

На пресс-конференции в пятницу, журналист GOAL спросил Клоппа о давлении с которым сталкиваются менеджеры и игроки, которые знают, что травма на данном этапе, скорее всего лишит их шанса представлять свою страну на крупнейшем турнире в футболе. 

Такие игроки, как Поль Погба, Н'Голо Канте, Тимо Вернер и Диого Жота уже выбыли из-за травм, в то время как другие, такие как Сон Хын Мин, Ромелу Лукаку, Рафаэль Варан, Бен Чилвелл и Рис Джеймс, сталкиваются с отсутствием времени для того, чтобы быть в форме.

Клопп сказал: "Я ненавижу эту тему! Эти проблемы были настолько очевидны, и никто ни разу не упомянул об этом за три или четыре недели до чемпионата мира. А теперь вдруг игроки получают травмы, и вы начинаете говорите: "Он не сможет сыграть на чемпионате мира, вау!".

"Эта ситуация, когда игроки получают травмы в конце сезона и пропускают чемпионат мира, не нова. После долгого сезона это происходит повсюду в мире. Но сейчас, перед стартом Чемпионата мира через неделю после последней игры, это больший риск. Сумасшествие".

"Никому нет дела до нас и до того, как мы с этим справляемся. Ты задаешь мне этот вопрос сейчас. Как ты думаешь, что я должен сделать? Должен ли я спросить игроков перед "Саутгемптоном" или "Дерби": "Вы действительно хотите играть?" 

"Мы все виноваты, и вы больше, чем я, в том, что позволили этому случиться в первую очередь. И теперь это происходит, и это все, мы должны смириться с этим, а игроки, которые получают травмы и не могут играть, - это катастрофа, но как мы можем это изменить?"

До начала чемпионата мира осталось сыграть два тура Премьер-лиги, а также ряд матчей в середине недели на Кубке Карабао. Матч открытия чемпионата мира между Катаром и Эквадором состоится 20 ноября.

Автор Neil Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 436 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2022-23, травмы, Чемпионат мира 2022 Катар | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]