Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: Я доволен своими атакующими вариантами
16.09.2016 15:05:32

Клопп: Я доволен своими атакующими вариантами



Юрген Клопп уверен, что он обладает правильными атакующими возможностями в преддверии матча против "Челси" в пятницу (16 сентября). Немец был заинтересован в том, чтобы в летнее трансферное окно добавить ширины и темпа для команды, и поэтому добился подписания Садио Мане, который дополнил сил в атаке.

Сенегалец, который перешел из "Саутгемптона", присоединился к Роберто Фирмино, Дэниелу Старриджу, Дивоку Ориги, Дэнни Ингзу, Адаму Лаллана и Филиппе Коутиньо в линии атаки, и нападение команды до этих пор показывает свою силу и мощь. Лидеры нынешнего сезона "Манчестер Сити" - единственный клуб, который забил больше мячей, чем "Красные".

Бывший менеджер дортмундской "Боруссии" считает, что речь не шла о покупке дорогого и грозного бомбардира, а о том, чтобы найти такого человека, который мог бы просто усилить атаку. Клопп также отметил, что этим летом на трансферном рынке не было слишком много нападающих высокого качества, которые по своему уровню могли бы заткнуть за пояс нынешних форвардов, находящихся в составе "Ливерпуля".

Мерсисайдский клуб забил два раза по четыре мяча в четырех играх этого сезона, но потерпел глупое поражение "Бернли". Менеджер призвал к стабильности в выступлениях перед визитом на "Стэмфорд Бридж".

"У нас есть именно те атакующие варианты, которых я хочу", - сказал Клопп Liverpool Echo.

"Когда я думал о том, что мне нужном сделать в это трансферное окно, я всегда слышал: мы должны подписать форварда или атакующего игрока".

"Но это действительно трудно - найти серьезного нападающего, который был бы доступен. Невозможно найти доступных форвардов, которые были бы лучше наших. Вопрос даже не в том, чтобы купить лучшего, вопрос в том, почему бы не сделать кого-то лучшего", - объяснил немецкий тренер.

"Когда мы выиграли последний матч, все были согласны со мной, но если бы мы не выиграли в последней встрече, то многие бы кричали: "Да что он какую-то чушь несет???"

"Это моя работа, и я стараюсь сохранять спокойствие, у меня нет проблем с этим. Но я не собираюсь менять своё мнение каждую неделю".




"Последняя игра была классной (4-1 победа над "Лестером") и перед тем была неплохая игра, "Тоттенхэм" - достаточно сложная команда... "Сток" увидел это в минувшие выходные. Все увидят это на протяжении сезона. Но мы сыграли нормально".

"Мы в хорошей форме и должны набирать очки по ходу сезона. Мы должны показать, что мы можем строить хорошую игру и избавляться от ошибок", - добавил он.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1698 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]

Цитата
"Когда я думал о том, что мне нужном сделать в это трансферное окно, я всегда слышал: мы должны подписать форварда или атакующего игрока".
По-моему, более-менее адекватные эксперты и болельщики призывали подписать... левого  ЗАЩИТНИКА и ОПОРНИКА.

2     [Материал]
Набирать очки просто необходимо ..... , однако не ошибусь если предположу , что так же думают и другие команды . В нашем случае не следует забывать , о силе соперника . С разными командами и тактика должна быть разной ..... . Единственное что должно быть постоянным ,  так это жажда победы и уверенность в себе . Все то , что мы так ценим в своей команде ...... , ее собственный стиль , так не похожий ни на кого другого .

1
1     [Материал]
ВЕРЮ в команду и ВЕРЮ в JK!!!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]