Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: Я доволен
17.10.2015 19:08:05

Клопп: Я доволен



Юрген Клопп заявил, что он доволен своей первой игрой в роли тренера "Ливерпуля", доволен и результатом - нулевой ничьей с "Тоттенхэм Хотспур" в субботу днем.

В первой игре немецкого тренера, "Красные" взяли очко на "Уайт Харт Лейн" после ожесточенной борьбы.

Симону Миньоле пришлось сделать несколько прекрасных сейвов, чтобы помешать "шпорам" открыть счет, но и гости были близки к тому, чтобы выйти вперед, когда Дивок Ориги головой пробил в перекладину в дебюте матча.

После этого, Клопп рассказал на своей послематчевой пресс-конференции:

“Я доволен таким стартом, и это был не самый худший старт".

“Я знал, что у меня только три дня на подготовку, а "Тоттенхэм" - очень сильная, хорошо слаженная команда, так что я знал, что матч может быть сложным. Но я очень доволен, потому что начали мы блестяще, и даже немного ошарашили соперника".


“Дивок, Фил и Адам отлично отработал втроем, хорошо искали позиции. Тут всё нормально. Проблема была лишь в том, что когда у нас был мяч, мы терялись, не знали, что делать дальше и не в полной мере использовали свою технику. Мы были наверное слишком суетливыми. Мы не видели продолжения атаки, но это в принципе, не страшно".

“У нас были неплохие моменты. С довольно приличного угла мы попали в штангу, и были еще некоторые ситуации, где мы могли бы сыграть немного лучше, но для сегодняшнего дня это вполне нормально".


“Теперь мы нащупали нашу собственную игру, получили свой собственный опыт, и теперь можем продолжать работать”.

Сухой результат в Лондоне стал для "Ливерпуля" первым за девять матчей - после нулевой ничьей против "Арсенала" 24 августа.

Клопп уверен, что сегодняшняя игра может обеспечить прочную основу для движения вперед.

“Футбол-это спортивные результаты, поэтому нам нужны результаты, но мы должны попытаться для начала улучшить игру", - продолжил он.

“Мы должны попробовать поработать вместе, и сделать вещи, которые мы хотели бы увидеть. Вот что мы делаем в данный момент".

“Один ноль слева на табло - это хорошо, конечно, но ноль с другой стороны не дает вам того же чувства".

“Я знаю, что "Ливерпуль" не забивает достаточно голов в этом сезоне, но футбол может быть приятным и захватывающим без голов, если вы играете хорошо, если есть хорошие моменты. Конечно, наша цель -иметь ноль со стороны соперника, а на другой стороне любую другую цифру!".


“На данный момент, наиболее важно для развития играть просто стабильно. Мы очень нуждались в Миньоле и рассчитывали на очень сильную игру от него [сегодня], но мы можем ставить совсем другую задачу, когда сможем играть в лучший футбол. Мы способны играть лучше в футбол, но на сегодня, после трех дней совместной работы, могу сказать - это вполне нормально”.

Клопп произнес слова похвалы в адрес Ориги, который отметил свой первый старт в Премьер-лиге, и показал довольно обнадеживающие признаки прогресса.

Менеджер признался, что ранее был заинтересован, чтобы подписать молодого нападающего в "Боруссию", и считает, что он имеет блестящее будущее на "Энфилде".

“Я хотел взять его в Дортмунд, но "Ливерпуль" перекупил его, - пояснил Клопп, - Он очень хороший игрок".

“Он молодой, очень быстрый, хороший технарь. В данный момент, ему просто не хватает опыта в игре, потому что он не очень часто играл, но думаю, что мы очень скоро будем чувствовать полное удовольствие, видя этого парня на поле, это наверняка”.

Между тем, журналисты спросили Клоппа об его эмоциях в первом матче за "Ливерпуль".

Он ответил:

“Это было приятно. Важно не говорить слишком много обо мне, но конечно же, это был мой первый матч в качестве менеджера в Премьер-лиге с "Ливерпулем" на "Уайт Харт Лейн", и всем нам всё понравилось".

“Мы здесь не для того, чтобы наслаждаться жизнью и ее красотой, а потому сразу же после свистка, мы полностью окунулись в игру. Но перед этим, мне пришлось взглянуть на многие вещи в первый раз, познакомиться с тем, чего я никогда не видел прежде. Но сейчас мы нормально окунулись в рабочий процесс”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2544 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Проблема была лишь в том, что когда у нас был мяч, мы терялись, не знали, что делать дальше и не в полной мере использовали свою технику. Мы были наверное слишком суетливыми. Мы не видели продолжения атаки, но это в принципе, не страшно". 

Это основная причина почему уволили Брендана, это страшно.

10     [Материал]
Это НЕ страшно - потому что атаку завершить по сути было некому. На поле находился единственный здоровый нападающий, который в иерархии стоит на 4-им месте.
Так что, в данном конкретном случае ничего абсолютно страшного не вижу. Страшное было при Брендане, потому что при нем не было не только продолжения атак, но и их их начала

0
11     [Материал]
Так был бы Бентеке скатилась бы вся игра к навесам? Или Старридж, просто я вчера увидел 1 момент ДЛЯ нападающего. Вчера было тоже самое, что при Брендане, мяч доводится до штрафной, а дальше мрак.

8     [Материал]
Хочется выделить 2 момента!
- В первую очередь в глаза бросился интенсивный прессинг при каждой потере мяча,местами даже заставляли "кур" ошибаться,что радует) Что-то подобное было в тот лучший сезон Роджерса,но тогда и другие люди играли за клуб,которых с нами сейчас нет к сожалению...
- В целом матч вышел напряженным и несколько нервозным,но самое главное что игрокам хватило самообладания что бы не рассыпаться в прах,продолжали гнуть свою линию по мере сил и даже чуть больше)
В общем ждем возвращения игроков основного состава и смотрим что придумает Юрги дальше.

To Be Continued...  :)

7     [Материал]
Реально было видно, что бегали в два раза больше, чем при Роджерсе, и достойно выглядели на фоне шпор, которые на данный момент были сильнее составом. Ориги был не плох, он универсален и быстр, набраться опыта и он будет лучше Бентеке.

5     [Материал]
СПАСИБО, ЮРГЕН!!!
За каждую нить эмоций во время матча (замирал, как лев перед прыжком, во время обострений Ливерпулем; за досаду, когда Джан не забил, но тут же аплодисменты - за рывок и прочая...)!...
За то, что не улыбался в камеру актёристо!
За то, что к игрокам в поле вышел после матча, а не стоял на бровке и ждал, пока к тебе придут!
За интервью, где игроков - по имени и слова по делу!
Но главное - за ИГРУ!
Пусть не получилось МАКСИМУМ того, что ты поставил целью, но то, что за ТРИ ДНЯ ты умудрился сделать - РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Ошибки и перед тобой, как на ладони были, а мы их уже годы наблюдаем, но ЛИВЕРПУЛЬ - ИГРАЛ!!! БЕЖАЛ!!! БОРОЛСЯ!!! Пусть и не на те 100%, но начало - ЕСТЬ!!! За ничью С Тоттеном, который мог и огорчить нас парочкой голов - тебе и игрокам - СПАСИБО!!!

Я верю, что мы увидим в исполнении Ливерпуля тот "смелый, быстрый и жёсткий футбол" - твой, Юрген, стиль и путь команды! YNWA!!!

4     [Материал]
Мне ноавится то что он верит в Ориги. Я думаю сегодня Юрген хотел своими глазами увидить в деле игроков, даже Аллена) теперь будут коррективы. Особо удивил Лаллана, чем он его мативировал не пойму, бегал как торнадо

6     [Материал]
В Лаллане юркость есть, способность к рывку! И на рывке он забивал... Но какой-то мандраж внутренний чувствовался в нем всегда, нервозность. Подумать только - за три дня - Клопп подарил ему уверенность в себе! Хотя бы на этот матч... Пойдёт так дальше - Лаллана нас удивит не раз! )))

3     [Материал]
Давай Юрген плацдарм готов ! Все старые игроки ушли собери нам новую команду , надеюсь ни кто не будет мешать . Матч не супер , но другого я не ожидал за столь короткое время .

2     [Материал]
Ничья против Тоттенхэма на выезде с составом чудовищно подкошенном травмами да еще и находясь три дня у руля команды. Это превосходное начало. Лично я уже в следующем матче жду куда более классного футбола от Клоппа и его "клоппиков". В Высоком прессинге сегодня были великолепны!

1     [Материал]
М-да... Философию явно не изучал, говорит простыми и доступными словами.
А самое главное - слова не противоречат тому, что все видели, не гонит чушь и его не заносит в неведомые дебри, к которым мы так привыкли в послематчевых интервью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]