Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Клопп и медики в шоке
21.03.2021 08:05:50

Клопп и медики в шоке

Вирджил ван Дейк был травмирован с октября, но голландец планирует сенсационное возвращение на летний чемпионат Европы, к ужасу босса "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

«Ливерпуль» шокирован такими планами защитника. Голландец находится на лечении после того, как в октябре прошлого года порвал переднюю крестообразную связку в столкновении с голкипером «Эвертона» Джорданом Пикфордом.

Сама по себе травма была опасна для дальнейшей карьеры футболиста - однако Mirror указывает, что защитник наметил для своего возвращения летнее евро.

Это вселяет страх в босса «Копа» Клоппа, который хочет, чтобы Ван Дейк сосредоточился на предсезонной подготовке, прежде чем возобновить игру за «Ливерпуль» в следующем сезоне.

Говорят, что Клопп и его медицинская бригада в ужасе от одной лишь мысли о том, что Ван Дейк летом появится на чемпионате Европы, хотя реабилитация 29-летнего парня идет хорошо.

Эрвин Куман, брат тренера «Барселоны» Рональда, с оптимизмом смотрит на то, что защитник займет свое место в сборной Нидерландов.

Пара вместе работала в «Саутгемптоне» и Куман считает, что у Ван Дейка есть хорошие шансы сыграть на Евро, если он сможет выступить за «Красных» до окончания сезона.

Он сказал:

«Зная Верджила, я могу полностью представить, как он смотрит на эту проблему. Я и сам когда-то порвал свои связки перед чемпионатом мира 1990 года в Италии, но очень хотел поехать на турнир.

«Я присоединился к команде на поздней стадии, и мне пришлось пройти дополнительные тесты, чтобы доказать, что я достаточно пригоден для игры, но я всё же доказал, что нахожусь в хорошей форме.

«Как игрок, вы не хотите пропустить чемпионат мира или Евро. Вы хотите играть там любой ценой.

«Иногда такие желания идут вопреки здравому смыслу, но было бы неплохо, если бы он смог сыграть за «Ливерпуль» до июня».

Плохая новость для Кумана и Ван Дейка заключается в том, что босс «Ливерпуля» Юрген Клопп уже официально заявил, что маловероятно, что Ван Дейк снова будет представлять «Красных» в этом сезоне.

Бывший ассистент тренера сборных Уэльса и Нидерландов Раймонд Верхейен, специалист по восстановлению, также поставил под сомнение скорое возвращение лидера обороны "Ливерпуля".

Верхейен сказал:

«Как только он вернется на поле для «Ливерпуля», двери на евро для него будут открыты.

«Если же он не появится на поле в этом сезоне, это будет означать, что после долгого и осторожного восстановления в "Ливерпуле" он внезапно столкнется с напряжением и жесткой борьбой, ожидающей сборную Голландии - а это всегда сопряжено с риском.

«К тому времени Вирджилу придется все взвесить и убедиться, что он принимает правильное решение».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1401 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]