Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп и "Красные" обновили клубные рекорды
05.12.2019 10:15:22

Клопп и "Красные" обновили клубные рекорды

Статистические данные предоставленные порталом OPTA Stat после разгромной победы "Ливерпуля" в матче против "Эвертона".

* "Ливерпуль" не проигрывает в последних 32 играх Премьер-лиги (27 побед,5 ничьих), и это самая длинная серия клуба без поражений в истории высшего дивизиона.

* Главный тренер "Красных" Юрген Клопп выиграл 100-й матч из его 159 проведенных игр в рамках Премьер-лиги, и он является вторым тренером, который быстрее остальных одержал 100 побед в турнире, после Жозе Моуринью (142 игры). 

* На самом деле, он быстрее остальных главных тренеров "Ливерпуля" в истории достигнул показателя в 100 побед в истории высшего дивизиона английского футбола.

* "Красные" не проигрывают в последних 18 матчах Премьер-лиги против "Эвертона" (8 побед,10 ничьих). Это их самая длинная когда-либо беспроигрышная серия против конкретного противника в турнире.

* "Эвертон" находится в зоне вылета после вчерашнего поражения впервые (по крайней мере после 15 матчей Премьер-лиги) с 10 апреля 1999 года (после 32 игр).

* Марко Силва является первым менеджером "Эвертона" который пропустил пять мячей в одной игре против "Ливерпуля" после Говарда Кендалла, в ноябре 1982 года "Ириски" были биты командой Пейсли - 5:0.

* Садио Мане оформил две голевые передачи в матче Премьер-лиги в первый раз с марта 2018 (матч против "Уотфорда). На самом деле, до вчерашнего вечера, сенегальский форвард не раздавал голевые пасы на "Энфилде" во всех турнирах в 40 матчах после игры с "Уотфордом".

* Дивок Ориги забил пять голов в матчах против "Эвертона" в Премьер-лиге; только Робби Фаулер (6) и Стивен Джеррард (9) забили больше голов в составе "Ливерпуля" в дерби Мерсисайда. 

* Действительно, теперь Ориги забивал во всех четырех своих матчах против "Эвертона" на "Энфилде" (пять голов).

* С начала прошлого сезона, Трент Александер-Арнольд отдал больше голевых передач в Премьер-лиге, чем любой другой игрок (18), 15 из них в календарном 2019 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://optasports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 724 | Теги: Дивок Ориги, АПЛ, Эвертон, Трент Александер-Арнольд, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
До мая месяца ждём дальнейшего обновления статистики вплоть до долгожданного показателя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]