Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп готовит трансфер Чичарито?
18.01.2016 17:11:53

Клопп готовит трансфер Чичарито?



О том, что с момента перехода Фила Чиснолла в 1964 году из «Манчестер Юнайтед» в «Ливерпуль» ни один футболист не преодолел трассу М62 с целью подписания контракта, известно на сайте многим.
Сколькие из вас хотели, чтобы это изменилось, когда речь заходила о Хавьере «Горошке» Эрнандесе?

Последние матчи вновь вынесли на поверхность и без того очевидную проблему отсутствия топового форварда в «Ливерпуле», что называется «здесь и сейчас». Старридж вечно травмирован, Бентеке постоянно не в форме, ранние травмы на их энфильдском этапе карьеры не позволили с уверенностью сказать, могли ли бы стать такими нападающими для «красных» Ингс и Ориги.

Американские владельцы говорят о том, что Клопп получит некоторую сумму на зимние трансферы, и вполне очевидно, что было бы правильным потратить ее именно на форварда.

Слухи о Пато развеял сам Клопп, призвав не верить в то, что ведется конкретная работа по привлечению бразильца на «Энфилд». Но сейчас некоторые издания называют вполне конкретную цель «Ливерпуля», если не в зимнее окно, то уже летом, параллельно сватая упомянутого Пато в «Челси».

Впечатляющие 19 голов и 2 ассиста в 25 матчах за «Байер» Чичарито заставят многих посмотреть в его сторону, тем более, что «Байеру» он обошелся всего в €16 млн, и вряд ли будет стоить значительно дороже в случае возможной перепродажи.

Трансфер из МЮ в Бундеслигу изрядно позабавил Юргена Клоппа, знающего толк в хороших игроках. Когда «горошек» оформил хэт-трик за «фармацевтов», в то время как МЮ не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов во многом из-за проблем в нападении, немец не удержался от легкого троллинга в соцсетях.



Но есть ли реальный интерес к Чичарито со стороны ЛФК? Косвенным свидетельством желания этот интерес замаскировать, может служить материал на официальном сайте «Ливерпуля», сообщающий о намерении Клоппа подписать Хавьера Эрнандеса.

По запросу «klopp chicharito» Google предложит одним из первых вариантов ссылку на статью, которая проиндексировалась в поисковике, но на сайте оригинала уже удалена «Klopp planning swoop for Chicharito» (Клопп планирует переключиться на Чичарито).

Спортивный директор «Байера» Руди Фёллер недавно заявил, что клуб не намерен отпускать игроков, которые делают результат, однако, как мы знаем, сегодня в футбольном мире все имеет свою цену. А в данном случае речь идет о сумме наверняка меньшей, нежели была уплачена за малоэффективного Кристиана Бентеке. И такой суммой Клопп будет располагать зимой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3249 | Теги: Хавьер Эрнандес, Байер, Юрген Клопп, Чичарито | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
(получит некоторую сумму на зимние трансферы) давно пора хватит до конца января тянуть по факту быстрее нужно подписывать забивалу какого нибудь и на счет Чичарито я тоже за, ему простительный такой переход он же мексиканец его никто не будет осуждать

7     [Материал]
Если горошек смоет грехи 20+ голами до конца сезона - я не против))

2
6     [Материал]
Очень бы этого хотелось. Под наш стиль игры подойдет как влитой. Когда играл за манков против нас, его я боялся больше всего, он реально крутой вариант для нас

2
4     [Материал]
Всегда местал чтобы он играл за нас, нпдеюсь это не просто слух

3     [Материал]
Коучу конечно виднее , но ведь он играл за МЮ , психология понимаешь ..... .

1
2     [Материал]
Не верю, даже комментировать не хочется, а так игрок усилил бы нашу атаку!

1
1     [Материал]
Он подошёл бы нам , но он же рвал на себе майку МЮ ))

1
5     [Материал]
Я бы ради пользы дела забыл всё, даже собственные принципы ))) Я за!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]