Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп готов в январе идти на рынок
05.11.2016 20:41:23

Клопп готов в январе идти на рынок



Тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу придется выходить на трансферный рынок в январе, из-за того, что Дэнни Ингс выбыл до конца сезона в результате травмы колена.

Атакующие варианты Клоппа будут ослаблены в начале нового года, ещё и поскольку Садио Мане будет участвовать в Кубке африканских Наций.

Роберто Фирмино, Дэниел Старридж и Дивок Ориги останутся на первой линии нападающих клуба, но Клопп считает, что "Красным", возможно, придется потратиться для того, чтобы быть готовыми бороться за награды.

Владельцы "ФСГ" дали понять, что деньги для усиления состава имеются, поскольку прошлое лето принесло прибыль от трансферной работы. Новый спортивный директор Майкл Эдвардс будет заниматься составлением списка потенциальных целей.



Вингер дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич остается на радаре "Ливерпуля" после того, как не удалось подписать молодого американца летом.

“Мы следим за рынком и, конечно, мы должны быть готовы к разным ситуациям, и одна из таких ситуаций-это травмы”,
- сказал Клопп.

“Об африканском Кубке Наций мы уже знали, поэтому это для нас не сюрприз, но это может быть как раз тот момент, когда нам придется рассмотреть варианты на рынке".


“Речь идет не о количестве нападающих. Три нападающих - это маловато, я думаю. Но когда уедет Садио. то мы останемся и без вингера. У нас не так много вингеров, я бы сказал...".



“Роберто Фирмино может играть на позиции вингера, но тогда останется лишь два нападающих. Поэтому в январе надо будет что-то делать".

“Если мы сможем пройти в полуфинал Кубка Лиги, то январь может быть самым загруженным месяцем за весь год. Мы должны быть готовы к этому, точно”.


Мане будет работать со сборной Сенегала в начале января в преддверии турнира в Габоне, который проходит с 14 января по 5 февраля. Он будет отсутствовать во время матчей Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

Кубок африканских Наций совсем нас не радует, но хорошая новость для Клоппа заключается в том, что Жоэль Матип вряд ли будет в нем участвовать.

Центральный защитник "Ливерпуля" не вызван в сборную Камеруна после добровольного ухода из национальной команды. Матип неоднократно отвергал шанс добавить к своим 27 выступлениям за сборную.



“Как тренер, я очень сожалею, что в январе уходят игроки основного состава, но я ничего не имею против Кубка Африки”
, - добавил Клопп.

“Это их очень большой турнир и вы не можете сказать "давайте играть его летом". Это очень сложно в Африке. Как руководитель, я не могу полюбить его, но это всего лишь три недели. Мы знали это раньше, и поэтому мы должны найти решение".

“Я не разговаривал с Джоэлем об этом, но он не был в сборной в последний раз и наверное не с будет ними и в этот раз".


“С Садио другая ситуация, потому что он жил в Сенегале. Джоэл был воспитан в Германии. Я уверен, что Джоэль останется здесь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1979 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
4     [Материал]
А чего они КАН раз в два года проводят? Давайте каждый год или три раза в год? Без Мане будет очень трудно( Все команды кого-то лишаться на этот период, но наша потеря будет самой заметной.

0
3     [Материал]
Правильно, в команде имеется реальный дифицит вингеров. Чистый вингер один - Мане. А Старридж вновь разноется, если его на фланг поставят. Хотелось бы у нас увидеть Дриса Мертенса, ведь такого хорошего игрока в Наполи предпочитают Инсинье и Кальехону.
Также зимой было бы не плохо выручить каких-нибудь денег с продаж Сахо и Илори. А затем прикупить какого нибудь защитника для подмены. С Сахо конфликт, а Илори видимо совсем уж не тянет.

0
2     [Материал]
Доброго бро. Хочется быть уверенным в том что JK знает как пройти этот отрезок.

1     [Материал]
Все это конечно чертовски верно ...... , атакующую линию надо укреплять . Ведь кроме кубка Африки , есть еще и такое несчастье , как травмы . К сожалению никто из наших бойцов не застрахован от подобной напасти ....... , да и элементарная усталость , ближе к концу сезона , обязательно даст о себе знать . Все это в сумме и заставляет Клоппа призадуматься ....... , как лучше укрепить состав , где и чем залатать образовавшиеся дыры . Однако хочется все же вернуться к больному вопросу ...... , атака атакой , а как же линия обороны ? Она то пока проседает , больше остальных ........ . Надеюсь Клопп в погоне за атакующими аксакалами , не забудет и пару тройку толковых защитников .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]