Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Клопп: "Гений Коутиньо определил ничью"
18.03.2016 09:15:20

Клопп: "Гений Коутиньо определил ничью"



"Красные" совершили недолгую поездку в стан своих старых соперников с гандикапом в два мяча по результату предыдущей встречи на "Энфилде". Это преимущество было сокращено при помощи забитого Марсьялем пенальти, назначенного за фол Клайна, в середине первого тайма. Ведя 1-0, "Юнайтед" почувствовал запах камбэка, но надежды манкунианцев были разбиты сольными усилиями Коутиньо в компенсированное время первого тайма. Затем, несмотря на все шансы "Ливерпуля" забить ещё во второй половине встречи, протокол матча остался прежним - но это уже не имело значения, так как команда Клоппа уже обеспечила себе выход в четвертьфинал с общим счётом 3-1.

"Мы знали, что они окажут противодействие, и сегодня вечером был намного более интенсивный "Манчестер Юнайтед", чем в прошлый раз", сказал тренер "Красных" на послематчевой пресс-конференции. "У нас были небольшие проблемы с подборами в первом тайме - в большинстве своём подбирал мяч соперник. Обычно ситуация по подборам равная, 50 на 50, но в первом тайме, кажется, преимущество "Юнайтед" было 70 на 30. Но когда мы получали мяч и пользовались временем - а его у нас было больше, чем мы думали, - у нас получались блестящие моменты. У нас были великолепные шансы, опасные моменты, но Де Хеа провёл ещё один хороший матч в своей карьере. Они получили пенальти - я считаю, что по праву, - а затем Фил сотворил гениальный момент. Замечательный. Мне понравились две последние минуты первого тайма, потому что мы реагировали на всё в два раза быстрее соперника. Кто-то заговорил о штрафном, но Хендо сыграл в мяч, парни убежали в контратаку, но упустили свой шанс - собственно, то же самое было и во втором тайме, только чаще. Нам пришлось бежать обратно, но всё равно мы были быстрее. А затем Фил воспользовался ситуацией - и этот блестящий момент решил всю игру".



Гол Коутиньо был настоящим ударом "Волшебника", как его называют болельщики и одноклубники. Откликнувшись на пас низом от Милнера на левом фланге, Филиппе прорвался на чужую половину поля, в мгновение ока прошёл Гильермо Варелу и затем вполне беспечно поддел мяч, пустив его над плечом Давида Де Хеа в ближний угол ворот. Один журналист попросил оценить выступление Коутиньо, на что Клопп ответил: "Ты знаешь его дольше, чем я, так что у тебя лучше получится ответить на свой вопрос. В первом тайме у Филиппе было много хороших моментов - с точки зрения работоспособности он был одним из лучших. Он был хорош, почти как в матче с "Манчестер Сити". Это было великолепно. В какой-то момент он получил идеальный пас, но первый приём мяча не удался. С его-то техникой этот момент мог стать реальным шансом - по его лицу было видно, что он расстроен. Он должен больше верить в себя, потому что с его уровнем игры у него будет ещё куча таких моментов. А то, что он сделал под занавес тайма, было великолепно. Это было самое неожиданное решение в такой ситуации - идеальный гол".

На предматчевой конференции в среду Клопп рассказал, что он провёл тренировку на "Олд Траффорд" для того, что лучше представить возможные события. В тот момент, когда команда завоевывала путевку в четвертьфинал, тренер подмечал то, что можно улучшить. Он улыбнулся: "Да что я могу сказать? В мечтах я побеждаю в каждой игре! Это была ничья, но мы прошли дальше. Это хорошо. Было напряжённо. Никаких сомнений - мы заслужили выход в следующую стадию, поэтому мы здорово себя чувствуем. Мы вновь усиленно поработали. В будущем, не против "Юнайтед", нам нужно играть чуть чище и быть интенсивными в каждом матче. Вы видели контратаки во втором тайме, мы выходили впятером, но последний пас не достигал игрока, и нам приходилось бежать обратно. Я даже не знаю, сколько метров нам пришлось пробежать впустую из-за плохих последних передач. Это было нехорошо - но в остальном всё было здорово. Это был интенсивный бой против серьёзного соперника... Круто!"

Оригинал статьи, видео с интервью Клоппа и послематчевой викторией "Ливерпуля", а так же статистику игроков обеих команд Вы можете найти здесь

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2184 | Теги: Филиппе Коутиньо, Манчестер Юнайтед, Юрген Клопп, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Всех с победой! Верил, что пройдем МЮ.

1
5     [Материал]
Коутиньо сильно прибавил в плане физики, выдерживает все матчи на таком уровне!Полностью заслуга Клоппа и тренеров по физ.подготовке! ( вспомните когда БР тренировал, "Волшебника " хватало на тайм максимум!

0
6     [Материал]
Точно!!! B) Но не только про Коута!
Юрген воплощает в дело то, о чем говорил!
Помимо всего была и фраза: "В Англии все очень верят в трансферы, только я, дурак, верю в тренировки!"... :D

Помните, в самом начале выходные отменил по средам? Потом эти бесконечные проблемы с мышцами от усиления нагрузок... А теперь - мы видим, что и эти парни - МОГУТ быть выносливыми!!!

4
2     [Материал]
КОТЯ - ГЕНИЙ!!!  B) Мы сошлись с тобой, Юрген, в определении нашего "маленького Суареса" - трижды - ударища в створ, только Де Хеа помешал два раза, блиннн... ))) ...Это помимо других его ударов, не очень удачных... Играл великолепно!!!

УХ, ЮРГЕН!!! Сколько километров СЧАСТЬЯ вы подарили вчера!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! Играла именно КОМАНДА, пусть и не всё получалось…
Вечер на Олд Траффорд и не мог быть томным, сердечко на качелях ушатывалось…  :D

УХ, ГРАЖДАНЕ СКАУЗЕРЫ!!! Надежды на возрождение Ливерпуля крепнут!!!
Ещё КАААК научимся в створ всегда попадать, и не в голкипера ни разу!!! ))) ... Пусть Фирмино не блистал вчера, как мы теперь ждём от него - ВСЕГДА по три гола ))), но есть надежда, что в команде будет ДВА "маленьких Суареса" - Котя и Барбозик!!! )))

Настанет время - станут снова называть "Красных Дьяволов" - "Красными Малышами... Гала" (или кого угодно )) - по аналогии с бывшим их прозвищем "Малыши Басби")… )))… "Язычниками" не надо, даже для МЮ звучит … эммм… )))… слишком непристойно, и совсем не по отношению к религиям :D
==========================================================
(ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! Корректировка комментария для тех, кто увидев ОДНО слово, реагирует только на слово, а контекста, да и смысла уже не замечает ))))).....

Клуб "Манчестер Юнайтед" - "... был основан в 1878 году под названием "Ньютон Хит" - "Newton Heath" (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на "Манчестер Юнайтед". До появления нынешнего названия в 1902 году их называли the Heathens - "язычники"..." Почему из слова "Heath" - появилось "Heathens" - понятия не имею, просто констатирую факт!
Никакого отношения к религии - употребление в моем комментарии слова "ЯЗЫЧНИКИ" - иметь НЕ МОЖЕТ - априори!!! )))...
НИКТО и НИКОГДА не вкладывал в ПРОЗВИЩЕ  МЮ - ИСТИННОГО СМЫСЛА ВЕРЫ ЯЗЫЧНИКОВ!!!
Но в данном комментарии это прозвище прозвучало также, как и "Малыши Басби", потому что оно - реальное для МЮ... Надеюсь, никто не подумает о том, что я права малышей - детей угнетаю? )))

Эммм... Теперь - доступно ВСЕМ??? )))
==========================================================


P.S. ... Обзор матча в видеоролике - насладись душа скаузерская победой! )) ...
Прыгай снова, сердце, в моменты пожарные... )))...
Смотри на ошибки, критик недовольный игрой... ))

... Ловрен отбил мяч от ворот, как Бентеке когда-то МЮ забил )))...


0
1     [Материал]
Когда Коут забил, уже впринципе стало все понятно. МЮ играли лучше чем в прошлой игре, но всё равно дурака валяли. С игроками уровня Маты, Швайни и Каррика у них должна была игра идти лучше в обоих матчах.

0
3     [Материал]
Без Руни МЮ совсем другой...

0
4     [Материал]
Кэррик пенсионер уже,тем более после травмы. Мата очень старался вобоих матчах, а вот Швайни вообще ничем не запомнился, кроме удара в колено Лалланы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]