Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Футбольный IQ Фирмино настолько высок, что он понимает задания без переводчика"
07.07.2020 15:11:29

Клопп: "Футбольный IQ Фирмино настолько высок, что он понимает задания без переводчика"

Британская звезда тенниса Кайл Эдмунд, который также является страстным поклонником "Ливерпуля", рассказал о своем разговоре с Юргеном Клоппом в Мелвуде о Роберто Фирмино.

Бобби с нами с 2015 года, но его английский еще не совершен - вероятно потому, что он проводит свое свободное время вне поля с другими игроками говорящими на португальском языке.

Но Клопп сказал Эдмунду что это не является проблемой, и что во время тренировок Фирмино прекрасно поднимает то, что предназначается сделать немедленно, без необходимости переводчика - в отличие от многих других.

- "Мы говорили о разных игроках, и он говорил о Фирмино, чей английский не совершенен, но это нормально," рассказал Эдмунд изданию Sky Sports.

- "У них есть несколько португалоговорящих игроков, чтобы вы могли объяснить суть, а иногда возможно и приходится переводить, но Клопп объяснил что Фирмино это не особо и нужно. Вы просто делаете упражнение и он понимает его, так как это необходимо сделать. Его футбольный IQ настолько высок, что вы не должны объяснять слишком много, и этого вполне достаточно для того, чтобы услышать и понять задание от Клоппа".

Фирмино пока не забивал голы в рамках Премьер-лиге на "Энфилде" в этом сезоне, что однозначно является действительно странной статистикой, особенно учитывая тот факт что он играл почти в каждом матче - но самое главное, что мы также выиграли каждый из этих матчей, что прекрасно доказывает его помощь и ценность команде для побед.

Если бы его завершение голевых моментов не было таким клиническим, то он по праву был бы признан одним из лучших игроков на планете, однако его манера игры, в которой он создает и бескорыстно воспроизводит голевые моменты - позволяет Садио Мане Mane и Мо Салаху иметь прекрасные показатели в статистике вместо этого.

Автор Jordan Chamberlain

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1048 | Теги: Садио Мане, Кайл Эдмунд, Роберто Фирмино, Юрген Клопп, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]