Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: это должно быть нечто "особенное"
04.08.2016 11:23:18

Клопп: это должно быть нечто "особенное"



Немецкий тренер находится у руля "Красных" десять месяцев, и за это время клуб достиг финалов Лиги Европы и Кубка Лиги.

А вот сезон в Премьер-лиге был гораздо более тусклым, так как "Ливерпуль" финишировал восьмым в своем первом сезоне при новом тренере, но Клопп уверен, что его первый полноценный сезон должен стать гораздо более успешным.

Выступая на Goal.com бывший менеджер дортмундской "Боруссии" заявил, что хочет построить нечто похожее на то, что он создал на "Вестфаленштадион" и в своем первом клубе "Майнц".

“Я знаю, что в футболе, главное - это достижение успеха, но если оглянуться на 20 лет назад, и задуматься над теми лучшими временами, то тогда мы все были вместе, и это был период развития, тренировок и тяжелой работы”, - сказал он.

“У меня подобное было с составом, который мне достался в "Майнце". У нас тогда был групповой чат в "whatsapp" под названием ‘команда 2004’ и многие игроки, которые теперь стали тренерами и менеджерами, до сих пор пользуются теми вещами, которые мы разработали совместно".

“Я понятия не имел, когда мы начали работать, как это всё будет. У меня не было абсолютно никакого тренерского опыта, и всё в чем мы нуждались, это было немного человеческого понимания, уважения и помощи друг другу для достижения лучшего потенциала".


“Я люблю оглядываться назад, вспоминать, возвращаться к тем невероятным временам. Кто-то, возможно, думает, что такое никогда не повторится, но затем у меня была возможность сделать что-то особенное в "Дортмунде".

“И здесь, в "Ливерпуле", у нас снова есть шанс. Снова можно сделать что-то великое. Всегда можно добиться лучшего, когда вы вместе, всегда можно достичь новой высокой точки".


“Когда-то наступают солнечные дни, но вы просто должны быть уверены, что готовы всё это сделать собственными силами”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2292 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]

Цитата
“У меня подобное было с составом, который мне достался в "Майнце". У нас тогда был групповой чат в "whatsapp" под названием ‘команда 2004’ и
многие игроки, которые теперь стали тренерами и менеджерами, до сих пор
пользуются теми вещами, которые мы разработали совместно".
 

я немного не понял whatsapp вышел в мае 2009 года, каким образом в 2004 они им пользовались?? или имеется ввиду пободное, что-то...

3     [Материал]
Все мы надеемся на светлое будущее Ливерпуля в этом сезоне . У Клоппа это первый полноценный турнир ..... , команду готовит сам , людей приглашает сам и ответ держать придется самому ...... . Верю , что Юргену не придется оправдываться за ошибки , кои нужно свезти к минимуму . Может показаться , что нам будет несколько легче , чем клубам , которые будут выступать в евро кубках ..... , однако это ложное представление . Многие провели не плохую селекционную работу , во всяком случае по именам ..... . Так что , слишком комфортно нам точно не будет . Следует готовиться к настоящим сражениям , за это мы и любим Премьер Лигу .

2     [Материал]
Блаженен тот кто верит в этот мир в его минуты роковые, а впрочем удачи!

1     [Материал]
Надеемся и верим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]