Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 40
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп доволен работой команды
29.08.2016 12:45:25

Клопп доволен работой команды



Юрген Клопп говорит, что его команда "Ливерпуль" остаётся "на верном пути" в этом сезоне, несмотря на всего четыре очка в трех стартовых играх.

Ошеломляющее открытие сезона на "Эмирейтс" и боевая ничья с "Тоттенхэмом" были омрачены сдачей "Бернли" на "Терф Мур".

После трех подряд выездных игр на старте сезона, впервые с 1987 года, "Красные" возвращаются на "Энфилд" по завершении международного перерыва, и проведут встречу против чемпионов - "Лестер Сити".

"Ливерпуль" уже на пять очков отстает от лидеров чемпионата "Манчестер Юнайтед" и "Челси" – двух команд, которым мерсисайдцы попробуют бросить вызов в этом сезоне.

Но Клопп доволен тем, что он видел в исполнении своей команды до этих пор, включая ничью 1:1 на "Уайт Харт Лейн", хотя очковый багаж невелик.

“Я не думаю о том, как близко или далеко мы находимся, где мы хотим быть и я понятия не имею, где мы можем быть в конце сезона,
- сказал Клопп, - Это наш путь".

“Опять же, это была игра против сильной команды, мы защищались очень хорошо, особенно видна была наша гибкость, и прессинг был очень, очень хорошим".

“Против Бернли мы видели, что мы можем играть с такой командой и не каждой команде повезет реализовать два момента из двух. Легко потерять самообладание после гола на второй минуте, мы не реализовали много возможностей, и не смогли повернуть ход игры. В этой игре все на 90% было хорошо, затем один пас свободному игроку.... Я смотрел это на повторе, анализировал раз десять и думал: "Я не верю...".

“Вот над этим нам нужно работать и мы это делаем".


“Мы должны сохранить нашу природную силу, высокий прессинг, активную оборону, контратакующий футбол, и все такое. Отдавать всего себя на поле в каждой игре - непростая задача".

“Но с этим нужно справляться, и мы очень оптимистично смотрим в будущее, но в этот момент четыре очка не заставляет меня чувствовать себя, будто бы жизнь прекрасна во всех отношениях. Конечно, не всё так идеально, но мы на верном пути”.


Клоппа продолжает беспокоить результат против "Бернли", поскольку это был провал, через неделю после того, как всех переполнял оптимизм от победы над "Арсеналом".

“Мы выиграли у "Арсенала", отобрали очко у "Тоттенхэма" на их поле, и я уверен, что им еще повезло - поскольку мы едва не выиграли”, - сказал Клопп.

"Одно лишь беспокоит - то, что мы уступили "Бернли".

“Если бы мы взяли одно очко, у нас было бы пять, если бы мы выиграли, мы бы сейчас семь, и вот тогда дышалось бы легче".

“Но все же, нам не надо все менять в корне. У нас все в порядке, я вижу хорошую командную работу, и мы действительно добились многого”.


"Ливерпуль" покинул "Уайт Харт Лейн" с одним очком, так же, как и в первом матче Клоппа у руля клуба в октябре прошлого года.

Клопп сказал, что его ощущения менее приятны, чем в прошлом сезоне, но признался, что "Ливерпуль" мог спокойно победить "шпоры" в случае, если бы ошибка "шпор" привела к голу таким же образом, как это было с "Ливерпулем".

“Но мы все могли бы сыграть ещё лучше даже с "Тоттенхэмом", поэтому я не считаю, что мы отыграли идеальный матч, но набрали лишь одно очко. Было множество ситуаций, где мы должны были быть более уверенными, особенно в завершении атак".

“В конце концов, один их игрок оказался совершенно без опеки в штрафной. Но было и много ошибок до этого".

“Мы сделали все эти ошибки, но если бы мы использовали ошибки "Тоттенхэма" то результат мог быть 3-1, 4-1... Но мы не использовали их, и уже ничего не изменишь”.


Несмотря на неспособность сохранить ворота в неприкосновенности в своем дебютном матче Премьер-лиги, Жоэль Матип был одним из лучших исполнителей в этой игре, сдерживая Гарри Кейна и Винсента Янссена в течение всей игры.

Матип сыграл практически без ошибок и в победном матче над "Бертоном" во вторник, но Клопп считает, что от него можно ожидать большего – и признался, что защитник мог бы и не появиться в стартовом составе, если бы Рагнар Клаван не получил микротравму колена.

Клопп сказал: “Он пока не готов на 100%. Я не планировал выпускать его на поле против "Тоттенхэма".

“У него был небольшой и полезный перерыв, пришлось вмешаться хирургам, извлечь маленький винтик из кости, затем было несколько осложнений и тому подобное".

“Он высокий парень. Он нуждается в ритме, ему нужно набрать форму, а он сейчас готов только на 70-80%. Это заметно, поскольку обычно он очень силен в воздухе и в борьбе".

“Гарри Кейн очень хорош, но Матип хорошо закрыл его. Мог бы и лучше, но он хороший футболист..., я знаю, иногда это не выглядит так, но он блестящий футболист. Его организация атак очень впечатляет, он очень спокойный, он быстрый, особенно быстро мыслит, хороший защитник. Но он не готов на 100%.

“Но сегодня Рагнар не мог играть, там была небольшая проблема, так что Жоэль должен был выйти снова”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1807 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
А Оджо на подхвате? На замену Фирмино или Коутиньо.А в защите прекрасно бы смотрелись Клаван и Матип в центре защиты.Ну а если помечтать,то в центре полузащиты Стюарт и Эмре.

0
4     [Материал]
Да интересно было бы понаблюдать если бы Мане реально сыгрался со Старриджем как и Суарес, то была бы БОМБА. Старридж в центре а Мане с Фирмино и Коутиньо по флангам. Коут очень талантлив но ужасно нестабилен. Я думаю самая большая проблема Старриджа это плохая работа в отборе при потере мяча командой в атаке, Мане в этом плане отрабатывает идеально.

3     [Материал]
Можно много говорить на эту тему ..... , спорить или соглашаться , главное ведь не в этом . Что либо изменить , мы все равно не сможем ..... , остается верить и надеяться на лучшее .

2     [Материал]
По моему именно игра против Бернли испортило общее впечатление. Но лучше сейчас в начале иметь проблемы и решить ее нежели почивать на лаврах и потом сдуться. Дай Бог здоровья Мане. Он единственный пока кто рвет и мечет. Мне он сильно Суареса напоминает. Ему бы сыграться с кем нибудь поскорее и все наладится.

2
1     [Материал]
Даже и не знаю. что сказать... Вроде бы всё по делу, но... Защитники ошибаются, Симон пропускает больше, чем ловит, 
снова с сильными командами играем вроде нормально, а слабачкам сливаемся... Лидера в команде нет. По-прежнему море травмированных... Вон даже Клаван травмировался.
В целом, особых изменений пока не видно.
Что принесет нам международный перерыв? Неужели снова пополнение лазарета??? Страшно даже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]