Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп доволен победой над "Борнмутом"
18.04.2016 08:30:22

Клопп доволен победой над "Борнмутом"



Голы Дэниела Старриджа и Роберто Фирмино помогли "Красным" одержать победу в английской Премьер-лиге на южном побережье, вновь сыграв измененным составом.

Клопп высоко оценил вклад многих молодых игроков, которым он предоставил место на поле, а также тех футболистов, которые отметились забитыми мячами. Кроме того, он предложил обновленную информацию о состоянии Коло Туре и Дивока Ориги.


Вот ключевые моменты брифинга главного тренера:

Об игре в целом...


Я очень, очень рад за ребят и за то, как они играли сегодня. Дэниел [Старридж] был совершенно великолепен. Он абсолютно правильно действует в решающие моменты, как и в последние несколько игр, потому что он был вовлечен в почти все голы, которые мы забили в последние несколько недель.

После красивого паса от Айба, он решился пробить по воротам пяткой и Роберто отреагировал отлично. Второй гол после подачи со стандарта, также был действительно хорош. У нас было много моментов, мы могли забить и больше, но не сумели, хотя я и так вполне доволен. В конце, мы пропустили гол, но это была действительно заслуженная победа.

О внесении 10 изменений...

Я несу ответственность за этот состав. Сейчас уже легко говорить, но я сказал парням, что можно играть в футбол спокойно, потому что если это не сработает, то вся вина на мне, а не на них. Мы очень постарались, чтобы насладиться собственной игрой и всё у нас получилось. Это был первый старт в Премьер-лиге для Коннора Рэндалла, Брэда Смита и Оджо. Я думаю, что все трое хорошо сыграли и очень приятно, что они это сделали.

У Джордона Айба не самое легкое время и я слышал что-то такое, как будто он имеет некоторые проблемы со мной или типа этого... совершенно неправда. Пришли несколько молодых игроков, и иногда ты в команде, а иногда нет. Он по-прежнему блестящий игрок, большой талант и хорошо подходит для английского футбола. Он хорошо сегодня поработал. Оба фланга закрывали молодые ребята, центр защиты был экспериментальный и вратарь совсем молодой. Я не был удивлен их игрой, скажу больше - они сыграли лучше, чем я ожидал.

О том, остается ли Европа в фокусе...

У нас не было другого шанса выиграть. кроме как внести изменения. Я сказал ребятам, что может быть, иногда ротация состава необходима для отдыха игроков перед следующим турниром. В нашем же случае, мы меняем состав только потому, что самый важный для нас турнир до сих пор и всегда будет таким оставаться - это Премьер-лига, и мы хотим выиграть эту игру. Поэтому мы попробовали еще одно образование. Вы не должны зацикливаться на единственном турнире, вы можете только попробовать несколько вариантов, которые больше подходят игрокам, и это то, что мы пытались сделать сегодня. У нас есть еще две игры Премьер-Лиги до следующего Европейского матча, так что мы пока не думаем о Лиге Европы.

О Фирмино и Старридже...

Он [Старридж] действительно в хорошей форме, психически и физически. Он мудрый футболист, и это очень хорошо для нас и так важно. У Роберто Фирмино были проблемы после того, как он набрал отличную форму. Ему пришлось бороться с травмой. Он действительно хорошо держит мяч, чтобы сохранить наше преимущество во владении. С Дэниелом и Роберто в команде и скоростью на флангах, наша игра преображается. Мы могли и пропустить больше голов, у соперника тоже было много моментов, это могло случиться – особенно в последние несколько минут. Я очень рад за ребят.

О травмах...

Оджо получил удар по спине, я думаю, что это просто ушиб. Я спросил его после игры и он сказал, что это был небольшой удар в спину и, надеюсь, что это не серьезно. Травма Туре немного серьезнее - это мышцы. Я не уверен, спазм ли это, или что-то больше, но в последние несколько месяцев у Коло не было абсолютно никаких проблем с мышцами, так что, надеюсь, это не станет проблемой.

О расцвете молодых талантов...


Самым увлекательным для юных игроков, было получить возможность выйти в старте в их первой игре Премьер-лиги, второй игре Премьер-лиги. Вы видите, что Кевин Стюарт сыграл трижды - и мы заработали девять очков. Хороший показатель! Это очень хорошо, но это не самое главное, мы просто стараемся делать свою работу вот и все.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1371 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как-то молодые даже более-менее гормонично смотрелись. И команда победила, и пацанам опыт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]