Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: даже лучше, чем я мог ожидать
11.04.2016 10:27:05

Клопп: даже лучше, чем я мог ожидать



Тренер сделал семь изменений в составе для матча Премьер-лиги, и оказалось. что "Красные" показали сильную, атакующую игру, добившись уверенной победы.

Альберто Морено и Дэниел Старридж добились успеха в первом тайме, а у соперников Боян отквитал первый мяч. Но после перерыва Дивок Ориги вышел на замену и двумя забитыми мячами установил окончательный счет игры.

Этого было достаточно для того, чтобы Клопп выглядел невероятно довольным на послематчевой пресс-конференции, и вот резюме того, что немец рассказал журналистам...

О дебюте в стартовом составе Шейи Оджо и Кевина Стюарта:

Я очень рад за них, рад за то, что мы теперь можем дать им возможность. Оба его заслужили. Намного больше игроков из молодых парней заслужили такого шанса: и Педро Чиривелла, и Кэмерон Брэннаган. Они все на правильном пути, и громко заявили о себе в этом сезоне, так что все в порядке. У Кевина было пару сложных моментов в дебюте, первые два его паса не нашли партнеров, и поэтому, конечно он немного понервничал, но со временем успокоился и вернулся в игру с душой и хладнокровием. Он показал очень хорошее позиционирование. И то же самое могу сказать об Оджо. Уверен, что это даже важнее, чем если бы он сегодня показал идеальную игру и установил уровень, где каждый бы дальше ожидал от него далее чего-то большего. Он отличный парень, он должен пройти свой путь, и думаю, что это не будет для него проблемой. После трех, четырех минут на правом фланге, то, что он сделал на левом - дриблинг и феноменальный кросс выглядело действительно гениально и Дэниел отлично замкнул подачу. Скорость игры, скорость принятия решений - то, о чем мы говорили перед игрой, вот почему мы изменили состав. Быстрота, свежие ноги – вот что нам нужно было сегодня.

Я бы сказал, что Альберто Морено продемонстрировал сегодня лучшую игру за тот период, как я принял команду. Гол придал ему уверенности, он был сконцентрированным, хорошо отыграл в обороне, очень хорошо развивал атаки по флангу и менял позиции, играл в полупространстве и я остался очень рад. Если честно, мы смогли правильно построить игру против очень крепкой команды. Второй раз они меняли стиль игры против нас. Когда мы играли полуфинал в Стоке, в первом тайме они переиграли нас. Затем у нас было несколько хороших моментов прессинга и во втором тайме они снова изменили стиль игры. Затем, когда они приехали сюда, то устроили фестиваль лонг-боллов. Но сегодня был сильный ветер и Питеру Краучу было очень трудно, и к тому же большой опыт Коло Туре и Мартина Шкртела сыграл свою роль в конце матча. Парни сыграли с азартом и правильно выбирали позицию. Команда хорошо поработала с мячом, хотя парни никогда раньше не играли вместе – и все получилось отлично, если честно. Даниэль Старридж набирает форму, Роберто Фирмино после долгого перерыва был неутомим, очень постарался, и было ясно, что после 60 минут мы должны заменить его. В итоге, каждый игрок показал сегодня очень хороший футбол.

О Дивоке Ориги

Вы видите, что за чудеса творит уверенность футболиста. Я думаю, что Дивок понимал. приехав сюда, что все для него будет по-новому. Он еще очень молодой игрок и, придя сюда, он знал, что ожидания очень высоки, поскольку он является перспективным нападающим. У него было много мелких травм. Когда я пришел сюда он был не совсем в форме, и потом у него было пару небольших неприятностей. Теперь самое главное для него - оставаться в форме. В последний раз, восстанавливаясь от травмы, он немного подкачался, набрался сил, в чем каждый может убедиться. Теперь он должен примерить на себя другую футболку! Вы видели его первый гол, стандарт, быстрое решение, острый угол, а затем кросс и уверенная игра на втором этаже. Второй гол весь был построен на уверенности. Он очень хотел пробить – это не кросс или ещё что-то, он очень хотел пробить. Даже для скамейки запасных, это стало сюрпризом – хороший гол!

Пресса пишет, что Ориги нарастил пять килограммов мышц путем тренировок...


Я не уверен, точно ли это было пять кило, но что-то около этого. Но дело не только в активной подготовке - нужно просто быть талантом, и он, очевидно, очень талантливый футболист. Он на правильном пути. Он понимает, что будущий успех зависит только от него самого, и он работает над собой. Сейчас мы должны работать вместе. Это нормально, что вы говорите про Дивока Ориги после такой игры, но сегодня я хочу поговорить о Дэниеле Старридже, о том, как он усердно поработал и заработал блестящий гол. Он был заметен на протяжении всей игры, но особенно в первом тайме он был очень важен. Он помогал Оджо вписаться в игру, он подсказывал ему перед игрой, подсказывал на поле... Он защищался очень грамотно. Он не должен защищаться, как, скажем, Лукас Лейва или кто-то ещё, но он должен перекрывать пространство, уводить мяч в сторону и делать тому подобное – и он это сделал. У него было намного больше хороших моментов, и я очень, очень доволен его сегодняшним выступлением.

О дополнительных вариантах выбора состава...


Когда я пришел сюда полгода назад, вы постоянно говорили об игроках, которые были на тот момент не доступны. Когда Старридж потренировался лишь два дня, вы уже спрашивали, сможет ли он играть в выходные. Обычно я бы смеялся минут 10 над подобными вопросами. Но тогда я не мог, потому что у нас действительно не хватало игроков, так что мне приходилось думать о том, кого можно выставить в стартовый состав – кто бы это ни был. Сейчас у нас больше игроков, и есть из кого выбирать. Вы видели, какие проблемы мы создавали для "Стока". Дэниел был очень гибким вместе с Роберто в центре, Оджо на правом фланге действовал немного, как форвард, и закрыл левый фланг атаки, но кроме того открывал возможность атаковать для Альберто из полупространства. Это потому, что мы попытались найти лучшие системы для этих игроков. Мы играли без Фила Коутиньо, который находится в блестящей форме. Мы играли без Адама Лаллана, который находится в блестящей физической форме – он сыграл всего 30 минут. Мы можем всерьез думать о стабильности, потому что сейчас у нас есть нужные футболисты. Когда они играют не регулярно – как Коло и Мартин, очевидно, им трудно войти в ритм, Кевину Стюарту также трудно поймать ритм после травмы, то же самое касается и Лукаса Лейвы, но и они должны играть в футбол. Сегодня я хотел увидеть их на поле, это очень важно, и они отыграли очень хорошо. Я не удивлен, но я думал, что у нас будет больше проблем, я был уверен, что мы можем добиться победы таким составом, но подобного даже я не ожидал, если честно. Так что всё нормально.

О Джо Аллене...

Он был великолепен, других слов нет. Мы взяли его только потому что он нам нужен. Джо не готов ещё на все 100 процентов - но этого и не могло быть, потому что у него всегда было достаточно травм. Так что идеальная игра не возможна. Мы не могли тренироваться достаточно стабильно с ним; он всегда был на скамейке запасных, но мы нуждались в нем. Теперь, надеюсь, он останется здоровым и крепким Тогда у нас будет еще один очень хороший вариант.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1940 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Были краж, азарт,большое желание победить. Молодцы все. От тренера до игроков. Хорошая победа, уверенная.

7     [Материал]
Если команда приятно удивляет , это не может появиться из ниоткуда . Есть твердая уверенность , что эта команда , не просто любит своего тренера , а боготворит его . Конечно парни молодцы , слов нет , однако заслуга в победе , не только игроков . Проделана огромная работа , как в достижении нормальных технико физических качеств , так и морально волевых . Я вот допустим никогда не видел Лалану таким заведенным и по хорошему голодным до игры . Да многие изменились в лучшею сторону . Юрген не просто отличный тренер , но отменный педагог . А вот такое пожалуй не каждому дано .

4     [Материал]
Легендарный матч Боруссия Дортмунд- Реал 4:1, И у нас теперь - есть 4-1!
А скоро вернётся Ливерпуль-Реал 4:0!!
Ответ: )) ... У Вас заразительнейшие эмоции!!! СПАСИБО за ВЕРУ!!!
Единственное, немного подправила шрифт, простите! ))
BRAVEST_FOX

2
2     [Материал]
Вчера команда своей игрой СПЕЛА ОДУ твоей "НОРМАЛЬНОСТИ", Юрген!!!
Отыграли, как НА БИС, как на ДЕСЕРТ, непринужденно, но мастеровито цепляясь за каждый мяч, 94 минуты СЫГРАВ, а не "последней каплей крови" поле украшая, мучаясь...

Мы тоже стали ПРИВЫКАТЬ, что это - НОРМАЛЬНО, когда после матчей - не "продают" Фирмино, не критикуют Ориги... И даже феноменальные голы - могут забить и Морено, и Лаллана... Забыли, что Аллен был почти в каждом матче "худший"... Мы видим тех же игроков, но совершенно в новом - лучшем отображении!!!

КУПИТЬ "СУАРЕСА" - просто, а вот СОЗДАТЬ из пластилина потенциала - подвластно лишь настоящему тренеру, педагогу и психологу!!!
Не каждый потенциал - станет "Суаресом", но за шанс, помощь и вселение ВЕРЫ В СЕБЯ каждому - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО тебе, СОЗИДАТЕЛЬ!!!

Цитата
"Вы видите, что за чудеса творит уверенность футболиста."
ДА-ДА-ДААА!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР!!! :*
Спасибо за то, что воплощаешь наши надежды!!!
Впереди много работы, но надежда - уже не искрой, и не лучиком, а мощнейшим прожектором освещает путь вперёд!!!

5     [Материал]
Да у Герра Юргена получается искромётные матчи, думаю, что всё будет отменно! Ждать, потерпеть и бороться! Так поскучаем, будет радостней минута и она уже не за горой!

0
6     [Материал]
ИСКРА - ИЗ СЕРДЦА!!! Из ДУШИ!!! Всегда и во всём!!!
Импульс - душа, разум - нахождение быстрого и правильного пути воплощения импульса, тело - исполнитель.
За искру и не только - Юргена - АБББАЖАЮ!!! ))

"ВИЖУ ЦЕЛЬ, ВЕРЮ В СЕБЯ!!!" Великолепнейшие слова из фильма "Чародеи"!!!
ВЕРА В СЕБЯ - способна творить чудеса, это ЗАКОН!!!
И пятисотое дыхание включается, когда, казалось бы, уже почти смерть...
Ставить цели, верить в себя, неустанно трудом наращивать "мышцы" опыта во всех гранях и воплощениях - путь достижения любой цели!!!

0
1     [Материал]
Ни в коем случае не принижаю заслуги нашей команды,но  вратарь Стока выглядел удручающе. И все-таки это не наши проблемы,блестящая победа, нужная, к тому же малой кровью

1
3     [Материал]
:D И не ищите, плиз, ложку дёгтя!!! ))) За последнее время вратари против нас разные стояли ...
Вспомни лучше Де Хеа, который не хиляческий ни разу )), ЛИЦОМ ВЫПАЛ В АУТ :D , когда Коутиньо ему за шиворот мячик уложил!!!

РАСТЁТ КОМАНДА!!! РАСТЁТ!!!!!!!

Я невероятно благодарна Клоппу и игрокам!!! За месть Стоку!!! За рост!!!
Год назад было мучительно смотреть матчи Ливерпуля... это напоминало отвалившуюся чувствительность... когда тебя жёстко бьют, а ты боли уже не чувствуешь... эдакий "наркоз" постоянством боли...
СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ, за то, что вернули вкус футбола и пытаетесь вернуть имя великому клубу!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]