Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Клопп будет назначен до конца недели
06.10.2015 06:33:03

Клопп будет назначен до конца недели



По данным Telegraph, "Ливерпуль" продолжает двигаться по направлению к назначению Юргена Клоппа в качестве нового менеджера на трехлетний контракт.

"Красные" расстались с Бренданом Роджерсом в воскресенье вечером, после ничьей 1-1 с "Эвертоном", и уже начали поиски нового босса.

Однако объявлено, что поиск не будет длиться очень долго, поскольку, как пишет Telegraph, бывший менеджер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп отреагировал на предложение "Ливерпуля" взять бразды правления на "Энфилде", и указал на то, что он согласен на работу.

48-летний Клопп покинул Дортмунд в конце прошлого сезона после превосходного семилетнего периода на "Signal Iduna Park", в который вошли два выигранных чемпионата Германии и завоеванное место в финале Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" в 2013 году.

Теперь, после нескольких месяцев отдыха от управленческой работы, Клопп готов вернуться в бизнес. Telegraph предполагает, что он согласился работать с трансферным комитетом, и, как ожидается, завершит свой переезд в Мерсисайд в конце недели.

Детали контракта находятся на стадии обсуждения, предложено трехлетнее сотрудничество, в процессе которого на тренера будет возложена задача реанимировать затухающий "Ливерпуль".

Утверждается, что Клопп, как ожидается, прибудет в Ливерпуль в течение 48 часов, поскольку он становится все ближе к достижению полного компромисса с клубом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2570 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
И все же самое главное - Менеджер, а не трансф комитет. Разве у нас плохая команда? Хороший менеджер раскроет таланты и использует лучшие качества футболистов. К примеру Роджерс ни мог использовать лучшие качества наших защитников, а до него у нас была одна из лучших защит в Англии (уж в 4-ке точно) и строил ее Король Кенни. А про Бенитеса защиту я вообще молчу.

12     [Материал]
Люди, которые будут контролировать трансферные расходы, а так же следовать нынешней трансферной политике оптимизации затрат на контракты, видно не уйдут. Следовательно, класс игроков у нас останется где-то на уровне между ле и лч. Следовательно, лучшие игроки продолжат уходить из клуба, если у Клоппа не получится добиться результата с игроками чуть выше среднего.
И я сомневаюсь, что в команду удасться пригласить Ройса, которого впринципе ждут с распростертыми объятьями в половине топ клубов. Но это конечно всё можно разрулить, если Клопп будет требователен и выбьет ему хороший контракт.

8     [Материал]
Или когда там комитет был создан? А еще вспоминается супер умный компьютер. Короче на Энфилде есть кому зажигать

7     [Материал]
Разве трансферный комитет работает без тренера? Роджерс ведь тоже входил в него. Это потом после провалов полилось что Роджерсу мешает все, включая этот комитет. Когда Суарес привел нас ко 2 месту, Роджерс и слова против них не сказал

4     [Материал]
Не знаю ,но я сомневаюсь в Клоппе. Дай Бог чтоб ошибался (если придет конечно)

9     [Материал]
Не сомневаюсь в нём, но разделяю ваши опасения. В любом случае,лучше Юргена не будет никого. Анчелотти не будет работать

3     [Материал]
Ну наконец-то, хорошая новость!
Думаю он нам подойдет. Жду хороший атакующий стиль игры, кот. он поставил в Боруссии, тактику 4-2-3-1 (так
как считаю ее одной из самых эффективных) ну и переход Марко Ройса в
зимнее окно.

2     [Материал]
Обнадёживающая новость, хотя пока не увижу Юргена в форме Ливерпуля ну или просто на Энфилде не поверю)))

1     [Материал]
Азартный Клопп, на мой взгляд, для Ливерпуля лучше, чем титулами очень сытые. Риск - безусловно, но в нём  чувствуется сталь характера и возможность ежедневно-кропотливого усердия... Готова молиться, чтобы Юрген оправдал ожидания! ))
... Клопп - хирург-"реаниматор" во главе отряда медбратьев из трансферного комитета... ))... Интересно, как поделят ответственность за трансферы...

5     [Материал]
Он же просил полный контроль над трансфера? зачем тогда трансферный комитет или он везде есть?)

10     [Материал]
Лучше б его НЕ БЫЛО - нигде ))... Должна быть ПОМОЩЬ от комитета, но не навязывание кандидатур... Хотя ФСГ на этот счет свое имеет мнение...
Первое и последнее слово в выборе игрока - должен иметь тот, кто команду строит, кто позицию закрывает на поле, кто работать будет с ним! Статистику собрать, варианты предложить, финчасть просчитать - пусть комитет. Но принять решение и ответственность - должен тренер! Накушались уже, что и спросить не с кого....
Просил-ли Юрген и что именно - честно - не знаю! )).. Где-то (навскидку - вроде) была инфа о том, что он работал со спортивным директором, но утверждать не стану... Ждём официоз...

14     [Материал]
Да вообще-то, по большому счету, первого и последнего слова вполне достаточно. Вопрос в том - было ли это "первое и последнее" у Роджерса, или он только хорохорился. Когда ему нужно - говорил. что было, а когда не нужно - что не было и игроков ему навязывали. 
Как вообще возможно утверждать, что тебе кого-то навязали, если у тебя есть право последнего слова?

15     [Материал]
В том-то и прелесть Роджерса )), что под завесами словес - в угоду сиюминутной ситуации - невозможно однозначно было понять, КТО был главный и был-ли... Понятно, что есть внутренняя политика организации, которая некие вопросы - не позволяет выносить, но то, как Брендан подносил инфу - считаю изворачиванием в свою пользу.
Вы правы, если право - было, то и разговор - не должен подниматься. Если право, Брендан, за тобой, то и ответственность - твоя. Но я что-то не помню, чтобы он хоть раз сказал, что оплошал с выбором... ))
Честно - мне его жаль... Прогибающихся не любят даже те, кто их же прогибает ))...

6     [Материал]
Я считаю, что если Клопп не договориться о последнем слове в трансферах, а комитет ,как и с БР будет пихать свои варианты, то никто нам не поможет, ни Клопп ни Маур ни Гвардиола...

11     [Материал]
Совершенно согласен. Комитет может накладывать вето из-за стоимости, из-за зарплаты, но никак не навязывать игроков, которые не нужны тренеру. Надеюсь, Клопп выдвинет такие условия, если соберется подписывать контракт. Если ему навяжут ту адскую схему, при которой работал Роджерс, ничего хорошего не жду.

13     [Материал]
Абсолютно - в яблочко!!!... Делить ответственность - не будет и тех, кто за работу отвечает. Поэтому и вопрос - зудящий ))...
И всё-таки я рада, что будет Клопп! "Гвардиолам" и "Моурам" - не интересен Ливерпуль, у нас очень много работы, целины не паханной, а вот процент гарантий на успех - не высок... Хотя для таланта - как раз - проверка собственного мастерства - принять Ливерпуль в сегодняшнем виде, ФСГ прожать и взять с клубом ЛЧ )) - доказать, что он - реально - гений!!!... Мечталки... ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]