Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клопп: "Будем бороться за второе место"
16.12.2017 08:08:23

Клопп: "Будем бороться за второе место"

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп надеется, что его команда сможет побороться за то, чтобы закончить сезон на втором месте в Премьер-лиге, считая что "Манчестер Сити" уже практически обеспечили себе титул.

"Горожане" Пепа Гвардиолы уже на 11 очков опережают своих конкурентов на вершине таблицы, выиграв 16 из 17 матчей, и забив 52 гола.

Клопп считает, что уже никто не сможет бросить выбор лидеру – даже идущие вторыми "Юнайтед".

"В этом сезоне борьбы за титул уже не получится. Не думаю, что даже у "Юнайтед" найдутся возможности для этого", - сказал немец журналистам в преддверии поездки его команды в Борнмут в воскресенье.

"Мы постараемся подтянуться как можно ближе, но если у "Сити" не произойдет какого-то неожиданного катастрофического спада, то они, вероятно, выиграют Лигу. Но вот означает ли это, что все остальные должны остановиться?"

"Быть в таких обстоятельствах лучшими из остальных - тоже может быть фантастической целью. Поэтому стоит попытаться занять самую лучшую позицию в таблице, которая для нас была доступна в последние годы - третью или вторую".

Две подряд ничьих, привели к тому, что "Ливерпуль" опустился на пятое место в Премьер-лиге, на четыре очка отставая от "Челси", находящихся на третьем месте, и на семь от "Юнайтед", идущих вторыми.

Клопп считает, что ситуация с его командой похожа на сезон 2012-13 "Боруссии", когда те завершили сезон с отставанием на 25 очков от мюнхенской "Баварии" в Бундеслиге, но чуть не победили в финале Лиги Чемпионов на "Уэмбли" ту же "Баварию", проиграв 2-1.

"Мы не можем преследовать "Сити", как не могли преследовать "Баварию" в те времена, но мы могли бы победить их в финале Лиги Чемпионов – это на 100 процентов", - сказал он.

"Мы были не хуже, это была открытая игра, и никто не видел в этой игре команду, которая сильнее на 25 очков".

"Мы сыграли совсем не плохой сезон, мы вышли в финал Лиги Чемпионов и некоторые из лучших моментов в нашей жизни связаны с этим сезоном".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1580 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Когда ушел (о боги наконец то эйр),не хочу вспоминать присыщенную морду америкоса с илейными посылками в адресс детей мерси.
Знаете это современный футбол.Давайте будем понимать,отделять приязнь и неприязнь.Здесь важно понять.И не нужно любоваться на восторги,нужно давно забывать(или наоборот) что мы в другом мире,где каждый агент или прыгающий вдоль бровки тренер,некоторым способом зарабатывает мани.Не нужно вспоминать Бенитеса или.. Возможно в последний раз не вспоминать Коммоли, и не обсуждать Буваца.
Как там создал О.Генри жанр и категорию..?
Короли и капуста.Так и будет называться...Хочу написать.
И надеюсь на Вашу помощь.Как это будет происходить?..Посмотрим.

0
6     [Материал]
По идеи, второе и третье место будет в каком-то смысле прогрессом после 4-го в прошлом сезоне. А бороться нужно всегда,в любом мачте, в любом турнире, до самого конца!

5     [Материал]
А я считаю , что бороться за титул следует до конца ! Да нет , я прекрасно отдаю отчет в том , что догнать Ман сити уже почти не реально . Смутно верится в то , что горожане вдруг начнут сыпаться по всем позициям ....... , просто вера и мечта , это те понятия , ради которых стоит жить и бороться ! Человек , который перестает верить и мечтать ...... , мертвый человек . Нам остается выходить на поле и сражаться , хотя бы ради чести клуба и своих фанатов ! А как там выйдет в конце сезона , покажет время .

4     [Материал]
Немного похоже на оправдания. Даже я понимаю,что с такой трансферной политикой и нынешней защитой,центр.полузащитой и вратарями выиграть АПЛ будет архисложно. s4

0
3     [Материал]
Да понятно, что он так...
Но как уже надоело:
- мы будем бороться за титул...
- мы будем бороться за медали...
- мы будем бороться за четверку...
- мы будем бороться, и у нас ещё есть серьезные шансы...
- мы будем бороться за Кубок Лиги
- у нас ещё остается Кубок Англии, за который мы будем бороться 
а дальше:
- если мы выиграем все оставшиеся до конца сезона матчи, то у нас ещё есть шансы...
и т.д........
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЕЗОНОМ, ЧИТАЙ ВСЁ СНАЧАЛА

2     [Материал]
Да неужели?

1     [Материал]
Грустно это слышать, но по сути все верно. Другой вопрос, что и на второе место по такой игре нам будет сложно выйти....
Понравилось сравнение с Боруссией, в самом деле, в этом сезоне ставку нужно сделать на лч, там шансы есть у всех, тем более что Ливерпуль давно заслужил репутацию кубковой команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]