Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: А за голы, вернее за их отсутствие - простите...
05.01.2016 15:28:11

Клопп: А за голы, вернее за их отсутствие - простите...



Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп извинился перед болельщиками за голевую засуху и робость в атаке, заявив, что он абсолютно "не был удовлетворен" игрой против "Вест Хэм Юнайтед".

Красные забили 22 мяча в 20 играх, и Дэвид Мэддок из Mirror отмечает, что это самый безрезультативный старт сезона, с 1970-71 и 1923-24 сезонов. В ответ на этот антирекорд, Клопп сказал:

"В первую очередь, просто простите за такие "достижения". Мать всех голов - это голевые возможности, шансы, поэтому мы должны сначала заработать их, и затем должны использовать их. Нам нужно быть более сконцентрированными, быть более "кровожадными", быть более-более-более.... Это не мир грез – мы должны работать. Мы видим цифры и это не очень хорошо, но мы можем сделать всё лучше".

"Мы не находимся в голевых ситуации абсолютно достаточно, но мы часто бываем в ситуациях, где мы можем забивать голы и мы не умеем ими воспользоваться. Нам нужна уверенность, нам нужно движение. Мы забивали голы в нескольких играх, сумели вколотить шесть против "Саутгемптона", так что мы, вроде бы не забыли, где у соперников ворота и как они выглядят. Но нам есть над чем работать".


"Ливерпуль" выиграл всего дважды в последних четырех матчах, и каждый из победных голов принадлежит летнему подписанию Кристиана Бентеке - и против "Лестер Сити" и против "Сандерленда".

Бентеке пришел в клуб, благодаря предшественнику Клоппа Брендану Роджерсу, и бельгиец понимает вес, который давит на его плечи,особенно при нынешних обстоятельствах. В Твиттере он пишет:

"Я пришёл сюда. чтобы забивать. Если ты нападающий. и если ты выходишь га поле, то от тебя ждут голов".

Субботнее поражение стало четвертым в Премьер-лиге поражением Клоппа и также четвертой игрой, в которой его команда не сумела забить.

Экс - тренер "Боруссии" продолжает считать оборону главной проблемой своей команды, добавив, что его терпение имеет пределы, а третье поражение в четырех выездных матчах Лиги - это уж слишком:

"Да, конечно, меня это уже начинает доставать... Но я снова и снова говорю об этом, потому что считаю, что это не может продолжаться вечно. Я всегда говорю правду игрокам. Если я удовлетворен тем, что я вижу, то следует полагать, что мне вообще безразличен результат. Всякая палка о двух концах, так что даже когда мы выигрываем, я всегда скажу правду".

"После игры против "Вест Хэма" я действительно был очень недоволен, потому что такой игры для нас не достаточно, и поэтому мы поговорили об этом и теперь мы должны сделать следующий шаг против "Сток Сити". Мы были не очень сконцентрированы и не на 100% проявили характер, пропустив два гола и это очень плохо. Мы говорили об этом и на следующем этапе против "Стока" это трудно, но возможно".


Красные вполне могут расценивать игру во вторник в полуфинале Кубка Лиги, как возможность улучшить свое моральное состояние после серии неудовлетворительных результатов и упущенных возможностей.

Конечно же. в этом мог бы помочь Дэниел Старридж, но Клопп подтвердил, что хрупкий форвард все ещё находится под опекой врачей.

Собственно, создание голевых моментов, само по себе не выглядит абсолютной проблемой для "Красных", так как по данным Squawka, "Ливерпуль" создал 259 голевых моментов в этом сезоне, уступая лишь топ-бомбардирам "Манчестер Сити" (!!!). А вот завершающий удар - уж точно является проблемой, поскольку у команды аж 18 (!!!) голевых передач из этих возможностей, наравне с "Вест Хэмом" и "Саутгемптоном".

Согласно Sky Sports, даже ушедший летом Стивен Джеррард стал вторым бомбардиром клуба в 2015 году, несмотря на то, что его уже полгода нет в команде (!!!). Эти факты ярко демонстрируют, насколько велики наши проблемы в атаке.

Sky Sports Statto: "Филиппе Коутиньо - лучший бомбардир клуба во всех соревнованиях в 2015 году - 11 голов в 49 матчах, а второй Стивен Джеррард".

Мэддок добавил, что в то время как Старридж остается под сомнением, вице-капитан Джеймс Милнер должен вернуться на этой неделе.

Он также сообщает. что красные могут объявить о подписании сербского футболиста Марко Груича во вторник в игре против "гончаров".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1902 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Это тот случай,когда извинятся,по-большому счёту,не за-что.Кто-то своим бездарным руководством развалил всё,что можно было развалить-в первую очередь из-за некомпетентности и тренерского скудоумия-,хапанул 7 лямов и греет тухес на пляже,ни о чём не печалясь.А Клопп вынужден лепить из дерьма пулю.Вряд-ли у него получится.Жаль сезон.Ещё год насмарку.Может,конечно,в каком-нибудь из кубков выстрелит? Давай Юрген,в тебя верят миллионы!!!

2
7     [Материал]
Цитата
Кто-то своим бездарным руководством развалил всё,что можно было развалить


Стесняюсь спросить, а что можно было развалить? Команда все так же болталась в 6-8 местах((

5     [Материал]
Свои должны обязательно появиться уже в январе , иначе будет худо .

7
1     [Материал]
Да, блин... Клопп за чужих извиняется.... Брендан за своих ни разу не извинился (((

1
2     [Материал]
А какие у него "свои"? Только "чужие", в наследство даденные.
Но он хоть слово знает такое "извините". Предшественник считал, что после поражения 0:2 при отвратной игре уместнее слово "прогресс".

0
3     [Материал]
Да,  живой,  эмоциональный,  честный.  Повезло нам)))   Ещё бы голами его радовать!)

1
4     [Материал]
Еще бы игроками которые умеют забивать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]