Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Клеменс назвал критиков Роя безумцами
04.10.2010 19:11:10

Клеменс назвал критиков Роя безумцами

Чем меньше времени оставалось до финального свистка вчерашней встречи "Ливерпуля" и новичков АПЛ "Блэкпула", одержавших верх над "Красными" на глазах всего "Энфилда", тем громче КОП скандировал имя Кенни Далглиша. Легендарный игрок и менеджер "Ливерпуля" сам предложил свою кандидатуру на пост ушедшего Рафы Бенитеса, но его кандидатура была отклонена.

На данный момент "Красные" опустились на 18-ю строчку таблицы Английской Премьер-Лиги всего с одной победой и шестью очками после семи сыгранных матчей.

Тем не менее, Клеменс полагает, что назначенному лишь 1-го июля боссу "Ливерпуля" необходимо дать время, рассматривая корень всех зол клуба в его владельцах.

"Никто не ожидал, что "Ливерпуль" может оказаться там, где клуб находится сейчас, - сказал Клеменс Sky Sports News. - Хотя все ожидали, что этот год станет переходным".

"Безумно говорить о том, чтобы избавиться от него. У "Ливерпуля" великолепный менеджер, который сможет наладить игру при наличии времени и терпения".

"Но у него связаны руки, и необходимо понять, что ситуация изменится тогда, когда разрешится главная проблема клуба".

"Мы должны сплотиться, запастись терпением и не принимать необдуманных решений. Я уверен, что клуб поднимется вновь".

"Менеджер был избран, мы должны довериться ему".

К Клеменсу присоединился и бывший защитник клуба - Гарри Гиллеспи, завоевавший с "Ливерпулем" европейский кубок и три титула чемпиона страны.

"Легко критиковать других, но Рою необходимо немного больше времени", - сказал Гарри в интервью talkSPORT.

"Я считаю, что после всего семи игр, не стоит взваливать всю вину на менеджера. Сейчас "Ливерпуль" пребывает в сложнейшей ситуации, когда плохо развивается не только ситуация на поле, но и вне его".

"Также я думаю, что Рой до конца не осознавал, на что подписывается, когда согласился возглавить "Ливерпуль". Вероятно, проблемы, с которыми он столкнулся, оказались гораздо более масштабными, чем он предполагал".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2133 | Теги: Гиллеспи, ходжсон, Клеменс | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
ну наконец то и от вас, дорогие, слышу здравые суждения, что не может не радовать :)
невозможно за три месяца построить (перестроить)команду, которая уже в прошлом сезоне "поплыла", у Роя совершенно точно свое видение игры, отличное от Рафы, а следовательно и игрокам, среди которых много новичков, тоже приходиться перестраиваться
большинство игроков сегодняшнего Ливерпуля - классные, но каждый сам по себе...очень не хватает сыгранности, которая придет со временем, чьорт его дери...а посему, ждем, верим, надеемся, а что нам еще остается...

15     [Материал]
Рад, что появились высказывания Великих Красных в прессе. И ещё более рад, что эти высказывания адекватные.
Ходжсон это то, что нам сейчас нужно. Ходжсон и немного терпения)
Коней на переправе не меняют)

12     [Материал]
Надеюсь, что все-таки Рой сможет разрулить эту сложную ситуацию.

11     [Материал]
мне кажется, что все идет к тому, что судьба Роя будет решаться после мерсисайдского дерби. Ему поражение в дерби не простят. на мой взгляд нас ожидает преломная игра. либо пан либо пропал.

13     [Материал]
Нет. Минимум зимой. Не до дерби сейчас. Да, если уступим, то фаны будут орать "Далглиш" ещё больше. Но толпа она и есть толпа - даже когда это толпа Красных фанов и настоящих скаузеров с Копа(

10     [Материал]
Я то менеджеру доверяю, но толку? Увидеть Ливерпуль в конце таблицы-это испытание не из легких. Но Рой тоже должен понять всех негодующих фанатов: от него хотят большего, хотят большего от игроков и самой игры. Мои надежды о победах не будут только надеждами, очень надеюсь. Поэтому верю в лучшее! 01

9     [Материал]
С одной стороны жалко старика... наверное он и вправду не осознавал ЧТО ему придётся сделать чтобы ливерпуль стал ЛИВЕРПУЛЕМ!!! Все ошибки он признал... Скорее всего у него времени до нового года, и если он ничего не сможет изменить, то руководство клуба будет вынуждено его мягко говоря уволить... поживём - увидим!!!
YNWA 01 Мы с тобой!!!

14     [Материал]
А мне сейчас уже не жалко. Это ж какой кайф пройти такое испытание! Не каждому дано! Оно его не сломает. Рой справится. Он не тряпка, чтоб сворачиваться после того, как его глубоко мокнули. Давай, Рой, держу за тебя кулаки!

8     [Материал]
Ну что ж, будем ждать...другого нам не остается...

7     [Материал]
"Мы должны сплотиться, запастись терпением и не принимать необдуманных решений. Я уверен, что клуб поднимется вновь" - Клеменс. На 1000000000% согласен))) 01

6     [Материал]
Ну яне знаю может он и прав хотя я сразу голосовал за Кенни Далглиша 01

5     [Материал]
Незнаю, но мне кажеться, что Рою необходимо работать в нашем клубе, я не соглашусь с теми кто говорит, что Ливерпуль не уровень РОЯ, ему необходимы новые игроки, особенно игроки амплуа защиты. плюс сбалансировать центр полузащиты. Думаю к новому году построим команду. Очень на это надеюсь )))

3     [Материал]
Радует, что я ни один в своих суждениях!

2     [Материал]
Да всё очень не просто,и просто какой то лабиринт в который попал мистер Ходжсон,где все кричат ау,но эхом всё сливается в сплошную какофонию...
Но его фатальные ошибки он старается исправлять(наконец выпустил грека),но тактика в обороне та же.Нету прессинга на флангах,или просто не с кем выполнять эту тактику.
Создается впечатление что мы просто отстаем в физ.подготовке(опять повторяюсь,но просто не могу найти другого объяснения),и что то кроится в психологии...Плохо работали наши волнорезы в первом тайме.

4     [Материал]
Первый тайм это вообще наш бич! Сам Рой не может найти этому объяснения!

1     [Материал]
Ну не знаю...Я думаю он достучится до игроков...
ЗЫ:Еще раз на трезвую голову посмотрел запись матча....Так вот и вспомнил что практически все опасные моменты возникали точь в точь как при Бене...К чему это?Сколько еще Рой будет учить их своей тактике :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]