Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кларк: "Мы тоже разочарованы"
05.04.2012 19:40:49

Кларк: "Мы тоже разочарованы"

В преддверии встречи с "Астон Виллой", в которой "красные" попытаются реабилитироваться после серии неудачных матчей с "Куинз Парк Ренджерс", "Уиганом" и "Ньюкаслом", Кларк сказал в интервью официальному сайту клуба: "Как и следовало ожидать, игроки отреагировали на последние поражения упорной работой на тренировках".

"Можно понять разочарование болельщиков, мы огорчены не меньше их, тем более, мы знаем, что в нашей команде много талантливых игроков".

"Футбол - это игра взлетов и падений. Но игры сменяют одна другую очень быстро, и мы не имеем права зацикливаться на прошлом матче, независимо от того, с каким счетом он закончился".

"Следующая игра для нас всегда важнее любой другой".

Следующие три матча "Ливерпуль" проведет без своего основного голкипера Пепе Рейны, который в матче с "Ньюкаслом" получил красную карточку.

Шотландец сказал: "И Дони, и Брэд отличные вратари. Они ежедневно работают на тренировках, и оба ждут своего шанса. Так что в этом смысле у нас нет проблем".

По мнению Кларка предстоящий матч с "Астон Виллой" будет нелегким. Он сказал: "У них хороший состав, как и у любой другой команды Премьер-Лиги".

"Сейчас они близки к зоне вылета, но пара-тройка положительных результатов, и они могут чувствовать себя в безопасности, и я думаю, Алекс над этим работает".

Кларк продолжил: "На этом этапе сезона не бывает простых игр. Мы сейчас не в лучшей форме и пытаемся исправить это в каждом матче и на тренировках".

До полуфинала Кубка Англии с "Эвертоном" кроме игры с "Астон Виллой" "Ливерпуль" ждет встреча с "Блэкберн Роверс". И хотя вокруг билетов на "Уэмбли" уже поднялась шумиха, Кларк настаивает, что мысли об этом матче еще не посещают "красных".

"Мы не думаем о полуфинале, а готовимся к игре с "Астон Виллой", - сказал он. - Если мы выиграем этот матч, это прибавит нам уверенности в своих силах. Мы знаем, что у соперника тоже есть шанс на победу. Возможно, нам потребуется благосклонность удачи и судей, но можно сказать с уверенностью, что в субботу мы выложимся на все сто процентов для того, чтобы победить".

Фото: bbc.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2017 | Теги: Кларк, Астон Вилла | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
У меня нет слов!!!
Уже у себя дома сливать такие матчи- это уму не постежимо!!!
И вспомнилса мне матч против Арсенала, столько моментов и всего лишь один гол, блин да я такой злой из-за такой плохой игры Ливерпуля, клуб моей мечты переживает еще больше кризисный момент чем когда был Бенитес!!!
Еще по телевизору виделу что Суарес может уйти за 30 милионов в Ювентус, не нужно этого делать, что мы тогда будем делать, опять наберем молодежи по 17 лет, как было выложено новость о приобретениях летом, к чему они- это же дети, нужно брать уже сформированых футболистов высокого класа и показывать красивый футбол, а главное что бы выигрывали регулярно, а то мне надоело смотреть как команда падает вниз и проигрует самим низким клубам!!!!!! >:) >:) >:) >:)
НО ЗАПОМНИ Я ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ЗА ТЕБЯ ЛИВЕРПУЛЬ!!!! 01 01 01

4     [Материал]
ну вы и нытики)
ладно после игры в горячке можно всех хаять, ну сейчас та успокойтесь, что сделано то сделано, проиграно, да и хрен с ним. Кенни король, и он нас вытащит из дерьма. просто он положился на игроков некоторых, а те плюнули в душу.
и еще, Кларк по-моему лишние лицо на Энфилде, сидит на лавке, толку от него никакого, когда нам забивают, сделает гримасу что расстроен и дальше очко просиживать. короче, нам нужен другой помощник

5     [Материал]
ну ты и неправщик)
раз такое пишешь про нас и про Кларка.

7     [Материал]
ну скажи какой от него толк? тупо сидит на скамейке, физика у ребят как у бухариков моих с соседнего двора, на фотографиях про тренировку я его вобще не видел

8     [Материал]
Я тоже не имею понятия, чем он там занимается, и вообще, мало кто из нас имеет понятие, что он делает и какой из этого толк. Но это говорит только о нашем незнании, а не о безполезности Кларка.Хотя, сидя за компом конечно можно делать выводы космических размеров...

6     [Материал]
Кстати, личность Кларка у меня тоже вызывает сомнения...

3     [Материал]
Надеюсь против Виллы выйдет сильнейший состав ! Верим в победу ! 01

2     [Материал]
Мне было смешно, когда мы были ниже Ньюкасла, мне было смешно, когда мы опережали Эвертон всего на одно очко.... Мы ОПЕРЕЖАЕМ, слава Богу опережаем Сандерленд, но тоже всего на одно очко. Теперь мне не смешно. Команда, которая 2 года назад рвала Реал, рискует попасть на 9 строчку!! Команда, которая 2 года назад рвала Реал, проиграла КПР, Уигану... Это уже точно не смешно. МЫ ДОЛЖНЫ РИСКРВАТЬ ПОПАСТЬ НА ВТОРУЮ СТРОЧКУ!!!!! Надеюсь в этом матче нам повезёт, мы не устанем! И ЛИВЕРПУЛЬ НАПОМНИТ КЕМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!!!

1     [Материал]
"Возможно, нам потребуется благосклонность удачи и судей"
мда, докатились, и это в игре против клуба который в шаге от зоны вылета.
да таких клубов даже в меньшистве должны рвать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]