Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Кларк: “Мы настроены позитивно”
25.01.2012 11:55:36

Кларк: “Мы настроены позитивно”


Ранний пенальти, успешно исполненный Стивеном Джеррардом в первом матче на "Этихад Стэдиум”, дал "Красным” небольшое преимущество над своим соперником перед ответным поединком.

Кларк знает, что "Ливерпулю” предстоит провести тяжелый матч против лидеров Премьер-Лиги, однако он отмечает, что вместе с Кенни Далглишем они выпустят парней на поле с мыслью о победе в поединке.
 
Тренер первой команды сказал: "Мы должны подойти к игре с позитивным настроем и мыслью о том, что мы должны выиграть этот матч. Это практически гарантирует нам попадание в финал”.

""Сити” приедет сюда со знанием того, что им необходимо забить гол, это и станет их главной целью. Им не нужно быть слишком высокомерными, они будут играть в обычную для себя игру”.
 
"Они лидеры чемпионата и просто сильная команда, которая проводит отличный сезон, и мы относимся к ним с уважением”.
 
"Однако для нас важно наше состояние духа и настрой на игру”.

"Ливерпуль” подходит к ответному матчу после поражения от "Болтона” со счётом 3-1.

Кларк отмечает, что "Красные” провели матч на "Рибок Стэдиум” ниже своего уровня, но надеется, что планка будет поднята выше в игре с "Сити”. 

"Мы должны вместе разобрать прошлую игру, – сказал Стив. – Когда все идет хорошо, мы можем быть довольны собой, однако, когда все идет не так, как нам хотелось бы, мы должны разобраться с этим”. 

"Это была плохая игра с нашей стороны. Я думаю, это было видно всем, кто наблюдал за прошлым матчем. Все игроки осознают это, равно как и тренерский штаб”. 

"Мы поговорили на этот счет, и я надеюсь, что все осталось в прошлом и наши выступления будут намного лучше”. 

"Вы знаете, что болельщики на "Энфилде” оказывают фантастическую поддержку своей команде. Это будет большая игра, и фанаты будут с нами. Надеюсь, мы сможем дать им то, чего они от нас ожидают”, - заключил Кларк.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2173 | Теги: Стив Кларк, Манчестер Сити, Кубок Лиги | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Меньше слов и больше дела. 02 Это хорошо, что все готовы. Я искренне в это верю. Но докажите это ребята на поле ... своей игрой. Жду и надеюсь на победу. 01

12     [Материал]
Проблема в том, что у нас не кому забивать. Если центр не заиграет, то на Кэррола можно в принципе не рассчитывать. Думать, что ситуация кординально измениться от игры с Болтуном и прошлой игры с мансити глупо. Просто надеюсь на грамотную игру, надо воспользоваться потерями сити

10     [Материал]
Победа в Кубке лиге предаст нам дополнительный стимул возращению к былой славе.Многие считают , что Кубок лиги - это не самый важный титул , но победа в нём станет важной частью в моей жизни.

11     [Материал]
тем более голубые не выигрывали кубок аж с 76 года...так он им не нужен!!!

8     [Материал]
Поживем увидим. Желаю всем победы. 01

7     [Материал]
хотелось бы верить что все прям так по маслу и пройдет,. когда уже прорвет эту команду, а то пипец какой-то, одна игра хорошо, а пять ниже плинтуса )))

Будем верить что все образуется, достало уже ждать только одни обещания а результата нет!!!

6     [Материал]
Я считаю, что сыграть нужно предельно осторожно. Не закрываться в защите, но и не лететь сломя голову в атаку. Нужно исключить насколько это возможно ошибки из своей игры, потому что Сити ошибок не простит.

9     [Материал]
Согласен. Сити в любом случае надо забивать, поэтому им придется идти в перед. Этим нужно грамотно воспользоваться. Резкие, колючие контратаки вполне могут решить исход встречи. И тут особая роль будет принадлежать Крейгу и Даунингу. Особенно Даунингу с его скоростью. Очень надеюсь что его наконец прорвет. По крайней мере уже пора...
Ну и конечно же первый пас - это Джерард, Адам и Рейна.

5     [Материал]
В двух играх ,нам нужны две манковсие шкуры.
Сезон охоты обьявляется открытым)

4     [Материал]
Ну да как и всегда, мы настроены позитивно и бла бла бла, а потом мы видим как игроки мучаются на поле, и не знают как строить позиционную атаку! Кстати наш Кэп тоже высказался на эту тему, мол чтоб игроки даже не упоминали про Уэмбли пока не победим МС!

3     [Материал]
думать толко о данном матче.сити будит стараться забить.нужно играть лишь на победу.Энфилд должен просто не замолкать весь матч.жду победы.всем смотрнть всем болеть 01 01 01

2     [Материал]
Ждем победы друзья!!! 01

1     [Материал]
Мы тоже надеемся на это 01 YNWA 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]